Гость
Статьи
Не понимаю мужчину

Не понимаю мужчину

Тема заезженная, но всё же..... Ситуация: встречаемся второй год. Мне 28, ему 38. Женат не был, детей не имеет. Жил с девушкой одной 6 лет и с другой 5. В итоге расстались, но почему-то продолжают общаться (по его словам как друзья). Я снимаю квартиру, он живет один. К нему приходит мама - делает уборку, готовит кушать. Со мной иногда встречается, созваниваемся, к другим ревнует, к себе жить не зовет, ночевать тоже только раз оставил, в остальное время отправляет домой :( Поговорить возможности нет - эти темы он не любит. Я его люблю, но понимаю, что тут либо смириться с этой неопределенностью и непонятностью, либо вообще все бросить и сбежать. На второе пока сил в себе не нашла. Все вокруг говорят бросай и ищи другого.. а я не хочу( Но этот наверное уже не исправится никогда.. скорее всего я не та для него и запасной вариант.. Может, кто сталкивался?

Мари
10 ответов
Последний — Перейти

Мари, добрый день! Похоже, что у мужчины, которого Вы любите, незавершенные отношения с одной из его бывших. Вы пишите, они продолжают общаться, и на ночь он Вас редко оставляет. Мне жаль, но я скорее соглашусь с тем, что Вы написали, что "Вы для него не та" и "запасной вариант", ведь он не доступен, с Вами не разговаривает, когда Вы хотите что-то прояснить. Ревновать Вас он может из собственнических чувств или манипулятивных соображений, ведь: это удобно держать Вас на поводке. Подобного рода ситуации обычно вызывают большую тревогу и страдание. Пока Вы миритесь с непонятностью и неопределенностью, хотя она мучительна для Вас. Бросить и сбежать - готовности нет. На языке психолога такое нарушение называется эмоциональная созависимость, когда человек перестает заботиться о себе, длительное время находится в неудовлетворительных для него отношениях, в которых важные значимые для него потребности не удовлетворяются. Как следствие такой человек находится в состоянии хронической фрустрации. Нужно разбираться с тем, какие у Вас были отношения со значимыми взрослыми в детстве, с Вашим отцом и матерью.. С этим работают психологи.

Гость
#1

вы просто готовитесь на роль его второй мамы. Заботиться о вас он никогда не будет. В 28 зря теряете время, очевидно намерений у него никаких. Ну подождёте ещё 5-6 лет, вам будет 34, тогда уйдёте. Ещё обидней будет

Гость
#2
Гость

вы просто готовитесь на роль его второй мамы. Заботиться о вас он никогда не будет. В 28 зря теряете время, очевидно намерений у него никаких. Ну подождёте ещё 5-6 лет, вам будет 34, тогда уйдёте. Ещё обидней будет

Приходящей гостевой мамы. Ему и без вас хорошо жить.

Гость
#3

А что тут непонятного. У него все хорошо: мама готовит, машинка стирает, а когда надо поахаться, бесплатная *** радостно приезжает.

Гость
#4

бросайте и бежите.зря на него время тратите.если вам плохо, не комфортно в отношениях, зачем все это.Не занимайтесь мазохизмом.ему 38 лет, до этого не женился , сейчас подавно, ни у кого не получился женить себе, тогда в 38 лет у вас шансы мизерные

Гость
#5
Гость

А что тут непонятного. У него все хорошо: мама готовит, машинка стирает, а когда надо поахаться, бесплатная *** радостно приезжает.

Вот гад, так должна жить Женщина

Мари
#6

Но он говорит, что только дружба с бывшими у него.. Я просто не думала, что человек в таком возрасте будет врать вот так.. Хотя понятия дружбы разные у всех(((

Казимир
#7
Гость

Вот гад, так должна жить Женщина

😂😂😂

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#9
Мари

Но он говорит, что только дружба с бывшими у него.. Я просто не думала, что человек в таком возрасте будет врать вот так.. Хотя понятия дружбы разные у всех(((

какое вам дело до его отношений с бывшими, если вы сами ему просто не нужны? вас греет мысль о его ревности, но это не любовь. уже 2 девушки потратили 5 лет на ожидания чего-то, а вы думаете что вы такая особенная что вот именно на вас он сейчас женится? глупости. в 38 люди уже не меняются и не меняют ничего в своей жизни, тем более мужчина которому мама до сих пор стирает и покушать готовит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: