Все будет нормально,с этим у вас никогда ничего не сложиться,вы либо переключитесь на другого или будите всю жизнь его вспоминать,будучи в отношениях с другим.Страдай ♥️
Ange1a
это так мило❤️❤️❤️вот таких душевных людей не хватает в мире✌🏻🥺❤️❤️❤️❤️❤️
все бывшие чтоли такие ненормальные… мой бывший на все аккаунты мои заходит в соцсетях, разблокировал, его друг мне писал привет от бывшего передавал. мне аж самой уже страшно ,что ожидать