Добрый день! На протяжении года выпадали волосы, ищу хорошее средство для лечения. Но, все что является аналог миноксидила стоит как крыло самолета для моей зарплаты. Миноксидил самое разумное и самое доступное для меня средство, но пользуюсь неделю и на 8й день использования ужасно разболелась голова. Просто невыносимо. Одна из побочек. Кто сталкивался с выпадением, что делали? Я честно даже не знаю как дальше жить, думала миноксидил поможет и не придется сильно тратиться на другие лосьоны и сыворотки, а получается все совсем печально… руки опускаются. зарплата ~45 тысяч, а современное лечение насчитывает 15-20 тысяч в месяц. совсем грустно, если честно.
Добрый день!
На протяжении года выпадали волосы, ищу хорошее средство для лечения. Но, все что является аналог миноксидила стоит как крыло самолета для моей зарплаты. Миноксидил самое разумное и самое доступное для меня средство, но пользуюсь неделю и на 8й день использования ужасно разболелась голова. Просто невыносимо. Одна из побочек.
Кто сталкивался с выпадением, что делали?
Я честно даже не знаю как дальше жить, думала миноксидил поможет и не придется сильно тратиться на другие лосьоны и сыворотки, а получается все совсем печально…
руки опускаются. зарплата ~45 тысяч, а современное лечение насчитывает 15-20 тысяч в месяц.
совсем грустно, если честно.