Гость
Статьи
Муж домосед

Муж домосед

Очень сложно смириться с этим. Когда пебенка не было ездили летом на пляжный отдых, зимой в европу на несколько дней. Сейчас летний муж не захотел с ребенком. И зимой тоже не хочет ехать. Я предлагаю хотябы на машине в ближайшие города Суздаль, Владимир и тд. Нет и все тут - на дачу.... прям свет клином сошелся на этой даче. В Суздале нечего делать, по музеям ходить не хочет, а по даче блин зашибись как весело... хоть одна с ребенком езжай.... все ноомальные ещдят, а мой упертый баран...
и главное что обидно, он сам предложил подумать как сменить обстановку, почему-то Тверь предлагал, на что я сказала, что это та же дача за деньги и только в лесу там гулять и стала Предлагать Суздаль и вот он дает отворот поворот - тя права, это скучно, лучше на дачу...а я ее уже ненавижу, хотя не сильно много там была, но бесит, это не смена обстановки, это ухудшение условий

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вам стоит учиться договариваться.
Совместные мероприятия укрепляют семейные узы.
Конечно, вы молоды и вам хочется отдыхать в разных местах, и по- разному.Это нормальное желание.
Как вариант - попробуйте сьездить на отдых с друзьями, с подругой или родственниками.
Компанией бывает веселей.
Удачи в выборе!

Гость
#1

Ну так сиди дома, дай мужику спокойно на даче отдохнуть.

Гость
#2

Автор, ты пойми, что мужику мало интересного в таскании с мелким по музеям. Ему или драйва надо, или тишины. Дорасти уж дете до школы, там успеешь по экскурсиям нашляться.

Гость
#4

Мужики вообще тоскливы в браке.

Автор
#5
Гость

Ну так сиди дома, дай мужику спокойно на даче отдохнуть.

А мне и ребенку не надо отдыхать, ещдить куда-то, менять обстановку. Речь идет об отдыхе 2 ночи 3 дня, а там таких 10! Почему нельзя в начале поехать куда-то, а потом пусть хоть живет на своей даче еще неделю!
Последний отпуск у него так и прошел, мы в Москве, он на даче. Должен был нас забрать, но ребенок заболел и я отказалась ехать, хотя он предлагал каждый день и в итоге сказал, что было одиноко, что мы не смотрели как он дрова рубит

Автор
#6
Гость

Автор, ты пойми, что мужику мало интересного в таскании с мелким по музеям. Ему или драйва надо, или тишины. Дорасти уж дете до школы, там успеешь по экскурсиям нашляться.

Не буду же я сидеть в городе круглый год в квартире сидеть. И мне и ребенку нужна смена обстановки. Раз в год минимум, а лучше два. Речь не о летнем отдыхе на две недели на море, на это муж уже дал отказ и из-за него ребенок в первый год жизни не познакомился с морем и ничего кроме дачи не видел, и все спланированно на следующий год уже с родителями, чтобы такого не повторилось. А о поездке в новогодние праздники на 2 ночи из 10 дней!

Чашка кофе
#7

Там видимо свежий воздух и уединение.

No
#8
Гость

Мужики вообще тоскливы в браке.

Это точно. В рабстве не повеселишься.

Гость
#9

В Суздале реально нечего делать, муж прав.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем