Гость
Статьи
муж домосед

муж домосед

мой муж домосед, чтобы выйти куда нибудь он собирается пол дня. Делает все медленно, все должно быть у него спланировано. Мы ровесники, но у меня темперамент совсем другой, я умираю дома, мне тошно не выходить днями, постоянно скандал на эту тему, если и вытащу его куда нибудь то кислая рожа. Есть маленький ребенок, придется его брать и уезжать куда нить, но тогда муж обижается. Да и с ребенком не наездишься.

Лилу
32 ответа
Последний — Перейти
ms.eagle@inbox.ru
#1

Гулять с подругами и их детками) либо же ребенок с папой, а ты пошла гулять

Гость
#2

У меня тоже муж домосед,дева по зз,по моему это хорошо в какой то степени,такой гулять не будет.Первый был активный товарищ,ну и бл,ядун соответственно,а со вторым уже 11 лет вместе,спокойный,домашний!Вот оно счастье!

Гость
#3

Везуха.
Махнемся мужьями?
Мой хороший, веселый, добрый, готовит, и в постели хорош.
Но вот шило в заду у него, дома вообще не может, постоянно куда-то надо. А мне так хорошо дома, я как в крепости, ненавижу толпы людей. А ему необходимо общество, деятельность, события, общение, приключения.....

Лилу
#4
Гость

У меня тоже муж домосед,дева по зз,по моему это хорошо в какой то степени,такой гулять не будет.Первый был активный товарищ,ну и бл,ядун соответственно,а со вторым уже 11 лет вместе,спокойный,домашний!Вот оно счастье!

я тоже так думала на заре отношений, но сейчас невозможно уже, хочется эмоций, каток , лыжи, в гости. Он будет сидеть дома и тухнуть,и если я буду постоянно без него уходить, то что получается мы время не будем проводить вместе
дома не хочу уже, фильмы надоели и все это вместе взятое. фуууууууууууууууу

Настя
#5

Аналогичная ситуация и у меня.Надоело все.И чем дальше,тем хуже.До замужества было много друзей,интересов.А сейчас не узнаю себя.Просто опустились руки,молодые,а живем как пожилые люди.Думаю развестись,надоела его лень .

Лилу
#6
Гость

Везуха. Махнемся мужьями? Мой хороший, веселый, добрый, готовит, и в постели хорош. Но вот шило в заду у него, дома вообще не может, постоянно куда-то надо. А мне так хорошо дома, я как в крепости, ненавижу толпы людей. А ему необходимо общество, деятельность, события, общение, приключения.....

у нас так же но наоборот)

Гость
#7
Гость

Везуха. Махнемся мужьями? Мой хороший, веселый, добрый, готовит, и в постели хорош. Но вот шило в заду у него, дома вообще не может, постоянно куда-то надо. А мне так хорошо дома, я как в крепости, ненавижу толпы людей. А ему необходимо общество, деятельность, события, общение, приключения.....

Вы прямо нас с мужем описАли, один в один))

Гость
#10

9 Ты больнoй??
Они с мужьями хотят гулять, а не от мужей. Глаза протри алкашня!

Гость
#11

Дома сидите! Не нагулялись, что ли? Тогда зачем замуж выходили? Пора бы уж остепениться. Слово домашний очаг вам о чем-то говорит? А вы еще и ребенка успели родить... Пора уж угомониться, а не скакать везде, как попрыгунья-стрекоза. Вам не 17 лет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

9 Ты больнoй??Они с мужьями хотят гулять, а не от мужей. Глаза протри алкашня!

От алкашни слышу.

А что с мужьями нельзя шляться?

_

Лилу
#13
Гость

Дома сидите! Не нагулялись, что ли? Тогда зачем замуж выходили? Пора бы уж остепениться. Слово домашний очаг вам о чем-то говорит? А вы еще и ребенка успели родить... Пора уж угомониться, а не скакать везде, как попрыгунья-стрекоза. Вам не 17 лет.

не нагулялась и не нагуляюсь вокруг столько интересного а мне дома тухнуть? "очаг " это отношения а не тупеж дома

Гость
#14

Если знали что он такой, то зачем за него выходили?
АААА знаю зачем! Я типа как общество распланировало до 25 жениться и родить!

Гость
#15
Лилу

мой муж домосед, чтобы выйти куда нибудь он собирается пол дня. Делает все медленно, все должно быть у него спланировано. Мы ровесники, но у меня темперамент совсем другой, я умираю дома, мне тошно не выходить днями, постоянно скандал на эту тему, если и вытащу его куда нибудь то кислая рожа. Есть маленький ребенок, придется его брать и уезжать куда нить, но тогда муж обижается. Да и с ребенком не наездишься.

Ты с мужчинйо создала семью, родила дитенка, какиенахуйгулять?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#16
Гость

Дома сидите! Не нагулялись, что ли? Тогда зачем замуж выходили? Пора бы уж остепениться. Слово домашний очаг вам о чем-то говорит? А вы еще и ребенка успели родить... Пора уж угомониться, а не скакать везде, как попрыгунья-стрекоза. Вам не 17 лет.

домашний очаг это образно, а не буквально
если семья круглосуточно дома, без гостей, выходов в свет, концертов, театров это еще не говорит, что в семье все хорошо, что там домашнаяя атмосфера

тем более есть ребенок и если ему больше полугода, то его желательно уже развивать, показывать все новое и новое, он будет только рад)

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#17

мы никогда не проводим выходные дома и знаю кучу семей, где люди себя сами развлекают, а не тухнут дома

это и поездки на природу, катание на коньках, поход в кино, да все что угодно (всё с детьми)
вот как раз будет нормальная атмосфера, а не где люди вечно дома сидят, тухнут

Гость
#18

16, как раз если людям вместе хорошо, то они или куда-то выходят вместе по обоюдному согласию, или оба сидят дома и никуда не рыпаются. И что такого плохого в том, чтобы только сидеть дома и выходить на прогулки в своем районе? Наоборот, ребенка от опасностей убережете. А их на каждом шагу полно.

Гость
#19

17, почему сразу "тухнут"? Проводят время с удовольствием, а не тухнут.

Ника
#20
Гость

Если знали что он такой, то зачем за него выходили?АААА знаю зачем! Я типа как общество распланировало до 25 жениться и родить!

+1. Такое же впечатление, что тупо надо было взамуж.

Более чем уверена, что и на момент встречаний, муж автора не было с "шилом в ж.опе", видела, за кого замуж выходила. А тут прямо скучно ей стало.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#21
Гость

16, как раз если людям вместе хорошо, то они или куда-то выходят вместе по обоюдному согласию, или оба сидят дома и никуда не рыпаются.

я как раз и говорила, что нет согласия, значит нет, так называемого, домашнего уюта

Гость
#22
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

мы никогда не проводим выходные дома и знаю кучу семей, где люди себя сами развлекают, а не тухнут домаэто и поездки на природу, катание на коньках, поход в кино, да все что угодно (всё с детьми) вот как раз будет нормальная атмосфера, а не где люди вечно дома сидят, тухнут

Ты как об этом судишь, тебя же еще замуж никто не взял! Образно?

Гость
#23

Я создавала тему ниже "должна ли молодая замужняя девушка отмечать нг дома" -это из этой же серии.муж работает с 9 до 18, потом домой ,ужин ,комп и тв.по субботам я работаю , в вс иду на фитнес и в салон.в субботу вечером после моей работы ездим за продуктами ,иногда в кино ходим.вот и все.друзей у него нет.летом ездим к родителям за город - шашлыки пожарить.правда он обычно с неохотой к моим родителям едет.когда мы познакомились , у него было много приятелей, но после расхода со своей девушкой они приняли ее сторону.причем мой муж вроде бы как и не против компаний -но у него никого нет,мои ровесники ему не интересны ,постоянно ноет,чтобы я кого-то привела -но мне некого.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#24
Гость

Ты как об этом судишь, тебя же еще замуж никто не взял! Образно?

я там давно
на ты мы не переходили)

Гость
#25
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

я как раз и говорила, что нет согласия, значит нет, так называемого, домашнего уюта

Надо искать компромисс.не ну автор знала за кого замуж выходила.он такой-другим не будет..

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#27
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

Меня муж за то что с подружайкми котую потом в попу кукит( больно( но я псоле родов растянулась вогенально он там телепается как корандаш в стакани(

ку-ку

Гость
#28

25, фразы типа "знала ведь за кого замуж шла -сили и мучайся теперь" уместны,когда девушке 25-30 лет,есть опыт.мы познакомились в мои 19, опыта в отношениях не было ,что правильно,что не правильно ,да и вообще что я сама хочу -было не понятно.я вообще много лет жила с убеждением ,что все мужчины изменяют и это ок..только недавно поняла ,что нельзя прощать.ну и тд. Цепанул внешностью , взрослостью, подарки дарил ювелирку цветы.я многое прощала,пыталась исправить ,думала ,во всех отношениях есть трудности ,зачем его бросать,с другим тоже самое будет.и вышла замуж в итоге.и наверное только сейчас начала многое создавать.повезло девушкам,которые лет с 15-16 встречались с парнями , ходили на свидания и тд они хотя бы имеют представление ,что они хотят.а все это как-то мимо меня прошло,не везло,одни женатики атаковывали.

Виктория
#29
Лилу

мой муж домосед, чтобы выйти куда нибудь он собирается пол дня. Делает все медленно, все должно быть у него спланировано. Мы ровесники, но у меня темперамент совсем другой, я умираю дома, мне тошно не выходить днями, постоянно скандал на эту тему, если и вытащу его куда нибудь то кислая рожа. Есть маленький ребенок, придется его брать и уезжать куда нить, но тогда муж обижается. Да и с ребенком не наездишься.

Не пытайтесь переделать мужа, научитесь с пониманием относиться к его темпераменту и приспосабливаться. Вам бы было приятно если бы в угоду себе муж пытался из вас сделать заядлую домоседку? Думаю нет. А куда-то ходить можно и без мужа (встречаться с подружками и т.д)

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#31

Девочки подскажите я правильно в попу даю или он меня теперь бросит? А то боюсь геморройчик опять вылизет(

Гость
#33
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

Девочки подскажите я правильно в попу даю или он меня теперь бросит? А то боюсь геморройчик опять вылизет(

Толсто и беспонтово, Генриетта- УЧИЛКА! Она такого никогда бы не написала!

Аленка
#34

Мужа вам не настроить под ваш темперамент . Но чтобы он сидел дома с ребенком , а вы наслаждались жизнью вне дома - с такими "тюфюками " как ваш супруг вполне реально . А еще лучше найти бойфренда для культурной жизни и уж если у него будут серьезные намерения вступить с вами в брак разводиться не задумываясь . Разные вы с супругом и вам всегда будет с ним скучно и развод произойдет позднее , но только ваш молодой возрас будет вами утерян !

Вишневая
#35

Вот прочитала и вспомнила, у меня есть знакомая. Ей было 35 и двое детей. Так вот она ночами, когда муж засыпал, собиралась и шла в кабак танцевать. Утром возвращалась, муж не сном ни духом, она быстро в ванную, типа встала рано.

Роксолана
#36

У меня муж тож домосед,но у меня есть подруги и с ними я всегда люблю потусить)и мужу мозг не выношу,и сама рада))

Женщина
#37

автор,как же я вас понимаю! прямо до слез!

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем