Гость
Статьи
Муж домосед

Муж домосед

У кого муж домосед, как вы живете? Я по своей природе активный человек , мне в принципе интересно все от футбольных матчей до оперы, за любое движение. Но мой муж домосед. Все выходные его из дома не вытащишь. Гулять у него 33 отговорки - ветер, холод, жара ещё что-то. В кино тащу с трудом, начинается нытьё, что нет хороших фильмов . В ресторан пойти - ой зачем надо идти, давай доставку закажем домой. С моими друзьями просто выпить посидеть - тоже 33 отговорки, целый день собирается, а как выходить - голова болит давай в следующий раз. В отпуск ехать повеситься можно . Ноет весь отпуск - на Бали плохая еда, было нечего есть, в Таиланде грязь , в Испании грубо ответил заправщик, негостеприимная страна. Когда одна иду с друзьями , начинает названивать каждый час - когда придёшь , уже 9 вечера ты где , когда придёшь, не даёт спокойно посидеть. В отпуск без мужа ехать тоже как бы не очень. Как вы справляетесь с такими мужьями? Куда смотрела, когда замуж выходила , можете не писать, потому что до замужества и гуляли, и рестораны были , и поездки.

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Влада
#1

А что же в нем сломалось??
Могу забрать, если вам не нужен. Будем с ним вместе дома торчать..
А вы себе активного найдете.)))

Гость
#2
Влада

А что же в нем сломалось??
Могу забрать, если вам не нужен. Будем с ним вместе дома торчать..
А вы себе активного найдете.)))

Да я думаю, он такой и был, просто хотел произвести хорошее впечатление . Про забрать 😁 как бы не получилось опять что сначала активный, а потом не очень

Это я .
#3

Счастье то какое вам привалило, берегите его.таких мало...У меня домосед, я так рада этому....не любитель тусовок и компаний, и гостей 😂
А посмотреть у подруг, только шляться готовы ,жена на втором месте. Вот это плохо...

Бермуды.
#4
Это я .

Счастье то какое вам привалило, берегите его.таких мало...У меня домосед, я так рада этому....не любитель тусовок и компаний, и гостей 😂
А посмотреть у подруг, только шляться готовы ,жена на втором месте. Вот это плохо...

Золотые слова. Бесят эти тусовщисы,как автор.

Гость
#5

Да лучше так, чем когда муж как мой гуляет, ведёт весёлый образ жизнь, а я как овощ сижу дома в окно смотрю. Как домашнее животное.

Влада
#6
Гость

Да я думаю, он такой и был, просто хотел произвести хорошее впечатление . Про забрать 😁 как бы не получилось опять что сначала активный, а потом не очень

Да я так тоже подумала. Хах.
Ну, знаете,может это и хорошо. Тут конечно смотря какой муж...
А то есть женщины которые от женатых рожают. O_O

Гость624742
#7

У меня после 15 лет брака наконец то стал сидеть дома, а до этого всегда ему куда то нужно было. Такая прелесть, не описать, так как чувствовала себя как вдова при живом муже. Но в рестораны и отпуска едет с удовольствием. Я вас понимаю автор. Очень намучилась, когда муж с дружками гулял, если бы не дети, то развелась бы. Односторонний взгляд на жизнь, это очень тяжело. Старайтесь с ним договариваться и планировать, может как то измениться. Тяжело когда люди о других не думают.

...
#8

Автор, а у него нет друзей что ли? Почему он Вам не дает спокойно посидеть с друзьями? Кошмар. В 9 вечера звонить и спрашивать, где ты, когда придешь. Я бы телефон выключила в такой момент, чтоб не трезвонил. У каждого должна быть своя личная жизнь из супругов. Или что, если замужем, так теперь никуда не ходить по отдельности? Или пусть к маме или папе своим в это время идет, раз ему скучно. Он просто от безделья не знает чем заняться. Вот и ждет, когда его кто нибудь развлечет, пусть это будут его родственники. А в отпуск можете и с подружками ездить, ничего страшного. А с нытиком ехать в отпуск, только испортить себе настроение все.

Гость
#9
Гость624742

У меня после 15 лет брака наконец то стал сидеть дома, а до этого всегда ему куда то нужно было. Такая прелесть, не описать, так как чувствовала себя как вдова при живом муже. Но в рестораны и отпуска едет с удовольствием. Я вас понимаю автор. Очень намучилась, когда муж с дружками гулял, если бы не дети, то развелась бы. Односторонний взгляд на жизнь, это очень тяжело. Старайтесь с ним договариваться и планировать, может как то измениться. Тяжело когда люди о других не думают.

А запланировать с ним вообще невозможно. Он начинает зачем планировать , завтра послезавтра решим. А по факту, если выходные не запланировали, то он целый день собирается, ходит из угла в угол дома, и выходим из дома в лучшем случае в 6 вечера . И в итоге вечно не успеваем куда-то.

Гость
#10
...

Автор, а у него нет друзей что ли? Почему он Вам не дает спокойно посидеть с друзьями? Кошмар. В 9 вечера звонить и спрашивать, где ты, когда придешь. Я бы телефон выключила в такой момент, чтоб не трезвонил. У каждого должна быть своя личная жизнь из супругов. Или что, если замужем, так теперь никуда не ходить по отдельности? Или пусть к маме или папе своим в это время идет, раз ему скучно. Он просто от безделья не знает чем заняться. Вот и ждет, когда его кто нибудь развлечет, пусть это будут его родственники. А в отпуск можете и с подружками ездить, ничего страшного. А с нытиком ехать в отпуск, только испортить себе настроение все.

У него есть 2 друга. Но он даже к ним не идёт , хотя живут в одном районе с нами. По телефону болтает или переписывается. Я уже сама говорю , иди хоть с друзьями пиво попей. Не идёт!!! Обычно вроде как наоборот , все домой загнать жены не могут)) Он вот сидит дома в выходной и хочет, чтобы я с ним сидела . Потому и названивает.

Гость
#11
Это я .

Счастье то какое вам привалило, берегите его.таких мало...У меня домосед, я так рада этому....не любитель тусовок и компаний, и гостей 😂
А посмотреть у подруг, только шляться готовы ,жена на втором месте. Вот это плохо...

Ну знаете , это да. Единственный плюс , что уверена , что не изменяет . Потому что он дома все время . И после работы сразу домой .

...
#12
Гость

У него есть 2 друга. Но он даже к ним не идёт , хотя живут в одном районе с нами. По телефону болтает или переписывается. Я уже сама говорю , иди хоть с друзьями пиво попей. Не идёт!!! Обычно вроде как наоборот , все домой загнать жены не могут)) Он вот сидит дома в выходной и хочет, чтобы я с ним сидела . Потому и названивает.

Вот, что значит соц.сети и телефон с друзьями переписываемся или разговариваем по телефону, когда можно выйти на улицу и погулять живое общение лучше. Автор, отправьте его в выходные к его родственникам. Пусть они его развлекают, раз ему скучно. Вы не обязаны с ним сидеть все выходные.

Гость
#13

Жена шляндра 😂

Это я .
#14
Гость

Ну знаете , это да. Единственный плюс , что уверена , что не изменяет . Потому что он дома все время . И после работы сразу домой .

Мне так спокойнее живется. Я и сама такая в принципе...любим вдвоем дома сидеть, готовить вкусняшки, см телевизор и тд))))))женаты 8 лет.
Но любим путешествовать, посмотреть что-то новое, получить впечатления...но это бывает очень редко, нет возможности из-за работы мужа, поэтому кайфуем.
А вот когда, муж хочет свалить все время куда-то к друзьям и жену тащит и дома проходной двор...ну ужасно. Я насмотрелась на таких подруг и друзей
Т ч не гневите Бога.

Гость
#15
...

Вот, что значит соц.сети и телефон с друзьями переписываемся или разговариваем по телефону, когда можно выйти на улицу и погулять живое общение лучше. Автор, отправьте его в выходные к его родственникам. Пусть они его развлекают, раз ему скучно. Вы не обязаны с ним сидеть все выходные.

У него они в другом городе.

Гость
#16
Это я .

Мне так спокойнее живется. Я и сама такая в принципе...любим вдвоем дома сидеть, готовить вкусняшки, см телевизор и тд))))))женаты 8 лет.
Но любим путешествовать, посмотреть что-то новое, получить впечатления...но это бывает очень редко, нет возможности из-за работы мужа, поэтому кайфуем.
А вот когда, муж хочет свалить все время куда-то к друзьям и жену тащит и дома проходной двор...ну ужасно. Я насмотрелась на таких подруг и друзей
Т ч не гневите Бога.

Не то , чтобы я хочу именно прямо дома проходной двор. Просто живем в Москве , здесь столько интересного , а мы ничего не видим, дома сидим. Обидно. И мы молодые. Дома же ещё на пенсии всегда успеем посидеть.

Гость
#17

Плохо справляюсь. Везде хожу одна или с приятельницами, легкими на подъем. У него никаких интересов нет, кроме пива, дивана, тупых сериалов и качалки. С отпуском тоже проблемы, он любит ездить во всякие Таиланды, а я нет. Вот думаю, зачем нужны такие отношения, когда один человек либо на работе, либо на диване, а второму все в жизни интересно.

#18

Я просто тоже домосед, поэтому вместе дома сидим 🤷‍♀️

Гость
#19

Вы определитесь, зачем вам муж. Мне вот он нужен, чтобы детки, чтобы дома уют был. Я не гиперактивна, но могу и с подругами сходить в кафе посидеть. Там ничего особенного. Хотя мой как раз в пиццерии любит ходить. Да и в кино тоже. А вот на более активный отдых - это с коллегами и т. д. А муж у меня для семьи. Дома сидит, деньги зарабатывает, занимается своими делами. Я довольна. Мы оба полноценные люди. Есть личная и общая зона.

Гость
#20

Я сам домосед, который может умереть с голода на улице какого-нибудь азиатского городка, где на каждом шагу продают еду, только от мысли, какая там анти санитария.
Я узнал сколько балбесов в футбольной команде бегает по полю с мячом от своей супруги, болельщицы за сборную Аргентины. Хотя сам, уже бывший, военный. Вот так как-то никогда не интересовала численность футбольной команды. Живём вместе три десятка лет. Без хвастовства скажу, что наша семья состоялась, правда супруга постоянно упрекает, что я никогда не хожу с ней ни в кино, ни в театр, а предпочитаю всё это смотреть по телевидению.
Дело в том, что я с детства люблю читать и мне с возрастом всё меньше и меньше становилось интересно то, что я уже знаю. Как-то однажды в туристической поездке оказалось, что у меня гораздо глубже и интересней знания, чем у профессионального экскурсовода с образованием историка. А в молодости любил тусовки, дискотеки, гулянки.

Гость
#21
...

Автор, а у него нет друзей что ли? Почему он Вам не дает спокойно посидеть с друзьями? Кошмар. В 9 вечера звонить и спрашивать, где ты, когда придешь. Я бы телефон выключила в такой момент, чтоб не трезвонил. У каждого должна быть своя личная жизнь из супругов. Или что, если замужем, так теперь никуда не ходить по отдельности? Или пусть к маме или папе своим в это время идет, раз ему скучно. Он просто от безделья не знает чем заняться. Вот и ждет, когда его кто нибудь развлечет, пусть это будут его родственники. А в отпуск можете и с подружками ездить, ничего страшного. А с нытиком ехать в отпуск, только испортить себе настроение все.

Простите, но я Вас хочу поправить. Не личная жизнь у каждого из супругов, а у каждого из супругов должен быть свой мир, на который каждый из них не должен посягать. ( Это не личное пространство - философия эгоизма) Мы живём три десятка лет и у нас немного общих интересов. Просто мы не эгоисты и не половинки друг друга, а полноценные люди любящие и уважающие друг друга.

Гость
#22

Для мужчины нормально с возрастом оседать на своей территории и покидать её только по необходимости,он уже получил,что искал и хотел,посмотрел что было интересно.

Спок
#23

Понятно. Считаете свои увлечения выше увлечения мужа. Ну это общемировая классика. Власти выгодно устраивать суету... Больше доходов уходит к ней в карман.

Гость
#24
Гость

Плохо справляюсь. Везде хожу одна или с приятельницами, легкими на подъем. У него никаких интересов нет, кроме пива, дивана, тупых сериалов и качалки. С отпуском тоже проблемы, он любит ездить во всякие Таиланды, а я нет. Вот думаю, зачем нужны такие отношения, когда один человек либо на работе, либо на диване, а второму все в жизни интересно.

Блин да я даже сама в тренажёрный зал хожу, говорю давай хоть в качалку. И то не идёт , говорит времени нет. А дома в телефоне есть время сидеть. Вот и получается наверно придётся везде одной ходить . Ещё бы не звонил каждый час при этом.

Гость
#25
Гость

Вы определитесь, зачем вам муж. Мне вот он нужен, чтобы детки, чтобы дома уют был. Я не гиперактивна, но могу и с подругами сходить в кафе посидеть. Там ничего особенного. Хотя мой как раз в пиццерии любит ходить. Да и в кино тоже. А вот на более активный отдых - это с коллегами и т. д. А муж у меня для семьи. Дома сидит, деньги зарабатывает, занимается своими делами. Я довольна. Мы оба полноценные люди. Есть личная и общая зона.

Детки, уют это понятно. Но деток тоже водить гулять надо, в парки и тд. Я боюсь вот ребёнок родится, вообще не выйдем никуда. Но вот ваш в ту же пиццерию и кино идёт. Мне бы и этого хватило . я говорю давай пиццу поедим - ой зачем идти, сейчас доставку оформим. Кино - ой этот фильм не очень, этот актер не очень , да и все фильмы сейчас плохие . Давай в следующий раз . А следующий раз тоже самое . Уже приспособилась свою маму в кино водить. Ей 60 лет и то, в 100 раз более легкая на подъем.

Гость
#26

Так у него нет увлечений. Диван и интернет и все. Я готова разделить любое его увлечение .

Элла
#27

А вам нужен муж, который все выходные на рыбалке с друзьями и подругами?

Гость
#28

У меня муж тоже домосед. Иногда хочется выйти вместе куда нибудь, иногда это получается, если настроение у него хорошее. А в основном сидим дома. Если моя просьба выйти куда нибудь, то находится куча отговорок. Но а если он предложил, уже и его не волнует хочу ли я или нет. Вот и приходится соглашаться. Но и в этих поездках, прогулка я ищу для себя положительные эмоции. Очень любим рыбалку, но редко ездим. Как то предложила в кино съездить, сказал, а почему бы дома не посмотреть. А в эти выходные сам предложил в кино съездить. Вот и пойми этих мужчин.

Ульяна
#29

Очень серьезно подходит к вопросу Сати списались в ватсапп 7-(963)4445203 . Делала мне обряд на прибыль, а то больше года были финансовые проблемы. Из месяца в месяц просто выживали. С момента обращения прошло больше полу года, у нас всё пошло как по маслу. Муж нашел новую работу и зарплата хорошая и премии всегда отличные, у меня маленький кондитерский бизнес тоже начал приносить хорошую прибыль.

Варвара
#30

Доброго времени суток! Хочу с вами поделиться своей не радужной историей. Мы с мужем жили нормально несколько лет в браке, потом все начало рушиться. В нашу семью влезла его мама. Мы начали ругаться с мужем, он начал изменять мне, и в итоге бросил меня беременной на 7 месяце. Я обошла многих и никто мне не помог. Потом случайно мой родственники вышли на одну женщину. Она моей сестре помогла забеременеть. Я тоже решила обратиться к ней. Это очень удивительный человек, Надин зовут. Она действительно мне помогла. Вот Надин телефон +7963 4442 216 (запись только через ватсап).

Дарья
#31

От всей души благодарю Наиру 8-905-476-0308 watsapp.Она дала очень точный прогноз будущего и прошлого, что я была в шоке!Обращусь ещё не раз и всем советую ее, ведь она лучшая!

