Гость
Статьи
Ваш бзик

Ваш бзик

Какие у кого бзики, причуды?
Я , например, не выношу непрожаренный белок в яичнице. Ещё ненавижу чашки с налетом . Ещё я покупаю продукты только со скидками, не могу пойти в магазин и не посмотреть, где скидки. Ещё не ношу цепочки, браслеты и кольца - мне от них холодно и я их ощущаю на руках , хочется снять.

Риче
34 ответа
Последний — Перейти
Сережка
#1

Враньё ненавижу, да.

Гость
#2

А серьги носите?
Белок не прожаренный? Такое бывает? Белок быстрее желтка прожаривается, это не бзик- это пиzdeж.

Гость
#3

Мою руки часто ,открываю любую дверь плечём ,локтем,стараюсь не касаться дверных ручек, поручней ,кнопок в лифте - воспитание в семье медиков
Ненавижу прикасание чужих рук к моему телу - не люблю массаж,косметические процедуры на лице,маникюр,парикмахера

#4

Не выношу чувство грязных рук,когда чувствую что руки липкие или грязные нужно срочно их помыть,доходило до того,что помыть руки было нечем и я мыла их в луже
Не беру и не даю ничего через порог

Гость
#5

А я никогда не ношу дома тапочки и носки, если только не зимой. Ещё люблю кофе и всегда ношу стрижку каре)

Катерина
#6

Не люблю захламлённое пространство. Поэтому люблю его расчищать. Считаю, что у человека должны быть вещи которыми он часто пользуется или с определённой периодичностью. Часто перебираю шкафы и избавляюсь от ненужного. Выкидываю, продаю. Кстати, сделала вывод, что дома у каждого из нас много того, что нам нам не нужно совсем. Разбирать коробки и шкафы - это моя медитация)))

Гость
#7

У меня с детства всегда было из меха.Куртки,тапочки,резинки для волос.Сейчас шуба которую муж подарил за сына.

Гость
#8

Мою руки часто, не люблю кольца, браслеты, часы, цепочки, под ними за день столько бактерийй мне кажется и они мешают
и длинные/ накрашенные ногти не люблю

Гость
#9

Ну нет у меня зова крови предков из Папуа Новая Гвинея.)
Такого плана украшательства я не люблю

Баян Бабаян
#10

Перед сном зайти на воман

Гость
#11

Тетки с кольцами, не в обиду, вы когда на работе в туалет идете и этими руками вытираете попу и все прочее, у вас под ногтями и украшениями остабтся бактерии с задницы.
Как вам это?
Для меня бррр

Гость
#12

У вас там прее воняеи особенно есл жирные женщины или с инфекциями .
Потом стулья на работе воняют.э
Почему они бумажки подкладывают друг после друга под попу.

Злая бабка
#13

Как вспомню аж бесит

Риче
#14
Гость

А серьги носите?
Белок не прожаренный? Такое бывает? Белок быстрее желтка прожаривается, это не бзик- это пиzdeж.

Яичницу- глазунью с двух сторон же не жарят . Вот сверху белок остаётся со слизью , фу. Серьги ношу, так как я их не чувствую на себе.

Гость
#15

не люблю нестриженные или отрощенные ногти. Ощущение грязных рук. Ну а если под ногтями все чисто, то мне все равно тупо с длинными неудобно

Гость
#16

у меня такие бзики: 1) ставлю будильник только на круглые числа. 2) если сажусь на диету, то только с понедельника

Гость
#17

Дверь🤦

Кореш форумчанок
#18

Мой бзик - заставлять форумчанок беситься

#19

Я думаю только о своих сериалах

#20

Я не ем белок и лук. Не ношу подвески. Боюсь воды, но никому об этом не рассказываю, потому что боюсь, что однажды это будет кем-то использовано против меня.

#21
Гость

Тетки с кольцами, не в обиду, вы когда на работе в туалет идете и этими руками вытираете попу и все прочее, у вас под ногтями и украшениями остабтся бактерии с задницы.
Как вам это?
Для меня бррр

У меня для ногтей специальная щёточка

Гость
#22

Не люблю людей, в глаза не смотрю при разговоре. Никого не запоминаю на лицо, даже если пришлось с ними общаться по работе. Делаю вид, что слушаю, когда со мной говорят не по работе, но отключаюсь и киваю, как болванчик

Гость
#23
Гость

у меня такие бзики: 1) ставлю будильник только на круглые числа. 2) если сажусь на диету, то только с понедельника

С будильником круто, никогда про такое не слышала

Гость
#24

Не знаю насколько это можно назвать бзиком. Я рано ложусь, потому что рано встаю. Ещё мне надо часик, а то и два готовиться ко сну. Вернее переключиться на тихий модус, не перегружать мозг, эмоции, впечатления, тело. Можно тихо почитать не сложную книжку, чай попить, ванну принять, дела на завтра запланировать. Получается, что уже в 19 вечера я хочу домой. Все бы ничего, да задалбывают друзья, которые в это время только тусить начинают и достают уговорами весело провести время. Обижаются, если ты по телефону болтать в это время уже не хочешь, что в гости ходить сложно. Ну я же не пристаю к вам в 5 утра с уговорами потусить, не рвусь к вам а гости с утра пораньше, не обрываю телефон с петухами, чтобы рассказать как «он» на меня посмотрел.
То есть я почему-то могу понять, что в это время людям не до меня. Почему эти люди не понимают прямых слов, что мне вечером все это сложно и чтобы не сбивать свой сон и нервы и не уйти в минус, мне нужно вечером вовремя пойти спать и заранее снизить активность. Я про тех, кому уже говорила, объясняла, а они снова и снова пытаются меня уговорить, выпихнуть из дома, развеселить. Потом ещё умудряются обижаться и лично воспринимают.
Такая задолбашечка маленькая.

#25
Гость

Не люблю людей, в глаза не смотрю при разговоре. Никого не запоминаю на лицо, даже если пришлось с ними общаться по работе. Делаю вид, что слушаю, когда со мной говорят не по работе, но отключаюсь и киваю, как болванчик

Напомнили) есть у меня странность - иногда уходить в себя. Человек мне что-то говорит, я его слышу, понимаю, смотрю на него, но словно нахожусь в прострации. Время для меня в этот момент словно ускоряется. Люди меня повторно, в третий спрашивают, а я догоняю что ответить. И мне в этот момент кажется, что всё нормально, а со стороны это выглядит, будто я туплю и не отвечаю. Потом конечно всё нормально, но эти секунды.... Вот чё это?

#26
Гость

Не знаю насколько это можно назвать бзиком. Я рано ложусь, потому что рано встаю. Ещё мне надо часик, а то и два готовиться ко сну. Вернее переключиться на тихий модус, не перегружать мозг, эмоции, впечатления, тело. Можно тихо почитать не сложную книжку, чай попить, ванну принять, дела на завтра запланировать. Получается, что уже в 19 вечера я хочу домой. Все бы ничего, да задалбывают друзья, которые в это время только тусить начинают и достают уговорами весело провести время. Обижаются, если ты по телефону болтать в это время уже не хочешь, что в гости ходить сложно. Ну я же не пристаю к вам в 5 утра с уговорами потусить, не рвусь к вам а гости с утра пораньше, не обрываю телефон с петухами, чтобы рассказать как «он» на меня посмотрел.
То есть я почему-то могу понять, что в это время людям не до меня. Почему эти люди не понимают прямых слов, что мне вечером все это сложно и чтобы не сбивать свой сон и нервы и не уйти в минус, мне нужно вечером вовремя пойти спать и заранее снизить активность. Я про тех, кому уже говорила, объясняла, а они снова и снова пытаются меня уговорить, выпихнуть из дома, развеселить. Потом ещё умудряются обижаться и лично воспринимают.
Такая задолбашечка маленькая.

Я тоже рано ложусь и рано встаю, но иногда могу тусить всю ночь. Это нормально время от времени сбивать свой ритм.

Гость
#27

не люблю когда не близкие мне люди нарушают мое личное пространство- сильно близко подходят.. если кто-то трогает мои волосы, прикасается...... а еще я с возрастом стала очень брезгливой... я и раньше никогда не могла попить с чужой чашки, взять чужую ложку.. а сейчас вообще..... в жизни не доем за кем-то.... босиком по траве брезгую....

Гость
#28
Котейка

Я тоже рано ложусь и рано встаю, но иногда могу тусить всю ночь. Это нормально время от времени сбивать свой ритм.

Ну вот, начинается. Вам нормально, я не против, тусите сколько хотите.
Мне после сбитого режима несколько дней восстанавливаться. Я не готова на такие жертвы.

Гость
#29
Гость

не люблю когда не близкие мне люди нарушают мое личное пространство- сильно близко подходят.. если кто-то трогает мои волосы, прикасается...... а еще я с возрастом стала очень брезгливой... я и раньше никогда не могла попить с чужой чашки, взять чужую ложку.. а сейчас вообще..... в жизни не доем за кем-то.... босиком по траве брезгую....

А я терпеть не могу когда посторонние

#30

не люблю вечером верхний свет - только боковой
утром обязательно нужен кофе плюс сигарета - иначе, пардон, прокакаться не могу целый день
на кухне столы должны быть чистые и протертые всегда, а вот посуду могу по три дня не мыть
дома люблю ходить в шапке ))) дед у меня тоже так любил

Гость
#31

не хожу на кухню, если там кто-то из родителей

Гость
#32
Гость

Тетки с кольцами, не в обиду, вы когда на работе в туалет идете и этими руками вытираете попу и все прочее, у вас под ногтями и украшениями остабтся бактерии с задницы.
Как вам это?
Для меня бррр

А еще эти бактерии остаются на одежде и летают рядом с туалетом! Часть этих бактерий мы вдыхаем!)))) пойди и утопись

Гость
#33

Я никогда не блефую. С виду я безобидная, поэтому не верят. Если говорю, что сделаю что- то, то так и будет. Те кто меня долго знают, до действий не доводят. Еще есть фишка, что я могу уйти в любой момент. Молча встать и уволиться, или уйти от парня, или от друзей. Могу вернуться через 4 года или никогда.

#34

Я тоже украшения обычно не ношу, они мне как будто мешают. Если и приходится надеть, то обычно кулоны, браслеты - даже обручальное кольцо ношу редко и на цепочке. Не люблю открытые двери, особенно когда дверной проем сразу за спиной. По возможности даже в гостях у друзей прошу тапочки, не нравится ходить босиком. По всему дому припрятаны обычные шнурки для обуви с узелками на них, они помогают сосредоточиться, или успокоиться, если крутить их в руках. С детства эта привычка. Будильник ставлю на нечетные числа, например 08:39.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: