на самом деле тут скорее нужно переживать за учительницу. я когда училась в школе нам тоже поставили учительницу литературы и русского. она привила любовь к этим предметам и была очень снисходительна к классу. дети её доводили до истерики и она к сож
на самом деле тут скорее нужно переживать за учительницу. я когда училась в школе нам тоже поставили учительницу литературы и русского. она привила любовь к этим предметам и была очень снисходительна к классу. дети её доводили до истерики и она к сожалению уволилась. а мамочки закрыли глаза на то, что виноваты ИХ ДЕТИ и обвиняли классную руководительницу.