Полина
#32

Несколько лет назад я обратилась к Надин, чтобы узнать своё будущее. Была молода, тогда ещё ничего не понимала, лишь смеялась над чужими словами.+7963-44422-16 в ватсапе записывалась и хотела попробовать что-то новое и увериться, что в нашем мире нет настоящих магов. Но буквально два месяца я вспомнила об этом и неожиданно поняла: сошлось абсолютно всё. И жаркая, короткая любовь, и несчастье в браке, и рождение ребёнка. Тогда я с трудом нашла Надин и снова обратилась, на этот раз за помощью. Никогда не встречала настолько добрых и понимающих людей. Она ласково пожурила меня за неверие и предложила, как можно исправить ситуацию. Я не пожалела ничего ради спасения, и вот сейчас сложился последний пазл моей счастливой жизни. Не хочу даже думать о том, какой была бы моя жизнь, не обратись я к Надин. Моё счастье возможно лишь благодаря ей

Василиса
#33

Есть толковые гадалки,не нужно их недооценивать и думать,что они просто хотят денег от Вас.Я обращалась к Наире,она реально может помочь 7 905-4(-76-03_08) ватсап

Мирослава
#34

Здравствуйте.Спасибо за контакт Ирини обращалась к ней на днях.Я в шоке сколько она обо мне рассказала!Обряд очищения шикарный.7 984 888 90 13 whats

Лариса
#35

Всем привет.Жалею,что не встретила ведунью Русико раньше,она бы помогла мне быстрее,и денег бы потратила меньше.Порча не приговор!Номер Русико 8 965 788 89 62

Алла
#36

За прошедший год я сменила 4 работы, то отношения с коллегами не складывались, то постоянно задерживали зарплату. Когда все это мне надоело, я обратилась за помощью к Русико +79657 8889 62 в вватсаппе. Она подробно рассказала мне мои обязанности во время нашего обряда. Через несколько недель после этого я нашла стоящую работу. Все с самого начала сложилось прекрасно. За это я хочу сказать спасибо только Русико!

Нелли
#37

Я обратилась к Флоре по поводу своего здоровья. Мы общались по Ватсап, я заранее подготовила все вопросы, которые мучали мою голову и чтобы не забыть. При нашем первом сеансе, Флора попросила фото рук и лица и сразу указала на те проблемы которые есть со здоровьем. В ходе остальных сеансов она сказала на что обратить особое внимани, и все слова, сказанные на этот счёт были 100% попаданием. Теперь займусь этими вопросами. К Флоре я записывалась по номеру +7984_999-34 69.

Влада
#38

В сглаз ни когда не верила и вообще по натуре жуткий скептик, и всегда очень не серьезно относилась к этому. Но когда все начало валиться из рук, началась апатия ко всему и депрессия подступала, хотелось просто уснуть и не проснуться, очень часто ругаться с мужем, дети как будто взбесились, стала подумывать о том,что нужно как-то это решать. И увидела на сайте хорошие отзывы о Флоре, решила ей написать, но не знала как описать весь происходящий ад, оставлю здесь её контакт вдруг кому то пригодится 8 984_999-34 69 ватсап. Как же точно Флора увидела все то, что со мной происходит, и мои догадки были верны это был сглаз. Флора быстро меня очистила от этого. Теперь чувствую себя превосходно!!! Спасибо ещё раз огромное.

Антонина
#39

Моя встреча с гадалкой Ануш была предначертана мне судьбой. Вот ее Ватцап, если кому необходимо +7-965-788-89-62. После череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Ануш, и оказалась права, дела пошли на лад… Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Ануш!

Эльмира
#40

Здравствуйте, всем тем, кто действительно нуждается в сильной и действенной помощи, всем советую настоящую Ясновидящую и мага - Ануш!!!! Она не только обладает редким даром предсказывать будущее, но и по одному имени и возрасту и фото может многое рассказать о человеке, все её предсказания всегда сбываются. Мне Ануш помогла вернуть МЧ, за что я ей безумно благодарна и всем её рекомендую. Ануш работает в силу возраста на расстоянии. Вот её номер +7 965 78889 62 я писала ей в ватсапп.

Екатерина
#41

Мне мама недавно рассказала очень интересную историю о том где мой отец, точнее о том что его небыло и нет,я получилась благодаря донору...А из рассказа мамы,ее в студенческие годы сглазили... И в связи с этим, она так и не смогла найти себе мужчину,а донора нашла благодаря знакомству своего знакомого в клинике.В 30 лет я тоже никак не могу построить свою судьбу ни с одним мужчиной!Подруга посоветовала обратиться к гадалке,что бы сглаз убрать и не прожить жизнь как мама. Написала я Ануш,сглаз на одиночество она увидела сразу,даже говорить ничего было не надо.За несколько сеансов она избавила меня от этой напасти.Прошло около полу года и я встретила своего суженого. Хорошо что есть такие люди как Ануш,способные помочь в таких нестандартных делах.Оставлю её номер +7(965)7888962 ватцап.

Надежда
#42

Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет Обращайтесь +7923 88 84 495 пишите ей лучше на ватсапп.

Людмила
#43

Хочу оставить свой отзыв о маге Алле 8-92-38-88-44-95 писала ей не звонила. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все ее инструкции. Надежды правда у меня было маловато, но через неделю от начала моего обращения муж позвонил сам, затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что вы есть!=)

Ясмина
#44

Когда то давно моя бабуля рассказала мне, что в нашей семье венец безбрачия. Отсюда все женщины одиноки, и я конечно не поверила, ну вообще-то 21 век на дворе а тут такое, но потом начала задумываться, что все мои отношения рассыпались, как только речь заходила о свадьбе. При чем нелепо и без особых причин.Я начала искать информацию в интернете,чистать сайты и отзывы и пришло решение обратиться к гадалке (тут я выбирала по отзывам и что на душу ляжет) на душу легла Русико +7965 78889 62 в w/a, она же и стала моим спасением и практически семейной гадалкой (почти ве мои близкие обращаются к ней) с венцом она мне помогла на раз два,но плюс сделала расклад и насулила любовь,которая в итоге и сбылась

Юлия
#45

Вот уже два года постоянно мучали головные боли, в какие только медицинские учреждения я не обращалась платные и бесплатные. Как итог по анализам, мрт все хорошо. Назначали нурофен от боли. Но это спасало всё временно. Потом как то разговорились с подругой и она мне посоветовала обратится к гадалке Надин, какого было мое удивление голова меня перестала беспокоить, всего после двух сеансов. Смело могу оставлять контакт Надин ватсап +7-963-444-22-16, обращайтесь не пожалеете.

Виталина
#46

Я обратилась к Флоре за помощью, в которой очень нуждалась, спасибо огромное ей за отзывчивость и доброту. Я все поняла, очень переживала. И вы мне просто открыли глаза и я полностью согласна что не стоит терять свое драгоценное время и энергию на людей которым мы просто не нужны, а мы за них цепляемся как за последний кусок хлеба. Я верю что со мной произойдет счастье! Я бланодарна судьбе, что она привела меня к Флоре ватцап - +79849993469

Ника
#47

Не гадает,но смотрит на фото.Недорого,Надин высвобождает свою накопившуюся энергию, тем самым помогает и себе и другому человеку.+79634442216ватсапп

Анна
#48

Несколько месяцев назад наконец-то обратилась к сильной ясновидящей Ирини (798488 89013)она невероятно удивила менятеперь записываюсь на сеансы только к ней

Алиса
#49

В сглаз ни когда не верила и вообще по натуре жуткий скептик, и всегда очень не серьезно относилась к этому. Но когда все начало валиться из рук, началась апатия ко всему и депрессия подступала, хотелось просто уснуть и не проснуться, очень часто ругаться с мужем, дети как будто взбесились, стала подумывать о том,что нужно как-то это решать. И увидела на сайте хорошие отзывы о Флоре, решила ей написать, но не знала как описать весь происходящий ад, оставлю здесь её контакт вдруг кому то пригодится 8 984_999-34 69 ватсап. Как же точно Флора увидела все то, что со мной происходит, и мои догадки были верны это был сглаз. Флора быстро меня очистила от этого. Теперь чувствую себя превосходно!!! Спасибо ещё раз огромное.

Милена
#50

Всем привет, девочки)) Я советую ведунью Наиру, моя подруга смогла за один сеанс вернуть мужа в семью обратно. Я тоже обращалась к Наире, открывала финансовый поток у нее. Ну, через месяц после обращения пошла на повышение, ее номер +7-905-476-03-08