Гость
Статьи
Разведенные женщины с …

Разведенные женщины с детьми, или просто одинокие мамы

Всем доброго дня.
Сейчас многие видео порталы, да и вообще в сети часто встречается мужское пренебрежение к женщинам после развода и вообще к одиноким мамам, они их называют *** ( разсведенки с прицепом), согласитесь, обидно звучит?...
Удивляюсь , откуда столько женоненавидящих мужиков??? есть ли у вас примеры подобных союзов?

Ирина
65 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Ирина!
Думаю, что всегда есть разные мужчины с разными точками зрения. Если вы обращаете внимание именно на такие формулировки, то, думаю, что воспринимаете их через призму собственного страха быть ненужной. Ведь каждый воспринимает этот мир через призму своего опыта.
Откуда берутся такие мужчины? Из неудачного опыта. Как правило, когда не достигнут результат в чём-то, в данном случае, в создании семьи, очень сложно взять на себя ответственность за свою несостоятельность, проще переложить ответственность на других. Ещё, возможно, у таких мужчин был опыт создания отношений с разведёнными женщинами с детьми, и отношения с этими детьми не сложились.
А откуда возьмётся удачный опыт семейных отношений? У всех высокие амбиции и полное отсутствие знаний в области психологии мужчины и женщины и семейных отношений. Это самая сложная область жизни, где без знаний практически невозможно достичь гармоничного результата.
Если говорить о примерах, то их у меня много. Например, мой сын развёлся в первом браке. Сейчас он женат на женщине с ребёнком и они родили ещё одного сына. Они вместе уже 6 лет. Его бывшая жена тоже вышла замуж, с ней живёт мой внук и есть общий сын.
Желаю вам самой получать знания, брать ответственность за свой вклад в отношения в прошлом и будущем, и тогда вы встретите такого же мужчину, который, даже потерпев неудачу в первом браке, взял на себя за это ответственность, стал меняться сам и готов строить новую семью. Такому мужчине дети не помеха. Верьте, что такие мужчины есть, и он появится! Вам ведь нужен всего один.

Знаю о тебе всё
#1
Ирина

примеры подобных союзов?

Разведённая женщина документально плохой союзник.

#2

А при чем тут мужики - женщины тоже не любят разведенок, даже сами разведенки не любят разведенок.

Гость
#3

В жизни такого нет! Одиночки как были ненуженки так и сидят..а с детьми выходят за классных мужиков! Да мне обидно почему меня не берут....но там у одной улыбка красивая, другая с тюнингом- симпатичные

Ирина
#4
чих-пых

А при чем тут мужики - женщины тоже не любят разведенок, даже сами разведенки не любят разведенок.

Но почему то от женщин я подобного мнения не слышала, а вот мужики стаями собираются на обсуждения о разведенках

манана
#5

есть несколько категорий разведённых женщин. лично я наблюдала чаще таких, которые выглядят просто сногсшибательно:она спортивна, одевается не дорого, но со вкусом, следит за собой и за стрижкой, маникюр, педикюр. в общем, вполне конкурентноспособна. помимо этого, как правило, нанормальой работе, то есть способна прокормить себя и ребёнка, многие имеют машины, и квартиры, правда, чаще от бывшего мужа или родителей, реже-ипотека. вот такие выходят повторно замуж с детьми и рожают вторых детей, мужчин потому что выбирают уже тщательнее. вторая категория - это как раз так называемые ***. по мне так это такие беспринципные женщины, уводят мужиков из семей с маленькими детьми, когда тяжело в семье, которые с начальниками мутят за бабло, знаю таких, которые оставляют детей родитклям, сами ищут лучшую долю, а потом новым мужьям объявляют Сюрприз!!!! а третья категория, обычные такие подзабившие тётки, неухоженные, без постоянной работы, типа консьержки, как правило, к сожалению, это тётеньки уже за 40, которые прожили больше 20-30 лет с мужьями, а потом - оп.

Гость
#6

Нигде кроме этого форума такого принебрежения и отношения к разведённым женщинам не встречала ни в моем округлении России, ни в Европе, где давно диву . Видимо на этом форуме контингент какой-то особенный. Вышла замуж год назад с ребёнком от первого брака - муж тоже был в разводе. Умный, успешный, обеспеченный мужчина, счастливы вместе. Мой босс, тоже мужчина куда выше среднего европейского достатка женат на женщине с ребёнком, свою падчерицу называет «дочкой» и судя по тому, что жена не работает, содержит их обоих.

мохнатая булка
#7

это уже потом на Нагорной 7 стали всяких пришлых таможенников селить, а так это была наша освоенная территория)
И Регина наша жила прямо под пушистым на 1 этаже...
Потом в 8 классе у меня сформировалась 2 неразбиваемая компания (члены первой разъехались) : Катя (моя лучшая подруга), Аня с которой пушистый ругался, Галя МОчеброда, Алдар и Паша Филиппов...ну там +пару человек .это наша тусня до11 класса была , всегда первые места на олимпиадах у нас, танцы, сценки, массовый поход по гостям

мохнатая булка
#8

Потом институт: примерно такая же по величине компания единомышленников)
сейчас на работе свой костяк из Негнилых людей)

мохнатая булка
#9

спроси у любого из нашего села, кто меня знает,кто лично общался и общается -никто не скажет, что я высокомерная или что я плохой/злой человек)

мохнатая булка
#10

спроси у любого из бывших - никто не скажет, что я тварь) несмотря на то,что я уходила из отношений..
никто

Гость
#11

Так PCП и есть отброс мужского общества, которое её отвергло. Неликвид. Теперь у неё на первом месте ребенок, на втором мама, а кому нужно почетное третье место? Правильно, таким же особям её уровня. Вот они все поголовно передают басни, что все такие "подруги знакомых подруг удачно за принцев опять вышли и живут припеваючи!". Кому вы врете? )))

Ирина
#12
Гость

Нигде кроме этого форума такого принебрежения и отношения к разведённым женщинам не встречала ни в моем округлении России, ни в Европе, где давно диву . Видимо на этом форуме контингент какой-то особенный. Вышла замуж год назад с ребёнком от первого брака - муж тоже был в разводе. Умный, успешный, обеспеченный мужчина, счастливы вместе. Мой босс, тоже мужчина куда выше среднего европейского достатка женат на женщине с ребёнком, свою падчерицу называет «дочкой» и судя по тому, что жена не работает, содержит их обоих.

посмотрите в видеохостинге ютуб, удивитесь

мохнатая булка
#13

я старалась по-человечески выходить из них: сначала были долгие и честные разговоры о том, что чего-то не хватает, ощущение тупика...попытки реанимировать энергию пары, это могло происходить и год, и два....и только потом приходилось принимать окончательное решение, которое не всем было по душе
и самому очень тяжело рвать связи, но надо

мохнатая булка
#14
Гость

Так PCП и есть отброс мужского общества, которое её отвергло. Неликвид. Теперь у неё на первом месте ребенок, на втором мама, а кому нужно почетное третье место? Правильно, таким же особям её уровня. Вот они все поголовно передают басни, что все такие "подруги знакомых подруг удачно за принцев опять вышли и живут припеваючи!". Кому вы врете? )))

Я думаю, хорошую женщину (соседку) так жестоко не бросили бы.
все таки у парня есть совесть и сострадание.
Значит она позволила себе
- вероломно вторгаться в его пространство, куда он ее не пускал
- а впоследствии оскорблять дорогого для него человека (меня то есть)

Гость
#15
Ирина

посмотрите в видеохостинге ютуб, удивитесь

Зачем мне смотреть какой-то бред в интернете, если это к моей реальной жизни никакого отношения не имеет? Мы с вами на разных планетах находимся - в вашем мире ни уважения, ни любви ни заботы к женщинам не существует, одно потребление, злоба, желание унизить. Я живу в мире, где женщин уважают вне зависимости от того замужем они или разведены, уважают за их свободу выбора и возможность жить с тем, с кем они хотят и как хотят. Если мужчина был плохим мужем для конкретной женщины или любовь ушла безвозвратно, она имеет полное право с ним расстаться, никто не за это осуждать не будет. Но я живу в цивилизованном мире, среди образованных людей, а не быдла

мохнатая булка
#16

И знаешь, когда он мне писал с чужого профиля, каждый раз спрашивал:
- "Как Яна? )"

это только для злой неустроенной бабы я ***
для него -нет)

Ирина
#17
Гость

Так PCП и есть отброс мужского общества, которое её отвергло. Неликвид. Теперь у неё на первом месте ребенок, на втором мама, а кому нужно почетное третье место? Правильно, таким же особям её уровня. Вот они все поголовно передают басни, что все
такие "подруги знакомых подруг удачно за принцев опять вышли и живут припеваючи!". Кому вы врете? )))

Всем известно, чем сильнее мужчина и духом и телом, тем более ему будет наплевать на мнение таких как Вы, и будет руководствоваться, только своим мнением и своими чувствами. Мне вообще кажется что понятие *** появилось у слабых брошенных и жалких мужчин

Гость
#18

Мужики могут относиться с пренебрежением и повышеной предвзятостью, потому что им предстоит самим связаться с такой, которая имеет предыдущий опыт брака с другим мужчиной, который ей ещё и ребенка заделал и непременно станет влезать в ее жизнь с последующим мужчиной. Их это коснется более, чем кого-либо.
Ведь молодые и незамужние девушки тоже не связываться с детным разведенцем.

мохнатая булка
#19
Ирина

Всем известно, чем сильнее мужчина и духом и телом, тем более ему будет наплевать на мнение таких как Вы, и будет руководствоваться, только своим мнением и своими чувствами. Мне вообще кажется что понятие *** появилось у слабых брошенных и жалких мужчин

его чаще женщины употребляют, нежели мужчины
я таких злых мужчин в жизни своей не встречала
это женская ядовитая натура

мохнатая булка
#20

счастливые женщины- они другие
во-первых они никогда не бывают одиноки, вокруг них много детей , на работе все спорится у них, люди их уважают и тянутся, грязь к ним не пристает...
она остается на руках кидающих..)

Гость
#21
Гость

Так PCП и есть отброс мужского общества, которое её отвергло. Неликвид. Теперь у неё на первом месте ребенок, на втором мама, а кому нужно почетное третье место? Правильно, таким же особям её уровня. Вот они все поголовно передают басни, что все такие "подруги знакомых подруг удачно за принцев опять вышли и живут припеваючи!". Кому вы врете? )))

Ну неликвид, вам то какая печаль? Вы же ликвид. Соответственно со страшной и ужасной разведенкой никак не пересечетесь.

мохнатая булка
#22

вот взять ситуацию на работе.Моя знаменитая своими пакостями сменщица, которая уже успела побывать директором и вернуться на место. Заказала себе мясо (шашлык) на 3 часа дня, ей сообщили ,что принимают груз и попросили перенести на 4. Она соглашается, потом звонит шефу и говорит, что ей в 3 часа не сделали ничего. Тот как обычно, не разбираясь звонит директору (а это жена моего товарища), поднимает своим ревом ей давление, звонит шашлычнику (новому), поднимает давление ему...Тот объясняет ситуацию.
И когда в 4 часа эта мадам приходит за мясом, он ее спрашивает: ТЫ зачем так сделала?
- кто, я? я ничего никому не звонила)

вот это паршивая овца в коллективе)
с ней нужно быть осторожным) но меня она боится, потому что я псих - одиночка)

Гость
#23

Вообще-то, *** это раздолбанка с прицепом, а не разведенка с прицепом.

Тот самый, а вы что подумали?
#24

Обидно звучит ....

Нам тоже обидно от вас слышать нищеброд, нелеквид, барачник, хуесразь и подобное.

Гость
#25

Краткий экскурс.***-шками называют наглых баб,которые ищут мужика,чтобы сесть на шею вместе с детьми."Чужих детей не бывает","отец не тот,кто семя дал,а тот кто ляльку воспитал"-все это их басни.Мужчина нужен только как кошелек,чтобы помог вытянуть детей,на него плевать.При этом,сами такие бабы работать не хотят)Вот этих и не любят.Есть другая категория:умные женщины с детьми/ребёнком.Если даже отношении с мужем по ряду причин подошли к концу,они не ищут новый член и кошелёк.Работают,есть квартира и машина.Есть такая пара:она после развода с дочкой,свой дом(родители помогли),машина,своё дело,выглядит как конфетка.Вышла замуж второй раз.На мужа дочь не вешает,обеспечивают с БМ на пару,уроки сама учит,бабушка дочку забирает летом на 2 месяца,чтобы и они могли вдвоём побыть и слетать отдохнуть.Все замечательно у них,живут уже 6 лет.А тупых баб паразитов,не любит никто.

Гость
#26

25. А если второго и третьего ребёнка со вторым мужем рожает, то кто не обеспечивает? А если второй муж ребёнка от первого брака не прочь в отпуск взять и оплатить его? А если подарки и развлечения этому ребёнку по собственному желанию оплачивает, ребёнка не игнорирует, заботится как о своих, его надо отталкивать и говорить, чтобы отвалил со своей заботой и помощью ?

Знаю о тебе всё
#27
Гость

25. А если второго и третьего ребёнка со вторым мужем рожает, то кто не обеспечивает? А если второй муж ребёнка от первого брака не прочь в отпуск взять и оплатить его? А если подарки и развлечения этому ребёнку по собственному желанию оплачивает, ребёнка не игнорирует, заботится как о своих, его надо отталкивать и говорить, чтобы отвалил со своей заботой и помощью ?

О том мужчине и надо мечтать. Мечтать и заедать мечты бутербродиками с майонезом.

Гость
#28
Знаю о тебе всё

О том мужчине и надо мечтать. Мечтать и заедать мечты бутербродиками с майонезом.

Зачем мне мечтать, если у меня муж такой уже имеется?

леля
#30

наблюдала 3 типа
Одинокая маман ,которая даже не в курсе от кого
ЯЖМАТЬ,которая кинула своего ребёнка на родителей (хорошо ,что родители сердобольные,воспитывают и любят),а она орёт типо -Я РАДИЛАААА,свой долг ВЫПОЛНИЛААА,за вторым пойду(правда куда пойдёт ??)))
И Адекватная ,(Мужик бросил ,типа не готофффф),но она не упала духом работала на двух работах ,развивалась ,дочку на кружки отводит ,и на таком времяпрепровождении нашла себе будущего мужа ,(племянника водил),когда ждали детей, познакомились, разговорились )
Всё в наших руках
.

Гость
#31

Есть пример! Стас Михайлов! А термин разведенка с прицепом я услышала давным давно от женщин.

Гость
#32
Тот самый, а вы что подумали?

Обидно звучит ....

Нам тоже обидно от вас слышать нищеброд, нелеквид, барачник, хуесразь и подобное.

Правду говорить легко и приятно. А женщина с ребенком- это женщина со знаком качества.

Гость
#33
Ирина

посмотрите в видеохостинге ютуб, удивитесь

А что в этом удивительного?

Гость
#34

Мне всегда было интересно. Почему у стрёмных баб такая неадекватная реакция на чужое мнение? Ну вот, сказал какой-то мужчина своё мнение об ***. Это всего лишь мнение. Вам -то что с того? Боитесь, что мальчики прозреют и на вас, бачках помойных, нужды справлять перестанут? Да не боитесь, как вас имели, так и будут иметь. Как на вас и ваших детей мужчины ссали, так и будут ссать.

Гость
#35
Гость

Мне всегда было интересно. Почему у стрёмных баб такая неадекватная реакция на чужое мнение? Ну вот, сказал какой-то мужчина своё мнение об ***. Это всего лишь мнение. Вам -то что с того? Боитесь, что мальчики прозреют и на вас, бачках помойных, нужды справлять перестанут? Да не боитесь, как вас имели, так и будут иметь. Как на вас и ваших детей мужчины ссали, так и будут ссать.

вот именно ты и есть не мужик, брошенка, ядом брызущий. это не мужское поведение, не зависимо от того, что говорит тебе твоя мама, мужика из тебя она не вырастила, может тоже *** была??

Гость
#36

автор - Ирина, ваша цель с/рач развести очередной на вумане - это легко. что за вбросы? каждый человек - женщина, мужчина вправе решать как им жить, будет она жить с нелюбимым мужем, или разведется - это дело каждой индивидуально. терпеть идиота в доме не надо, выходить за первого, кто предложил - тоже чревато. пока наше общество еще оценивает успешность и состоятельность женщины тем, замужем ли она и родила ли она мужу - феномен *** будет встречаться постоянно. на Западе менталитет у людей другой, там женщина имеет больше прав по сравнению с мужчинами в том, что отец ее ребенка должен очень многое, и перед законом и перед обществом. там ребенок обузой не считается, поскольку общество зрелое и обеспеченное. у нас - ребенок это обуза, это траты, это декрет. на западе понятие декрета нет - матери дают время на восстановление и все. поэтому, там большинство женщин подходят к деторождению ответственно - мы не говорим о слое маргиналов, это есть везде, но нормальные женщины рожают когда финансово стабильны и выбирают такого же мужчину. у нас плодятся все кому не лень, могут они себе это позволить, или нет. нет. ни один мужик не потянет жену, двоих детей, себя, декрет жены и ипотеку с машиной, а еще вози ее по морям да по врачам. тут и золотой муж дуба даст. поэтому и разводы. жена с дитем - муж закручивает гайки, понимая, в какую ж опу он влез. все закономерно!

Гость
#37

***-это в любом случае кал собачий!

Игорь
#38
Ирина

Удивляюсь , откуда столько женоненавидящих мужиков??? есть ли у вас примеры подобных союзов?

Недолюбливать *** это не значит быть женоненавистником. На уровне межличностного общения и работы мне всё равно, *** женщина или нет. Это её личная жизнь и мне в ней делать нечего. Я вообще не сторонник совать свой нос в чужие дела, тем более навязчиво. Но если речь идёт о том, кого мне лично выбирать в спутницы, то это точно не ***. По целому ряду причин, которые уже сто раз обсуждались. Главная - женщина уже выбрала не меня отцом своих детей. Всё, она мне не нужна в качестве жены, и точка. Вторая причина - она всегда ищет мужчину "под ребёнка", то есть уже выбирает не себе мужика, а скорее доброго мужчину-затычку, закрыть дырку в жизни, чтоб обеспечить ребёнку такого квази-папу. А как любовница тоже не годится, потому что это вечный головняк со временем, каждый раз такое чувство, что воруешь это время у её ребёнка и она всё время на часы смотрит. Да ещё и постоянно не может встретиться даже так, то чадо заболеет, то в кружок отвезти надо, то ещё что. Вот оно мне надо? И да, я не настоящий мужчина :)

Чу
#39

Крутая ботва...Не всякая тётка нужна даже без приплода...А тут...
Нунахуйй!

Чу
#40
Гость

***-это в любом случае кал собачий!

Хуже.

Гость
#41
Гость

Правду говорить легко и приятно. А женщина с ребенком- это женщина со знаком качества.

Тогда вас так же в ответ будут "легко и приятно" называть ***. У каждого своя правда. Ведь, если вас так корежит и вы так беситесь от этой аббревиатуры, то значит принимаете на свой счет и понимаете, что вы ни с каким не "с знаком качества", а обычный неликвид, женского пола)

Гость
#42

Тема для срача. Ежу же понятно, что посторонним наплевать. А когда дело касается отношений, то бездетные хотят построить свои отношения с чистого лица, а детные пускай ищут себе таких же разведенцев другого пола с детьми.
Это называется справедливость.
п.с. с точки зрения эволюции растить чужого детеныша не является нормой для самца. иными словами это обратный эволюционному путь.

Гость
#43
Гость

***-это в любом случае кал собачий!

Ну не совсем. Просто это женщины второго сорта, со значительным минусом. Ни один нормальный мужчина не согласится растить чужих детей. Поэтому таким женщинам светят только проблемные - такие же разведенцы с прицепами, алиментами, бывшими женами, а также алкаши, наркоманы, игроманы, бабники и т.д. домашние тираны, заключенные

Гость
#44

По сути, разведенка с прицепом - это штамп. Это показатель того, что женщина непригодна для семейной жизни. Максимум - для периодического траха

Ирина
#45
Дубровская Галина Павловна

Добрый день, Ирина!
Думаю, что всегда есть разные мужчины с разными точками зрения. Если вы обращаете внимание именно на такие формулировки, то, думаю, что воспринимаете их через призму собственного страха быть ненужной. Ведь каждый воспринимает этот мир через призму своего опыта.
Откуда берутся такие мужчины? Из неудачного опыта. Как правило, когда не достигнут результат в чём-то, в данном случае, в создании семьи, очень сложно взять на себя ответственность за свою несостоятельность, проще переложить ответственность на других. Ещё, возможно, у таких мужчин был опыт создания отношений с разведёнными женщинами с детьми, и отношения с этими детьми не сложились.
А откуда возьмётся удачный опыт семейных отношений? У всех высокие амбиции и полное отсутствие знаний в области психологии мужчины и женщины и семейных отношений. Это самая сложная область жизни, где без знаний практически невозможно достичь гармоничного результата.
Если говорить о примерах, то их у меня много. Например, мой сын развёлся в первом браке. Сейчас он женат на женщине с ребёнком и они родили ещё одного сына. Они вместе уже 6 лет. Его бывшая жена тоже вышла замуж, с ней живёт мой внук и есть общий сын.
Желаю вам самой получать знания, брать ответственность за свой вклад в отношения в прошлом и будущем, и тогда вы встретите такого же мужчину, который, даже потерпев неудачу в первом браке, взял на себя за это ответственность, стал меняться сам и готов строить новую семью. Такому мужчине дети не помеха. Верьте, что такие мужчины есть, и он появится! Вам ведь нужен всего один.

Спасибо за развернутый ответ и за пожелание, но оно мне не к месту, т к я своего мужчину нашла 17 лет назад, и я не через свою призму смотрю на подобные высказывания ,просто я ранее такого не слышала, вот и удивило. и да.. я как раз в то время когда познакомилась с будущим супругом тоже была в разводе и с сыном 6-и лет,

Ирина Иванова
#47

Привет.Хочу поделится и с вами. Обратилась за консультацией к Наталье , когда была в полном отчаянии и было совершенно непонятно, как жить, что делать дальше, чего ожидать. Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту прояснила для себя многие вещи, а главное - она подарила мне надежду и веру в лучшее в том вопросе, который для меня является сейчас главным и очень меня мучил. Наталья принимает в Москве, а также по фото онлайн. Вот её номер, не пожалеете +79671411297 Наталья

ЕЛЕНА КИРЕЕВА
#47
Ирина Иванова

Привет.Хочу поделится и с вами. Обратилась за консультацией к Наталье , когда была в полном отчаянии и было совершенно непонятно, как жить, что делать дальше, чего ожидать. Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту прояснила для себя многие вещи, а главное - она подарила мне надежду и веру в лучшее в том вопросе, который для меня является сейчас главным и очень меня мучил. Наталья принимает в Москве, а также по фото онлайн. Вот её номер, не пожалеете +79671411297 Наталья

Наталья, вы золотой человек ,я несколько раз к вам обращаюсь за помощью,я вам очень сильно благодарна что помогаете мне я действительно в этом нуждаюсь , Результатом я довольна полностью,спасибочки Вам.

Александр
#48
Гость

В жизни такого нет! Одиночки как были ненуженки так и сидят..а с детьми выходят за классных мужиков! Да мне обидно почему меня не берут....но там у одной улыбка красивая, другая с тюнингом- симпатичные

В жизни бывает всё и чудеса никто не отменял! Возможно Вы достойны большего, чем все предыдущие варианты!?