Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?710 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?295 ответов
- Его жена меня обижает313 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)407 ответов
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 162 ответа
- Меня сегодня бросили...5 330 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 231 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не буду эту муть читать, ты сама отвечаешь за свою жизнь, вот м страдай сама
Сообщение было удалено
Я ожидала что такие учербные будут писать как ты. Забейся под плинтус и не вылазь от туда и не тявкай
Гость
Сталкер типичный. Лучше, действительно, другой дорогой до работы ходить, по возможности переехать, не сообщая никому адреса, иначе проболтаются бывшему.
Гость
Автор, сложилось впечатление, что Глюк здесь только у вас. Если вы живёте на 8 этаже, то каким образом вы так точно определили, что человек смотрел именно в ваше окно? Он летал, что-ли, напротив окна и смотрел в него? Я понимаю, будь это первый этаж, но тут 8 🤦🏻♀️ Если человек живет на одном районе с вами, он может стоять около вашего дома и это вполне может ничего не значить.
Женщина сигарету попросила и что побежала дальше по своим делам. Ну и что? При чём тут ваш бывший?
С вашим братом подружился и что?
Мне кажется, вам очень хочется, чтобы человек вернулся в вашу жизнь, поэтому, вы везде стараетесь разглядеть какие-то знаки. А знаков нет)
Женщина сигарету попросила и что побежала дальше по своим делам. Ну и что? При чём тут ваш бывший?
С вашим братом подружился и что?
Мне кажется, вам очень хочется, чтобы человек вернулся в вашу жизнь, поэтому, вы везде стараетесь разглядеть какие-то знаки. А знаков нет)
все бывшие чтоли такие ненормальные… мой бывший на все аккаунты мои заходит в соцсетях, разблокировал, его друг мне писал привет от бывшего передавал. мне аж самой уже страшно ,что ожидать
Ну, то, чем он занимается, называется сталкинг. Только не понятны мотивы, исходя из которых, он этим занимается. Обычно тихие сталкеры ведут себя более пассивно и ограничиваются визуальной слежкой и опосредованными контактами с выбранной жертвой, но тут он идет на контакт с Вашим братом, подсылает к Вам свою нынешнюю (вообще не понятно, с какой целью). Может, он так мысленно и не вышел из отношений с Вами и до сих пор его это якорит. Может, понял, что совершил ошибку, и сейчас предпринимает такие странные, но попытки, чтобы понять ваши настроения и отношение к нему, чтобы попытаться к Вам вернуться, но очень боится отказа, поэтому подойти прямо и поговорить очко поджимает. Вы же однозначно его лучше нас знаете и можете лучше понять его мотивы.
Если на отношениях с ним Вы поставили жирную точку, то, конечно, говорить с ним не о чем, нужно максимально сократить контакты
Если на отношениях с ним Вы поставили жирную точку, то, конечно, говорить с ним не о чем, нужно максимально сократить контакты
Человек, очевидно, сталкерит за вами.
К сожалению, избавиться от подобного весьма проблематично, поведение их бывает довольно непредсказуемо, а разглядеть такого заранее получается совсем не всегда.
Попросите кого-то провожать вас, по возможности.
Если есть такой вариант, лучше и правда переехать и сменить работу, и не говорить новый адрес никому, что может контактировать с бывшим.
Как бы не было печально, такие люди, действительно слабопрогнозируемо себя ведут и, хоть и не часто, но бывает опасны.
Я бы порекомендовал не рисковать и дистанцироваться географически от места действия.
К сожалению, избавиться от подобного весьма проблематично, поведение их бывает довольно непредсказуемо, а разглядеть такого заранее получается совсем не всегда.
Попросите кого-то провожать вас, по возможности.
Если есть такой вариант, лучше и правда переехать и сменить работу, и не говорить новый адрес никому, что может контактировать с бывшим.
Как бы не было печально, такие люди, действительно слабопрогнозируемо себя ведут и, хоть и не часто, но бывает опасны.
Я бы порекомендовал не рисковать и дистанцироваться географически от места действия.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 046 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Обесценивание своей партнерши2 ответа
- Реально ли по уши влюбиться в пузанчика?42 ответа
- М.ч в открытую заявляет что в моей жизни нет смысла12 ответов
- Гражданский брак 5 лет — ждать предложения или уходить?5 ответов
- Влюблённость в друга парня2 ответа
- Если парень не пишет 6 дней8 ответов
- Почему мне нравятся парни, которые при первой встрече вызвали отвращение?19 ответов
- Почему высокий IQ усложняет поиск партнера на начальном этапе?8 ответов
- Неужели любят за внешность, а как же внутренний мир? Подруга права?60 ответов
- Виновата ли я? ... Или разминка перед брачной ночью ..13 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Если у женщины в 38 лет не было мужа и детей236 ответов
- Влюбилась по интернету94 ответа
- Романтические отношения69 ответов
- Неужели любят за внешность, а как же внутренний мир? Подруга права?60 ответов
- Мужчина позвал на свидание «погулять на улице»… Отказалась!!59 ответов
- Постоянно влюбляюсь в мужчин с сдвг, а других не замечаю43 ответа
- А меня ждут43 ответа
- Реально ли по уши влюбиться в пузанчика?42 ответа
- Не могу отказывать мужчинам36 ответов
- Вы бы согласились на даму 35 лет ?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Столкнулась с такой проблемой, от человека не ожидала такого поведения, бывший мужчина старше меня на 19 лет, думала что он будет себя вести адекватно после нашего расставания.
Я раньше замечала его возле своего дома, как-то на это не обращала внимания, потому что живём в одном районе. В этом месяце я узнаю интересные подробности о которых мне страшно, я не знаю что от человека ожидать. Я шла утром на работу через дворы, прохожу мима дома и слышу кто-то из окна кричит моё имя ,, Эта Лиза,, я да же голову не повернула нафиг надо. Я забыла про этот случай, маршрут не меняла и ходила через тот дом. Иду я на следующий день домой, в своих мыслях и слушаю музыку. Подбегает ко мне женщина просит сигарету, я ей даю и при этом понимаю она как-то нервно себя ведёт. Она мне я Оксана с такого-то то дома, я смотрю на неё как на еба...., думаю и нах мне нужна эта инфа. Говорит мне нужно за ребёнком и убегает, какая-та еб..... Я да же на это не обратила внимания, хватает людей с глюком. Утром иду смотрю на номер дома, и это том дом который называла эта дама и где через окно кричали моё имя. Через пару дней я встречаю там своего бывшего, мы с ним не разговаривали, он знает что пытаться со мной заговорить бесполезно. Я вечером прихожу кокну покурить смотрю вниз там он стаит и смотрит на моё окно, я живу на 8 этаже. Одну за другой курит и как меня увидел стал нервничать, мне стало не по себе,сделала вид что его не увидела. И после этого его замечала как он смотрит на моё окно. Неделю славо Богу больше я его не вижу возле своего дома. Я узнала что он сдружился с моим братом и просил моего брата напрашиваться ко мне в гости, зачем только не пойму. Мне ещё брат проговорился что мне стоит в другой город переехать там жить будет спокойнее. Я сейчас поменяла маршрут на работу. Но мне если честно страшно. Не знаю зачем он свою нынешнюю подослал ко мне познакомиться и следит за мной. Не знаю что от него ожидать. Может есть у кого идеи что от него можно ожидать, что бы быть на готове #нуженсовет #бывший