Гость
Статьи
Одинокие мамы-вы все …

Одинокие мамы-вы все ***?

Одинокая мама это *** автоматическая в обществе?
А мужчина бросивший своего ребенка-мачо и самец!

А женщина оставшаяся одна с ребенком и возможно, любившая этого мужчину, будет заклеймена развратной... хотя, та же *** сделала кучу абортов до замужества, а у одиноклй мамы, возмлжно был один любимый или несколько за всю жизнь.
Не поэтому ли женщигы выходят замуж за что угодно, лиж бы официально иметь штамп, чтл она не ***, родившая от "непойми клго", а порядочная жЭэнщина, ячейука общества, а что при этом муж проблемный, инфантильный, которого она там в свлю квартирку привела, на дивпнчик уложила и обслуживает как еще одного ребенка или он коедиты лббит и вниз всю семью тянет, или жить с таким на съемной или лбеспнченный, го тиран и бабник.
И да, такие с проблемными мужьями тоже на голову выше себя ставят незамужних с детьми.
А может одинокие мамы-это просто женщины, которые верили...мужчине, которые надеялись, любили, но были преданы и не побоялись трудностей, как отцы их детей.

Это двойные стандарты в обществе, согласны?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не согласен.

Вот примермужчина возвращается домой а бабу эту 4 хача по кругу пускают. Он уходит и он не мачо и самец, а жертва, его баба его обманула и предала.

Вторая ситуация, вот баба в отношениях с мужчиной, рождается ребенок, мужчина как разумный человек делает тест днк и оказывается это гду-то на стороне нагуляный ребенок а не его. Опят он оказывается жертвой и уходит.

Гость
#3

сама себе придумала муть какую-то.
да пофиг всем.
но если объективно, то матерей-одиночек абсолютное меньшинство.

#4

Не согласна, человек ровно такой насколько он себя ощущает. Я самодостаточная личность, у меня хорошая работа, которая позволяет платить ипотеку и содержать двух детей, без помощи бывшего мужа. Я живу как хочется мне, строю планы на свою жизнь, мне глубоко фиолетово, что обо мне думают другие люди, мне все равно, что они думают о моих поступках и принятых мной решениях.

Гость
#7
Гость

Ууу какие воспоминагия у тебя из детства, вуманский "мужик".. твою мамашу по кругу 4 хача пускало

ну я тебе как бабе просто пример привел, чтоб было нагляднее и понятнее.

Гость
#9
Гость

Мать одноночка - это поплятуха, которая результат своей й0ббли на налогоплательщиков повесила, она ноги раздвигает, а ей пособия за пллятство платят

Не тем в миску смотрите))

Гость
#11
Гость

Зачем вы квакаете, вы жаба? Ну бывает, тут на форуме и не такие животинки водятся, а на многодетных рожалок мне так же накакать, как и на подстилок одиночек, пусть на наши деньги не живут и все ОК

Вы уверены, что вам не нужна будет помощь, если что?

Гость
#12
Гость

Вы уверены, что вам не нужна будет помощь, если что?

У меня есть семья и да, муж с бизнеса платит налоги, а что в казну государства положили живущие на пособия?

Гость
#13
Гость

Чем мне помогут плодячки? У меня есть семья и да, муж с бизнеса платит налоги, а что в казну государства положили живущие на пособия?

Ну вот мужу помощь от государства и положена. А вы тут причем?

Сон
#14

Неодна одиночка не признается в своих косяках,ей проще сохранить лицо и обвинить во всем мужиков.В то время как любой мужик хоть раз сталкиваясь с такой в красках расскажет в чем проблема.Как пример последние две.Обе ребенок по залету первая в быту ноль,в пылесосе запутывается,вторая быт это рабство ребенок ну так набрызгали не планировала.Нафига такие нужны?конешно мужик виноват,никто же не бросит тень на денскую богоподобность

Гость
#15

Обычная история встретила гомодрила-альфача, проехался по ушам, беременность, а он ушел в закат другой дурочке по ушам ездить:))

Гость
#16
Гость

Это потому что тетей коняшек, вышедших за проблемных недомужичков и тянущих все на себе, зато замужем, больше... ты право.

и чо? быть замужем за отцом своих детей - это ващет нормально.
а вот давать без гондона мужику, который свалит при первых же трудностях - это зашквар. осознай и смирись.

Гость
#17

всем пофиг

Гость
#18

С чего вы взяли ,что про матерей одиночек вообще кто-то думает? Какая кому разница замужем она или нет...в браке рождён ребёнок или нет... это волнует только идиотов.

Гость
#19
Гость

и чо? быть замужем за отцом своих детей - это ващет нормально.
а вот давать без гондона мужику, который свалит при первых же трудностях - это зашквар. осознай и смирись.

Что там за муж еще вопрос. Зато поорать на форумах можно. 🤣🤯🤮

Гость
#20
Гость

У меня есть семья и да, муж с бизнеса платит налоги, а что в казну государства положили живущие на пособия?

А кто живет на налоги?! Сама видимо, ты и не прочь на налоги пожить

Гость
#21
Гость

Обычная история встретила гомодрила-альфача, проехался по ушам, беременность, а он ушел в закат другой дурочке по ушам ездить:))

Уйти может кто угодно, а институт семьи рушится

Гость
#22

Мудрая женщина устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками. - Библия.
*** называю тех, кто именно ни только не сохранил семью, но и разрушил её.
Это женщины не пригодные для отношений даже или очень проблемные!
Но это не относится к нормальным женщинам с детьми (к сожалению, таких очень мало),
которые разошлись по стечению обстоятельств, независимых от них, например,
гибель мужчины или мужчина сам ушёл к другой (тут тоже ещё надо разобраться в причинах и следственных связях).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема