Хочу побриться налысо, так как у меня очень много волос и они кудрявые. Но дело даже не в этом, а то что их нереально много, голова вообще не дышит. Плюс у меня себорея и надо увлажнять кожу головы, именно мазать кремом, шампуни не помогают. Волосы мешают мазать. Так же меня дико бесит их мыть и сушить, несмотря на то, что волосы короткие, а часть затылка я вообще брею сам машинкой. Все, абсолютно все знакомые, говорят что мне не пойдет налысо, чтобы я даже не думал об этом, что такая шевелюра мечта как мужчин так и женщин. Внешность у меня далеко не брутальная, рост низкий. Как считаете надо ли брить, если нет проблем с облысением? Обычно бритье вынужденный шаг, когда мужчина лысеет. Меня же наоборот бесят волосы, даже короткие.
Если хочется - брейся. Не понравится - отрастет. Но вообще волосы (если они густые и хорошие) красят мужчину. Надо только стрижку подходящую вам подобрать. А лысым всегда побыть успеете
Гость
[1045958650]
#3
Хочешь стать незаметным для девушек? Велкам
Анна
[2770561526]
#4
Если красивый то ок! 💋
Гость
[764239656]
#5
Никак не отношусь, я волосатый. Везде, кроме з а лупы
Влад
[2732847776]
#6
Ты путаешь лысый с бритоголовым. В твоём случае нужно говорить второе. Лысый это когда волос нет на голове.
Гость
[2291502664]
#7
отлично отношусь, я таки сам бреюсь наголо, всё седое и виски и борода в 30 лет)
Джафар
[2440773461]
#8
Гость
Если хочется - брейся. Не понравится - отрастет. Но вообще волосы (если они густые и хорошие) красят мужчину. Надо только стрижку подходящую вам подобрать. А лысым всегда побыть успеете
Ну в том и дело что у меня густые качественные волосы, и всем они нравятся, и мне нравятся. Но меня бесит возня с ними. Да, даже просто помыть. Дело не в том отрастут-не отрастут, а в том что потеряю так сказать изюминку во внешности, поэтому сомневаюсь.
Джафар
[2440773461]
#9
Гость
отлично отношусь, я таки сам бреюсь наголо, всё седое и виски и борода в 30 лет)
Из за седины? Давно краску придумали, я сам крашусь иногда в черный.
Анна
[2770561526]
#10
Гость
отлично отношусь, я таки сам бреюсь наголо, всё седое и виски и борода в 30 лет)
Борода щекотно
донна Ослабелла
[2736621261]
#11
Mне нравятся лысые мужчины. Это придаёт им внешней брутальности.
надо убедиться что у вас красивая форма черепа а так, ни разу не было чтоб мне лысый /бритый мужик понравился не то что бы предубеждение, просто как-то так
Автор. Тут ответ прост. Есть мужчины, которым идет прическа Джейсона Стетхема, а есть те, которым не идет.
Если ВАМ ЛИЧНО тяжело за ними ухаживать, я понимаю. А если вы думаете о том, как на вас посмотрят другие (я про прическу и волосы) то почему вас должно волновать мнение других?
Хочу побриться налысо, так как у меня очень много волос и они кудрявые. Но дело даже не в этом, а то что их нереально много, голова вообще не дышит. Плюс у меня себорея и надо увлажнять кожу головы, именно мазать кремом, шампуни не помогают. Волосы мешают мазать. Так же меня дико бесит их мыть и сушить, несмотря на то, что волосы короткие, а часть затылка я вообще брею сам машинкой. Все, абсолютно все знакомые, говорят что мне не пойдет налысо, чтобы я даже не думал об этом, что такая шевелюра мечта как мужчин так и женщин. Внешность у меня далеко не брутальная, рост низкий. Как считаете надо ли брить, если нет проблем с облысением? Обычно бритье вынужденный шаг, когда мужчина лысеет. Меня же наоборот бесят волосы, даже короткие.