Гость
Статьи
Не знаю как решиться …

Не знаю как решиться уйти от мужа

Короче!Встретились любили страсть все дела полтора года повстречались жили вместе потом свадьба ребенок и стали отношения катиться в пропасть.Мы при чем оба не подарок,я умею за себя постоять как то с детства приходилось себя отстаивать и защищать, в общем в чем суть то.Ссоримся мы часто по мелочам в основном от него, будто от игрывается на мне,в общем маты в сторону друг друга очень жёсткие, до родов я вообще ему слова плохого не говорила не обзывала(с таким отношением отвечать начала по тихоньку ему так же)только от него периодически слышала оскорбления но не такие жёсткие, в итоге доходит порой и до шлепков с его стороны по лицу голове , ну и я тоже могу ответить пощеченой, но я не задумывалась так раньше серьёзно о разводе, уходе как хотите, просто чем дальше тем все хуже все обиднее оскорбления, короче он уже при моих друзьях меня всаживает не оскорблениями даже это я стерплю, а подробностями которые только нам двоим известны(не секс )

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?
Нам пох

Гость
#2

Не держитесь, не оскорбляете и вас не будут. Надо быть умнее и вести себя более воспитанно

Гуля
#3

Если вы не можете ладить друг с другом, то надо разводиться, пока вы не начали друг на друга с ножами кидаться. Почему так, несовместимость, не умеете общаться и совместно жить? Но, наверное, вы не изменитесь, так что лучше развод.

к т о п в
#4

чё за подробности?

Гость
#5

Уходите,смело и решительно,вы сделаете хуже всем,кроме него,ему будет особо без разницы(вот увидите,как бы грубо не звучало),жизнь одна и нет смысла ее проживать а не жить во всех красках,все будет лучше в любом случае!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: