Гость
Статьи
Не понимаю мужчину

Не понимаю мужчину

Помогите прояснить! мне 29, ему 39. Не понимаю мужчину вообще. Мы с ним встречались, относился серьезно, познакомил с родителями и друзьями, заботился, но я решила остаться друзьми, так как он меня не устраивал в интимном плане. Секс ра-два в месяц по пять минут меня не устраивал. в итоге потом общались как друзья(ну по крайней мере я так думаю), звонил иногда, писал, проявлял интерес, звал встретитьс сходить куда-нибудь, посидеть в кафешке, встречались с ним иногда просто для общения, готов был помочь всегда. Но бывают моменты - как договоримся о встрече, в день икс-от него ни малейшего намека на встречу. что это? зачем тогда общаться, если неинтересна я и со мной так можно поступать? или это какие то страхи? один раз признался что стесняетя меня, не чувствует себя героем как с другими девушками. Отмена встреч это его комплексы какие-то или банально не влюблен?

Мариночка
10 ответов
Последний — Перейти
12
#1

Вы расстались, общаетесь как друзья. Почему он должен быть в вас влюблен? Он уже большой мальчик, вряд ли будет сознательно страдать по безразличной к нему девушке

#2

Как по мне в нем обиды, что вы ему отказали, а для мужика, у которого с самооценкой не все гладко, да под 40 лет это вилы, вот и ищет любой повод. А потом уже видимо думает, зачем ему это, так как ваша встреча ему ничего не даст, вы врятли изменитесь и влюбитесь, вот его нерешительность и останавливает. Как по мне, смысл вам общаться, если и Секса не будет, да и будущего тоже. Разве что он вам чем то помогает и выгоден иногда.

Гость
#3

Мариночка, вам уже 29, а вы все сказки читаете, как в 19.
Пора бы и повзрослеть. В транспорте вас молодежь небось уже давно тетей называет, а вы все еще девушкой себя считаете.

#4

Он от вас во первых не чувствует любви, поэтому и сам сливается от вас, так как видимо не уверен в себе

Марэ
#5

Какая дружба после отношений?ну вы совсем?

Гость
#6

С какой стати он ваш мужчина, после того, как вы его слили в друзья? И с какой стати он должен быть в вас влюблен, после такого унижения?

Гость
#7

Не влюблен и не был влюблен. Просто общительный парняга, поэтому периодически пописывает Вам. Вы себя накручиваете)

МиуМиу
#8

Чего все набросились на автора, когда у мужика в 39 с потенцией проблемы, или с желанием. Никто и внимание не обратил, что она вынуждена была его слить, 1-2 раза в месяц интим в отношениях (( а теперь мужик снова ухаживает, звонит, приглашает... Я тоже, мягко говоря, его не понимаю

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Б-ка
#10

Ну не бывает, за редким исключением, у мужиков собственно проблем с потенцией. Его тело так проявляет проблемы в душевной и духовной сферах. Работа подсознания. Сознайтесь себе в своих ощущениях, целях, проблемах, страхах и прочей вроде бы сразу не видимой ткани Вашей жизни, и тогда поймёте, что чуйка у него безошибочная. Да, это больно, зато без обмана. Кстати, он имеет право иметь свои проблемы в тех же трудно осознаваемых сферах. Секс - мощнейший и тончайший энергетический процесс, где могут и должны проявиться такие вот проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: