Гость
Статьи
Не понимаю мужчин

Не понимаю мужчин

Не понимаю мужчин, которые все тянут на себе. Вот женились они, жена родила детей. А он всю жизнь на работе. Изо дня в день, встает в 6-7 утра и пашет. После работы ужин, час на ютуб и сон. 4 недели в году отпуск в окружении семьи, а это опять хлопоты и заботы + вынос мозга от жены.

Как вы это выносите вообще?

ВЕСТА
14 ответов
Последний — Перейти
Феликс
#1

Глупуе вопросы , кто сказал что мы это выносим?

гость★★★☆☆
#2

тяжела судьба. может тогда и не жениться?

#3

Умные мужчины предохраняться умеют.

Снегурка
#4

Есть такие, у подруги муж пашет день и ночь, она только и прыгает из декрета в декрета. Раз в год выезжают в отпуск всей семьёй. Еще и ворчит на мужа. Вот тоже не понимаю, нафиг это мужикам? Хорошо что я не мужик. Была бы попаламщиком 🤣

Воду лью.
#5
Вау🖤

Умные мужчины предохраняться умеют.

Умные слова.☝️Заскриню.

Воду лью.
#6

Автор,еще есть такая категория мужей,из вами описанных-они работают сутками,чтоб дома не находиться.На работе отдыхают понимаешь.

Снегурка
#7
Воду лью.

Автор,еще есть такая категория мужей,из вами описанных-они работают сутками,чтоб дома не находиться.На работе отдыхают понимаешь.

Вот жизнь - отдых на работе, врагу не пожелаешь)) меня все эти яжматери и яжжены бесят)

Воду лью.
#8
Снегурка

Вот жизнь - отдых на работе, врагу не пожелаешь)) меня все эти яжматери и яжжены бесят)

А мне наоборот нравится.Дома сидеть-тухляк.

Воду лью.
#9
Снегурка

Есть такие, у подруги муж пашет день и ночь, она только и прыгает из декрета в декрета. Раз в год выезжают в отпуск всей семьёй. Еще и ворчит на мужа. Вот тоже не понимаю, нафиг это мужикам? Хорошо что я не мужик. Была бы попаламщиком 🤣

Ворчливые достают нереально.От них хочется убежать даже в ад.Ад при таком раскладе,покажется раем.

Снегурка
#10
Воду лью.

А мне наоборот нравится.Дома сидеть-тухляк.

Зачем дома? Полно интересных занятий)) или лучше впахивать день-ночь ради жены и спиногрызов?)

Снегурка
#11
Воду лью.

Ворчливые достают нереально.От них хочется убежать даже в ад.Ад при таком раскладе,покажется раем.

Разводиться надо) нечего с этими курицами сварливыми жить )

Гость
#12

Это опущенные дибилы. Нормальные не женятся и не устраивают себе ад.

Снегурка
#13
Гость

Это опущенные дибилы. Нормальные не женятся и не устраивают себе ад.

Ага, вообще не понимаю женатиков))

Воду лью.
#14
Снегурка

Зачем дома? Полно интересных занятий)) или лучше впахивать день-ночь ради жены и спиногрызов?)

Я холост.Работа нравится.Развлечений особых нет в моем городке.Разве что треньки.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема
Предыдущая тема