Гость
Статьи
Муж баран

Муж баран

С мужем частые ссоры, и даже если он в чем то не прав ничего не докажешь ему, упрётся и всё, раньше я пыталась выяснять,орать и т.д...а сейчас становится *** на него, просто ухожу в другую комнату и всё, нет сил скандалить даже....устала очень и хочется уйти или изменить даже на зло

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если муж баран, значит рядом с ним долга была ОВЦА:)

Гость
#2
Гость

если муж баран, значит рядом с ним долга была ОВЦА:)

Иногда тоже так думаю, все чаще

#3

В чем проблема стать львицей?)

Гость
#4
Славянка.

В чем проблема стать львицей?)

В начале была такая, но устала нервы тратить....знаете наступает такое состояние когда ничего не хочется

Дикая мята
#5

Есть такие, прямо на глазах гадит, ты его туда носом, а он "это не я" и всё тут) Вы его никогда не переспорите, но вопрос в другом, а надо ли? Если чувства остались и это единственный косяк, просто пропускайте мимо ушей.

Гость
#6

А зачем орать и скандалить???!!!Гибче и хитрее))все мужчины очень упертые!Мой до последнего будет "бодаться" даже если сам понимает,что не прав))Смотрю как он сейчас он-лайн встречи проводит,мама дорогая!!))Я его всегда лаской беру...и все -раз'яренный бык превращается в послушного теленка) и все,что попрошу ,с радостью, сделает,а его обязательно похвалю.Что-нибудь про мужское самолюбие слышали?😉

Гость
#7

У всех так бывает,смените обстановку на некоторое время,отдохните друг от друга,никто из вас не плохой,просто устали находится вдвоём,найдите себе увлечение если оно не имеется,больше с подругами общайтесь,старайтесь не заключать свою жизнь только в пределах дома и физически и морально

Гость
#8

Муж баран, жена овца ...вроде норм така семья!)

Гость
#9
Славянка.

В чем проблема стать львицей?)

Не поясните, чем занимаются "львицы" ?

Гость
#10
Гость

А зачем орать и скандалить???!!!Гибче и хитрее))все мужчины очень упертые!Мой до последнего будет "бодаться" даже если сам понимает,что не прав))Смотрю как он сейчас он-лайн встречи проводит,мама дорогая!!))Я его всегда лаской беру...и все -раз'яренный бык превращается в послушного теленка) и все,что попрошу ,с радостью, сделает,а его обязательно похвалю.Что-нибудь про мужское самолюбие слышали?😉

Верно! Я прям соглашусь. Автор, с мужчинами орать и скандалить вообще нельзя. Как и выносить мозг. Противопоказано. Согласитесь с ним, а потом манипулируйте им так, чтобы он сам передумал.

Али-баба
#11

Пастуха вам хорошего с длинной плетью...жена, называющая своего мужа бараном...требует плети через плечо. Муж, обязан также плетью быть порот, ибо, действительно, баран.

Гость
#12
Гость

Не поясните, чем занимаются "львицы" ?

Рычат на всех.

Гость
#13
Гость

Не поясните, чем занимаются "львицы" ?

Наверное быть психопаткой в препадке))))

Гость
#14
Гость

Рычат на всех.

Это сторожевые собаки, а львицы тянут на себе кормление потомства ,потом приходит лев и ещё самым первым свою бОльшую долю отгрызает.

Гость
#15
Гость

Верно! Я прям соглашусь. Автор, с мужчинами орать и скандалить вообще нельзя. Как и выносить мозг. Противопоказано. Согласитесь с ним, а потом манипулируйте им так, чтобы он сам передумал.

Я знаю что вы правы, иногда просто сложно) женщины поймут)

Гость
#16

Автор, берёте его кредитку, открываете компьютер и покупаете то, что давно хотели, или то, что Вам особо и не нужно. Наказывать нужно денежкой, без ссор и с улыбкой.

#17
Гость

Наверное быть психопаткой в препадке))))

Взяли и перевернули мои слова. Теперь понятны ваши проблеме в семье, ну стадо овец вы себе тут нашли. Адью;)))

Гость
#18
Славянка.

Взяли и перевернули мои слова. Теперь понятны ваши проблеме в семье, ну стадо овец вы себе тут нашли. Адью;)))

Ни че не перевернуто,но надо же пояснять такие размытые предложения)

ВЕСТА
#19

Подумайте о себе, о своем психологическом здоровье. Если жизнь с мужем настолько в тягость, то разводитесь. Зачем насиловать друг друга?

Гость
#20
Гость

Это сторожевые собаки, а львицы тянут на себе кормление потомства ,потом приходит лев и ещё самым первым свою бОльшую долю отгрызает.

Страшная участь...

Гость
#21
Гость

Автор, берёте его кредитку, открываете компьютер и покупаете то, что давно хотели, или то, что Вам особо и не нужно. Наказывать нужно денежкой, без ссор и с улыбкой.

Интересно 🤣

Гость
#22
Гость

Интересно 🤣

Не советую, с таким подходом перерогуетесь до развода

Дикая мята
#23
Гость

Не поясните, чем занимаются "львицы" ?

Как истинные хищницы съедают мозг своему барану)

Гость
#24
Дикая мята

Как истинные хищницы съедают мозг своему барану)

Мозг съедает другой зверь – мозгоклюй )Есть ещё кто сношает мозг, но никто из них не имеет цели избежать конфликт, так как мозг мужика их манет и невозможно пройти мимо

Привет
#25

Ничего нового. Все мужья сначала кажутся такими желанными, умными, рыцарями, ну а после пяти лет проживания они все становятся баранами. Причина самая банальная, вас как и всех принцесс начинает съедать рутина, любовь прошла и что приходит ей взамен? А взамен приходит мысль, что вы просчитались с выбором. И вот уже эта мысль змеёй прокрадывается в вашу душу и не даёт спать, мучает, душит "а ведь могла бы найти побогаче, покрасивее, по покладистее, вот дура,дура." Ищем в потёмках заброшенную когда-то и куда-то корону, и начинаем примерять "а ещё ничего, блестит", может пойти изменить, главное дать тому, кому нужно, конечно принцу, он уж точно оценит и на коня посадит и ускачем мы с ним в двоём к нему в королевство и стану я.... Ну дальше сами додумайте. А по теме, дорогая, когда выходили замуж нужно было становиться женой, подругой, спутником, надёжным товарищем, снохой, мамой и тд и тп, а не играть в детский сад.

Гость
#26
Гость

Интересно 🤣

У меня работает. Я ведь не просто так пишу. Поссорились и разошлись по разным комнатам. Пока он там дрыхнет, обезсиленный ссорой, я себе что-нибудь заказываю, мне становится легче и больше я на него не сержусь. Это намного лучше, чем ходить молчать, обижаться или извиняться. Мы никогда друг перед другом не извиняемся и не даём никому не нужных обещаний больше так не делать. Всех всё устраивает.

Привет
#27
ВЕСТА

Подумайте о себе, о своем психологическом здоровье. Если жизнь с мужем настолько в тягость, то разводитесь. Зачем насиловать друг друга?

Сказала лучшая подруга, всегда готовая подобрать то, что плохо лежит, особенно если это принадлежало подруге. Такой плод всегда вкуснее и слаще. Ням!!!

Привет
#28
Гость

Автор, берёте его кредитку, открываете компьютер и покупаете то, что давно хотели, или то, что Вам особо и не нужно. Наказывать нужно денежкой, без ссор и с улыбкой.

Отличный совет, сразу видна опытная рука лучшей подруги, как же без неё-то. Помню, был у меня один такой случай. У друга была жена и он конечно тоже был барашком своей жены. Как-то раз принцесса обиделась и промотала на покупки всю зарплату мужа в самом начале месяца, и пришёл барашек ко мне слёзно попросить до следующей зарплаты. После второго такого закидона принцесса получила волшебный пинок под зад, и что вы думаете? Она пришла ко мне, также жаловаться на барашка, так как я дружил и с принцессой и с бараном. Мостиком для их примирения я не стал, но сохранил дружбу с обоими. По делу, не советую брать карточку и спускать всю денежку, особенно если вы не работаете.

Крем от старых морщин
#29
Гость

А зачем орать и скандалить???!!!Гибче и хитрее))все мужчины очень упертые!Мой до последнего будет "бодаться" даже если сам понимает,что не прав))Смотрю как он сейчас он-лайн встречи проводит,мама дорогая!!))Я его всегда лаской беру...и все -раз'яренный бык превращается в послушного теленка) и все,что попрошу ,с радостью, сделает,а его обязательно похвалю.Что-нибудь про мужское самолюбие слышали?😉

Он на вас бычит, а вы ему лаской?
Терпила.

Гость
#30
Крем от старых морщин

Он на вас бычит, а вы ему лаской?
Терпила.

Где Вы такое прочитали?) С нездоровыми я не связываюсь,а с любимым мужчиной умею под'игрывать,не теряя собственного достоинства и интереса)

#31
Гость

А зачем орать и скандалить???!!!Гибче и хитрее))все мужчины очень упертые!Мой до последнего будет "бодаться" даже если сам понимает,что не прав))Смотрю как он сейчас он-лайн встречи проводит,мама дорогая!!))Я его всегда лаской беру...и все -раз'яренный бык превращается в послушного теленка) и все,что попрошу ,с радостью, сделает,а его обязательно похвалю.Что-нибудь про мужское самолюбие слышали?😉

Из неуправляемого барана он превращается в ручного барана. Ахаххахаха))) Оригинально.

Гость
#32

Если муж баран, то ты - овца. Если не хочешь быть овцой, тогда разводись. Иначе смысл тебе жить с человеком, которого считаешь бараном?

Гость
#33

Вот когда нибудь подвернется ему случай,что вы окажитесь правы. Не упускайте момента и прям тыкните его. Потому что это было и со мной.

Гость
#34
Славянка.

В чем проблема стать львицей?)

и сожрать его?)

Гость
#35

Уходите. Но Вы решили изменить, оправдываясь упрямством мужа. Он же типа баран, ему нужны рога. Изменять плохо, подло, лучше развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: