Гость
Статьи
Не могу успокоится, …

Не могу успокоится, обманул мужчина - оказался женат!

#обман #женат#злость 

Девочки как же меня бесит, что попала в такую ситуацию.

Встречалась с военным летчиком, да была вот такая больше сексуальная мечта с летчиком и случайно с таким познакомилась в нашем городе, участвовал в параде ВМФ))) Мне 29, ему 32. 2 форма секретности, еще больше возбуждало от этой мысли. Спросила у него 25 раз точно, женат или нет и акцентировала ему на это. Потому что для меня это принципиально. Замуж я конечно за него не собиралась, так как быть женой военного - не моя мечта. Больше рассматривала в сексуальном плане, развлекалась так сказать - играли с ним по-всякому))), но эмоционально прикипела уже. Летал ко мне, когда получалось между полетами и в отпуск). По нему было вообще не похоже что он женатый!
Вот только не ржите, у меня есть некоторые особенности и часто снятся вещие сны. И тааадам приснилась мне его как бы жена, и просит меня уйти! Смешно да, во сне сказала имя - и я погуглила соцсети и ох....ела простите. Реально вышла его жена. У меня шок - капец! Одновременно боль и радость за свои способности экстрасенса будущего... В итоге написала смс-ку так и так ты меня обманул, не пиши и не звони. Думаю итак летит миротворцом в горячую точку, не буду долбить мужика. Поступлю как леди.

Но, какой наглец ей богу, так и хочется его проучить! А главное, думаю ну как так можно, говорила же постоянно что никогда не хотела бы встречаться и спать с женатым мужчиной. Вообщем меня трясет, не могу успокоится! Ыыыыы. У кого был опыт, что их обманывали летчики?))) Пишите. Устраивать истерик не хочу, они все равно не приведут ни к чему хорошему, да и с военными конфликтовать не хочется. Боязно. А внутри очень обидно и не приятно! Пытаюсь перевернуть ситуацию на юмор, пока не получается(((. Никогда не думала, что меня так смогут обмануть(.

Тюльпанчик
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Походу врачи в твоей дурке забыли тебе таблеточку дать) экстрасенс )

Посейдон
#2

Хорошую сказку придумала , сказочница)

Гость
#3

Осеень, осеень, ну давай у листьев спросим....и далее по тексту. Потерпите, скоро зима и вас попустит.

#4
Посейдон

Хорошую сказку придумала , сказочница)

да сказки придумывать люблю)

#5
Капитан Очевидность

Походу врачи в твоей дурке забыли тебе таблеточку дать) экстрасенс )

почему в дурке? Ну если не считать то, что весь мир сейчас дурдом)))

Гость
#6

Увы, Автор! Таких ситуаций бывает много. Моя подруга после 3 лет брака вообще узнала , что муж - двоеженец. Он работал в другом городе, там женился. После потери паспорта ему выдали чистый, без штампа. Вернулся в родной город. Женился на моей подруге. Ей всё втирал, что командировок много. Пока его первая жена на пороге не нарисовалась...Увы, и такое случается.

Гость
#7

Советую поставить жену в известность о нечистоплотности мужа. Чтобы женщина не была обманутой. И могла сама принять решение, оставаться с обманщиком или расставаться.

#8
Гость

Увы, Автор! Таких ситуаций бывает много. Моя подруга после 3 лет брака вообще узнала , что муж - двоеженец. Он работал в другом городе, там женился. После потери паспорта ему выдали чистый, без штампа. Вернулся в родной город. Женился на моей подруге. Ей всё втирал, что командировок много. Пока его первая жена на пороге не нарисовалась...Увы, и такое случается.

Ужас, я бы наверно бы его убила...Мужики конечно просто энерджайзеры пошли...

#9
Гость

Советую поставить жену в известность о нечистоплотности мужа. Чтобы женщина не была обманутой. И могла сама принять решение, оставаться с обманщиком или расставаться.

Мне почему то кажется, что она знает. И в целом, боюсь лезть - не известно какая у нее реакция, если она мне уже снится! Пусть сами разбираются, меня да обманули, но думаю бумеранг сам вернется...Я конечно не была замужем, но они так молоды оба, чтобы изменять? Поэтому мне всегда страшно замуж выходить, я бы не смогла простить измену... Пусть разбираются, мне нужно думать про свою жизнь и надеюсь очень, что встречу любимого и порядочного. Кто меня не будет так обманывать...

Посейдон
#10
Дарья Петровская

Мне почему то кажется, что она знает. И в целом, боюсь лезть - не известно какая у нее реакция, если она мне уже снится! Пусть сами разбираются, меня да обманули, но думаю бумеранг сам вернется...Я конечно не была замужем, но они так молоды оба, чтобы изменять? Поэтому мне всегда страшно замуж выходить, я бы не смогла простить измену... Пусть разбираются, мне нужно думать про свою жизнь и надеюсь очень, что встречу любимого и порядочного. Кто меня не будет так обманывать...

Бабник - бабник а кто не бабник ? Да тот кто женщины не видел никогда)))) иши мужика лет 70 которому он точно на лево не пойдёт 😉😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема