Гость
Статьи
Жена - лошадь, муж - …

Жена - лошадь, муж - баран, расшифруйте...

Здраствуйте, помогите пожалуйста с совместимостью. Насколько удачен союз, если муж дева, родился в год барана по восточному календарю. Луна в пятом доме, в четвертой палате. Жена - весы, год - лошади. Луна в третьем доме.

Всем спасибо за помощь!!

Oвца
23 ответа
Последний — Перейти
Же
#1

тут всё понятно вроде..

Гость
#2

Ой я оборжалась от самого названия))))
По моему, все очевидно (даже в названии)))))))

Гость
#3

Ахахахахахах. Над одним заголовком смеялась долго и громко))) хуже конечно когда жена о.в.ц.а а муж с.в.и.н.ь.я😆

Гость
#4
Гость

Ахахахахахах. Над одним заголовком смеялась долго и громко))) хуже конечно когда жена о.в.ц.а а муж с.в.и.н.ь.я😆

Хаааа)))))))))))))))))))))))) ТОЧНО!!!!

гость
#5
Oвца

Луна в пятом доме, в четвертой палате...

Это налево от Большой Медведицы?

Гость
#6

Oвца

Луна в пятом доме, в четвертой палате...

Это налево от Большой Медведицы?

Не, это в Степанова Скворцова.

Oвца
#7

Посерьезней можно? Тут не в игрушки играют и не ваши глупости обсуждают.

Свинья
#8
Oвца

Посерьезней можно? Тут не в игрушки играют и не ваши глупости обсуждают.

Еще твое копыто тут не стучало

Oвца
#9
*****

Еще твое копыто тут не стучало

Какая то ***** мне тут еще указывать будет!

Oвца
#10
*****

Еще твое копыто тут не стучало

Какая то cвинья мне тут указывать будет!

Oвца
#11

Кoбылa eбAнaя

Гость
#12
Же

тут всё понятно вроде..

Да, и все так грустно... Жена- ЛОШАДЬ... И лицо как у кобылы, видимо, и фигура... Ну, муж- БАРАН- тут и так все ясно. Бежать надо от такого кадра

Гость
#13
Oвца

Посерьезней можно? Тут не в игрушки играют и не ваши глупости обсуждают.

Посерьезней? Да с авторами таких тем серьезно нет смысла говорить. Пока не придет с годами понимание того, что никакие астрологические и тому подобные теории не имеют к свойствам реальных людей ни малейшего отношения- ничего не поможет

Гость
#14

Ответ на название темы: пара собчак-виторган

Гость
#14

Ответ на название темы: пара собчак-виторган

Гость
#16
Гость

Ой я оборжалась от самого названия)))) По моему, все очевидно (даже в названии)))))))

По-моему, нормальная современная семья:))

Гость
#17

Если без шуток, лошадь и баран (коза) вполне уживаются. Оба активные, хорошо работают вместе, даже больше партнерские отношения. А весы и дева, может хорошо, а может и нет, смотря в каких знаках другие планеты. В большинстве случаев, уживаются, если весов не бесит медлительность и педантичность дев, а дев вечные метания весов и ветренность. Но может быть такое, что будет и совсем наоборот, если опять же смотреть по остальным планетам.

Гость
#18

Девочки, вообще радость жизни в мелочах! Зайти на вуман, увидеть тему- и день с утра начался со смеха. Спасибо ВАМ всем))))

Гость
#19

И вот семья, обычная семья -
Мама, папа, я.
Живет семья, приличная семья -
Лошадь, крыса и ***** :)))

Гость
#20

Жена в России обычно всегда лошадь. А муж баран. Ну ладно хоть на алкоголик и не ***** )))))))))

Гость
#21

Нормально)))) совместяться )))) обычная семья будет))) даже если муж олень будет, главное чтоб зарплату приносил )))))))))))

Гость
#22

вот такая вот семья:лошадь, крыса и *****!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

с/в и н/ью забанили

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем