Гость
Статьи
Похоже мужчина …

Похоже мужчина обманул, что неженат

Девочки, помогите разобраться в ситуации, сама уже ничего не понимаю. около полугода назад познакомилась с мужчиной, сам подошел в ресторане. Впоследствии оказалось, что он очень богатый и влиятельный человек. Около 1,5 месяцев ухаживал за мной. Потом начались нормальные как мне казалось отношения. Виделись мы 1-2 раза в неделю, из-за занятости обоих, я сама работаю в крупной корпорации на руководящей должности. Сама из обеспеченной семьи, деньги его меня не интересуют. Постепенно я в него влюбилась. Изначально на первой встрече сказал, что у него нет детей, но потом выяснилось, что у него есть ребенок. Сказал, что отношений с его матерью давно нет. Около 1,5 месяцев назад началась какая то ерунда, он начал переносить наши встречи с выходных на будние дни (встречаемся всегда у него дома), придумывая всякий причины почему не может в выходные дни, встречи стали короче и реже. Но связь поддерживает всегда, и вообще я вижу, что человек как то отстранился, всегда нервничает и прочее. У меня есть подозрения, что возможно он женат ли живет гражданским браком. А семью отправлял возможно на отдых на лето, потому что началось все это именно с сентября. Дайте советы как себя вести, терять его не хочу, человек стал уже дорог, но и встречаться с несвободным мужчиной в мои планы не входит. Как узнать свободен ли он.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Гость!
Пробовали ли Вы такой банальный способ поиска ответа - задать вопрос этому мужчине?
Или Вы боитесь услышать, что он женат, поэтому и не спрашиваете?
Что Вы будете делать, если окажется, что он действительно несвободен? И терять не хотите, и с женатым встречаться не хотите... Эти два варианта противоречат друг другу: если не хотите встречаться с женатым - Вы его потеряете; если не хотите потерять - будете встречаться с женатым.
Ждать, что разведется, уйдет к Вам? По статистике, так происходит где-то в 10% подобных случаев. Попадете ли Вы в эти 10%?
Советы Вам здесь ничьи не нужны. Вы сами можете продумать, какими будут ваши отношения с несвободным мужчиной, и решить, устроит ли Вас это или нет.

Гость
#1

детских или женских вещей у него не находили?или у влиятельного хата для встреч есть?
звоните в неурочное время(вечера,выходные),смс ночью скиньте о любви
если там есть женщина-она с Вами сама свяжется
и вообще просто похоже что у него кто то появился,ведь сначало же вс норм было

Ололошеньки
#2

В квартира как выглядит? Похожа на гостевую или видимость того, что там действительно живет холостяк?

Гость
#3
Ололошеньки

В квартира как выглядит? Похожа на гостевую или видимость того, что там действительно живет холостяк?

похоже место для встреч имеет

Гость
#4

"Терять его не хочу".Если он женат, то он так и так Вам не принадлежит(((((.
Такое поведение похоже на то, что у него кто-то есть: жена;а может, ещё другая женщина появилась. Скорее всего жена. Она просто отдыхала с ребенком несколько месяцев где-то, а теперь вернулась. Вы видели его паспорт? Официальный у него брак или гражданский? В квартире есть какие-нибудь признаки женщины и ребенка? Или он живет в другом месте, а это у него квартира для встреч. Как себя вести: максимально присмотреться к деталям его поведения и к речи.
Мне один мужчина тоже говорил, что расстался с женой и вообще у него был гражданский брак, что они живут вместе пока что, но в разных комнатах. А потом оказалось, что брак официальный и комната в квартире всего одна. И ребёнок есть маленький.Он сам незаметно проговорился, не за один раз информация открылась.

Гость
#5

Звоните не на мобильный, а на городской телефон и часиков в 10-11 вечера.

Гость
#6
Гость

Звоните не на мобильный, а на городской телефон и часиков в 10-11 вечера.

Он наверняка городской номер автору не дал, и вообще у него может быть специальная симка для любовниц и специальная симка для семьи и друзей. Так что такого товарища не посадишь в лужу неожиданными звонками в неурочное время.

In my humble opinion
#7

Деньги есть - наймите слежку.

Автор темы
#8
Гость

детских или женских вещей у него не находили?или у влиятельного хата для встреч есть? звоните в неурочное время(вечера,выходные),смс ночью скиньте о любви если там есть женщина-она с Вами сама свяжется и вообще просто похоже что у него кто то появился,ведь сначало же вс норм было

Спасибо за ответ. Там не квартира, а огромный загородный дом с прислугой, ни детских ни женских вещей там нет. спрашивала на прямую, говорит, что не женат и гражданской жены нет. Но и про ребенка он сказал мне не сразу. А только месяц назад. В начале говорил, что нет у него ребенка. По телефону он доступен абсолютно в любое время хоть звони хоть пиши. Трубку берет всегда. Но у меня есть подозрения, что он может просто жить отдельно в принципе. в этом доме, а гражданская жена с ребенком где то в другом месте.

Автор темы
#9
Гость

"Терять его не хочу".Если он женат, то он так и так Вам не принадлежит(((((. Такое поведение похоже на то, что у него кто-то есть: жена;а может, ещё другая женщина появилась. Скорее всего жена. Она просто отдыхала с ребенком несколько месяцев где-то, а теперь вернулась. Вы видели его паспорт? Официальный у него брак или гражданский? В квартире есть какие-нибудь признаки женщины и ребенка? Или он живет в другом месте, а это у него квартира для встреч. Как себя вести: максимально присмотреться к деталям его поведения и к речи. Мне один мужчина тоже говорил, что расстался с женой и вообще у него был гражданский брак, что они живут вместе пока что, но в разных комнатах. А потом оказалось, что брак официальный и комната в квартире всего одна. И ребёнок есть маленький.Он сам незаметно проговорился, не за один раз информация открылась.

Мне почему то тоже кажется, что возможно она с ребенком уезжала на лето. Потому что именно до сентября когда дети идут в школу, мы встречались в выходные всегда у него и проблем не было.

Гость
#10

Он однажды соврал вам про ребенка, значит однозначно врать он может. Полгода - достаточный срок, чтоб определиться в дальнейшей судьбе ваших отношений. Не идите у него на поводу. Поговорите, что хотели бы развития отношений. И по его реакции все сразу поймете.

Приличный мужчина
#11

У меня друган такой же) Женат, но на длинном поводке. Может в одиночку проводить несколько дней в неделю под видом работы. Имеет отдельную квартиру, где не живет жена. Поэтому все лямуры только на неделе. Для жены бронированные суб и воскр

Автор темы
#12
Приличный мужчина

У меня друган такой же) Женат, но на длинном поводке. Может в одиночку проводить несколько дней в неделю под видом работы. Имеет отдельную квартиру, где не живет жена. Поэтому все лямуры только на неделе. Для жены бронированные суб и воскр

Так дело в том что до недавнего времени мы и встречались исключительно на выходных

Приличный мужчина
#13
Автор темы

Так дело в том что до недавнего времени мы и встречались исключительно на выходных

так всё равно. Если у него длинный поводок, у него выходные могут быть свободные (жена к родне или на даче)

Приличный мужчина
#14

неженатых мужиков не бывает вообще) Они женятся еще в детсадике)

Автор темы
#15
Приличный мужчина

так всё равно. Если у него длинный поводок, у него выходные могут быть свободные (жена к родне или на даче)

Так а почему раньше он мог на выходных, а теперь все переносит на будние? Или у него могла просто появиться другая женщина? Просто на вопрос женат ли он или состоит в гражданском браке, он отвечает нет, не знаю значит ли это что то...

Приличный мужчина
#16
Автор темы

Так а почему раньше он мог на выходных, а теперь все переносит на будние? Или у него могла просто появиться другая женщина? Просто на вопрос женат ли он или состоит в гражданском браке, он отвечает нет, не знаю значит ли это что то...

он тебе мозги ляля))) Наведайся к нему на хату, без предупреждения как нибудь и всё увидишь!

Асти
#17

Есть женщина с ребенком, живущая отдельно. На лето видимо уезжала. Теперь вернулась, узнала про вас и устоаивает ему истерики. Возможно заставляет ребенка на выхи забирать и развлекать где то. Возможно шантажирует ребенком.
У меня такая версия

Асти
#18

и ещё . такой как вы говорите богатый и влиятельный человек не может быть фигурой безизвестной. Наверняка какая то инфа в интернете про него есть. Я про своих директора то информацию нахожу

Автор темы
#19
Асти

и ещё . такой как вы говорите богатый и влиятельный человек не может быть фигурой безизвестной. Наверняка какая то инфа в интернете про него есть. Я про своих директора то информацию нахожу

Информацию в инете я нашла, но там про семейное положение нет никакой информации вообще, он связан с силовыми структурами, может из-за этого еще, но на всех фото он без кольца. Я думаю, что официально он скорее всего и не женат. Есть гражданская жена, что по сути одно и то же для меня.

Автор темы
#20
Приличный мужчина

он тебе мозги ляля))) Наведайся к нему на хату, без предупреждения как нибудь и всё увидишь!

Вы думаете однозначно с ним рвать все отношения? Или как мне себя правильн вести в такой ситуации? Понимаете такого мужчину тоже не каждый день встретишь, и хочется убедиться на 100 %, перед тем как уходить

Автор темы
#21
Приличный мужчина

он тебе мозги ляля))) Наведайся к нему на хату, без предупреждения как нибудь и всё увидишь!

К нему на хату не наведаешься, там охрана и прочее

Приличный мужчина
#22

так трахайся с ним. Если есть жена- это вылезет наружу. Деловые мужики всегда 1 на 5 баб) Влагалищ больше всегда было

Автор темы
#23
Приличный мужчина

так трахайся с ним. Если есть жена- это вылезет наружу. Деловые мужики всегда 1 на 5 баб) Влагалищ больше всегда было

Я хочу семью и нормальных отношений. Как я понимаю тут такого уже не получится. Просто когда мы познакомились, он говорил именно о семье и детях, потом что то пошло не так

Гость
#24
Автор темы

так трахайся с ним. Если есть жена- это вылезет наружу. Деловые мужики всегда 1 на 5 баб) Влагалищ больше всегда было

Я хочу семью и нормальных отношений. Как я понимаю тут такого уже не получится. Просто когда мы познакомились, он говорил именно о семье и детях, потом что то пошло не так

Пи3дaбoл обыкновенный. Как можно сказать , что не ребенка, когда он есть.

Гость
#25
Автор темы

Вы думаете однозначно с ним рвать все отношения? Или как мне себя правильн вести в такой ситуации? Понимаете такого мужчину тоже не каждый день встретишь, и хочется убедиться на 100 %, перед тем как уходить

Значит, надо ещё собирать и анализировать информацию.
Но поймать такого в свои сети трудно: охрана , непонятки....
Может, и вправду у него есть жена, Вы и другие женщины. И он распределил, когда и с кем встречается.

Olesya
#26
Автор темы

Я хочу семью и нормальных отношений. Как я понимаю тут такого уже не получится. Просто когда мы познакомились, он говорил именно о семье и детях, потом что то пошло не так

Слушай , ну зачем тебе этот гемор с ним ? Он не разведется , а если разведется - то будет алиментщик ..

Гость
#27
Автор темы

Я хочу семью и нормальных отношений. Как я понимаю тут такого уже не получится. Просто когда мы познакомились, он говорил именно о семье и детях, потом что то пошло не так

Аааавтор, вы такая наивная! Да все,все мужчины мелют про семью и детей, чтобы в трусы девушке залезть. Они ведь сами признаются "а иначе вы же не дадите".

Мышильда
#28
Автор

Около 1,5 месяцев назад началась какая то ерунда, он начал переносить наши встречи с выходных на будние дни (встречаемся всегда у него дома), придумывая всякий причины почему не может в выходные дни, встречи стали короче и реже. Но связь поддерживает всегда, и вообще я вижу, что человек как то отстранился, всегда нервничает и прочее

По описанию напрашивается банальный вариант- он собирается закончить с вами отношения. Грубо говоря, постепенно сливается.

Мия
#29

Автор, скорее всего вторая появилась. Он пока ухаживает, то есть ,эта мадам не остается на ночь, и ещё не спит с ним, от того и на связи он. А выходные обычно для той, которая в приоритете или любимой, остальные в будни. Ой ей сейчас тоже льет про себя холостого- вот и выходные для его легенды сейчас свободны для нее. Если бы сливал вас, слил бы жёстко. Сразу. Вряд ли успешный мужик работающий в силовых структурах будет кота за яйца тянуть. Или на крайний случай бросил бы вас в чс, если вовсе достанете. Таким нет смысла создавать гарем, наоборот, их фишка в постоянном обновлении гарема. Обидно за вас, что говорил о серьезных отношениях, которыми там и не пахло. По сути, просто насексился и переключился на новую
А по жене, нет ее думаю- есть просто барышня которая родила от него.

Автор темы
#30
Мия

Автор, скорее всего вторая появилась. Он пока ухаживает, то есть ,эта мадам не остается на ночь, и ещё не спит с ним, от того и на связи он. А выходные обычно для той, которая в приоритете или любимой, остальные в будни. Ой ей сейчас тоже льет про себя холостого- вот и выходные для его легенды сейчас свободны для нее. Если бы сливал вас, слил бы жёстко. Сразу. Вряд ли успешный мужик работающий в силовых структурах будет кота за яйца тянуть. Или на крайний случай бросил бы вас в чс, если вовсе достанете. Таким нет смысла создавать гарем, наоборот, их фишка в постоянном обновлении гарема. Обидно за вас, что говорил о серьезных отношениях, которыми там и не пахло. По сути, просто насексился и переключился на новую А по жене, нет ее думаю- есть просто барышня которая родила от него.

Я почему-то тоже сейчас склоняюсь к этой версии. Думаете звонитеит он пока там не секса?

Мия
#31
Автор темы

Я почему-то тоже сейчас склоняюсь к этой версии. Думаете звонитеит он пока там не секса?

Да, очень похоже на то. Отсюда и встречи с вами нервные, реже и короче. Она сейчас для него в приоритете, увы. Попробуйте отвлечься от него, вам по-человечески больно, отсюда и зациклились на нем. Вы помните фразу? если убрать из проблемы эмоции, останется лишь ситуация. Уберите эмоции, и оцените трезво всё. Уверена, вы первая и уйдете от него, не дожидаясь пока он бросит.

Автор темы
#32
Мия

Да, очень похоже на то. Отсюда и встречи с вами нервные, реже и короче. Она сейчас для него в приоритете, увы. Попробуйте отвлечься от него, вам по-человечески больно, отсюда и зациклились на нем. Вы помните фразу? если убрать из проблемы эмоции, останется лишь ситуация. Уберите эмоции, и оцените трезво всё. Уверена, вы первая и уйдете от него, не дожидаясь пока он бросит.

Спасибо огромное за совет. Именно так я и собираюсь сделать.

Гость
#33

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#34

Автор, у вас все просто и ясно, мужик сливается. Развития нет. Не надо ничего выяснять. Женат, не женат, какая разница? Вы ему стали менее интересны и каких то серьезных отношений с вами нет. Встречи раз два в неделю - это просто секс, не более. Поэтому спокойно прекращайте с ним общение без объяснений. И даже не берите в голову! Новая у него баба или старая или вообще он мужиков любит, какая вам разница! Главное, совершенно очевидно что он не любит вас. Точка.

Гость-2018
#35
Гость

Он наверняка городской номер автору не дал, и вообще у него может быть специальная симка для любовниц и специальная симка для семьи и друзей. Так что такого товарища не посадишь в лужу неожиданными звонками в неурочное время.

А зачем его "садить в лужу"?
Зачем на грубость нарываться

Гость-2018
#36
Гость

Автор, у вас все просто и ясно, мужик сливается. Развития нет. Не надо ничего выяснять. Женат, не женат, какая разница? Вы ему стали менее интересны и каких то серьезных отношений с вами нет. Встречи раз два в неделю - это просто секс, не более. Поэтому спокойно прекращайте с ним общение без объяснений. И даже не берите в голову! Новая у него баба или старая или вообще он мужиков любит, какая вам разница! Главное, совершенно очевидно что он не любит вас. Точка.

Такого богатого и обеспеченного второго уже не найти будет

ДядюшкаДжо
#37
Гость

Я хочу семью и нормальных отношений. Как я понимаю тут такого уже не получится. Просто когда мы познакомились, он говорил именно о семье и детях, потом что то пошло не так

Пи3дaбoл обыкновенный. Как можно сказать , что не ребенка, когда он есть. Ты хочешь, а он не хочет.
Вот и все
Повелась на благородного и богатенького, намного старше себя .... и сразу бапские мысли про ЗАГС, детей
А ему это не надо
Бабы и мужики разные люди, как не понять это к 30 годам
А может ему в сексе что-то не понравилось, и он изза этого не хочет продолжать..... может быть тысяча причин

Гость
#39
Гость

"Терять его не хочу".Если он женат, то он так и так Вам не принадлежит(((((.
Такое поведение похоже на то, что у него кто-то есть: жена;а может, ещё другая женщина появилась. Скорее всего жена. Она просто отдыхала с ребенком несколько месяцев где-то, а теперь вернулась. Вы видели его паспорт? Официальный у него брак или гражданский? В квартире есть какие-нибудь признаки женщины и ребенка? Или он живет в другом месте, а это у него квартира для встреч. Как себя вести: максимально присмотреться к деталям его поведения и к речи.
Мне один мужчина тоже говорил, что расстался с женой и вообще у него был гражданский брак, что они живут вместе пока что, но в разных комнатах. А потом оказалось, что брак официальный и комната в квартире всего одна. И ребёнок есть маленький.Он сам незаметно проговорился, не за один раз информация открылась.

Коллеге тоже один чувак лапшу вешал, дескать живет вдвоем с сыном, сын студент, жены нет. По ответам бвло непонятно, то ли жена ушла к другому, то ли ушла в мир иной (свят, свят, свят). Постепенно оказалось, что женат, живет с женой и сыном. Вот ведь мужики - скоты и сволочи... нужна другая ьаба - уйди и живи с новой

Гость
#40
Автор темы

Информацию в инете я нашла, но там про семейное положение нет никакой информации вообще, он связан с силовыми структурами, может из-за этого еще, но на всех фото он без кольца. Я думаю, что официально он скорее всего и не женат. Есть гражданская жена, что по сути одно и то же для меня.

Я тоже кольца не ношу, по юности носила, а сейчас нет, аообще, а уж мужики и подавно, один из десяти

Гость
#41

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: