Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение бывшего

Расстались с парнем 2 месяца назад (скорее пл его инициативе ). Было плохо ,но сейчас я чувствую себя вполне стабильно : занимаюсь своими делами ,на его страницу стараюсь не заходить .Так на тебе! Обьявился! Раз в три -четыре дня пишет мне .То ночью напишет мне "СПИШЬ,?",объясняя такое сообщение тем ,МНЕ ВОТ НЕ СПАЛОСЬ ,РЕШИЛ НАПИСАТЬ ..то в пять утра получаю сообщения такого же содержания .Сегодня написал просто "привет ".Вся соль в том ,что он мне сам написывает (отвечаю ему без всякой гипер инициативы в общении ,просто ,как обычному знакомому ),а он в свою очередь делает вид ,что это просто всё ,отвечает потом холодно.Ага ,я вот тебе решил написать в пять утра ,когда ты даже не онлайн :"СПИШЬ? "Ну что за цирк? Кто -нибудь объяснит мне почему он так делает и как мне вести себя ?

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отвечайте ему или в черный список

я
#2

Секса хочет) Я не в смысле, что ой фу мерзкая скотина, животное! Может, и скучает за одно слегка. Почему бы и нет)По ночам мозги вообще особенным образом работают. Утром, понятно, уже другой режим, другие дела и другой тон

Вам-то что надо от этой ситуации? Видать, вам это льстит и хотите возобновить отношения. Иначе не отвечали бы и не писали бы тут. Или ответили бы один раз так, что больше не захотел бы писать.

Виктория
#3
я

Секса хочет) Я не в смысле, что ой фу мерзкая скотина, животное! Может, и скучает за одно слегка. Почему бы и нет)По ночам мозги вообще особенным образом работают. Утром, понятно, уже другой режим, другие дела и другой тон
Вам-то что надо от этой ситуации? Видать, вам это льстит и хотите возобновить отношения. Иначе не отвечали бы и не писали бы тут. Или ответили бы один раз так, что больше не захотел бы писать.

я

Секса хочет) Я не в смысле, что ой фу мерзкая скотина, животное! Может, и скучает за одно слегка. Почему бы и нет)По ночам мозги вообще особенным образом работают. Утром, понятно, уже другой режим, другие дела и другой тон
Вам-то что надо от этой ситуации? Видать, вам это льстит и хотите возобновить отношения. Иначе не отвечали бы и не писали бы тут. Или ответили бы один раз так, что больше не захотел бы писать.

я

Секса хочет) Я не в смысле, что ой фу мерзкая скотина, животное! Может, и скучает за одно слегка. Почему бы и нет)По ночам мозги вообще особенным образом работают. Утром, понятно, уже другой режим, другие дела и другой тон
Вам-то что надо от этой ситуации? Видать, вам это льстит и хотите возобновить отношения. Иначе не отвечали бы и не писали бы тут. Или ответили бы один раз так, что больше не захотел бы писать.

Я один отвечала резко, после чего удаляла диалог с ним, чтобы не видеть вообще, но как видите всё равно пишет.
Вот прямо сейчас опять строчит
и в каждом нашем сообщении нотки сакразма
Он - Не Скучай без меня )00)))00)))
Я- и ты без меня 0))))0)
Ну детский сад!

я
#4

Автор, у вас тоже реакция заинтересованного человека:) и я вас за нее ни коем образом не осуждаю. я у вас спросила: что вы хотите от него и этой ситуации?

По тому, что вы делаете, кажется, что хотите какой-то игры, продолжения, возобновления...в общем не хотите, чтоб он из вашей жизни уходил, но и легко сдаваться не хотите - он же вас бросил, задел ваше самолюбие

Санёк
#5
Виктория

Расстались с парнем 2 месяца назад (скорее пл его инициативе ). Было плохо ,но сейчас я чувствую себя вполне стабильно : занимаюсь своими делами ,на его страницу стараюсь не заходить .Так на тебе! Обьявился! Раз в три -четыре дня пишет мне .То ночью напишет мне "СПИШЬ,?",объясняя такое сообщение тем ,МНЕ ВОТ НЕ СПАЛОСЬ ,РЕШИЛ НАПИСАТЬ ..то в пять утра получаю сообщения такого же содержания .Сегодня написал просто "привет ".Вся соль в том ,что он мне сам написывает (отвечаю ему без всякой гипер инициативы в общении ,просто ,как обычному знакомому ),а он в свою очередь делает вид ,что это просто всё ,отвечает потом холодно.Ага ,я вот тебе решил написать в пять утра ,когда ты даже не онлайн :"СПИШЬ? "Ну что за цирк? Кто -нибудь объяснит мне почему он так делает и как мне вести себя ?

Вам что по 15-ть лет?, в 10 класс перешли?

Гость
#6

неясно что пишете вы в ответ и насколько эмоционально привязаны. ведь, к примеру, здесь расписываете, соответственно неравнодушны. варианты ответов на всякий случай (помимо блока): "не пиши мне, мы тр@емся", "кто это?". а вообще блок в вашем случае самое то. ничего лучше кроме докучливых бывших ещё не придумали

Гость
#7

ДА ТЫ ЖЕ ЧОКНУТАЯ !!

Гость
#8

свечку ему в задницу вставь

Гость
#9

Типичный телец ))

Гость
#10

Ты его не достойна!! Помучай его, потрепи с него денег, подарков попроси! Сделай выгоду порадуй себяя)

non
#11
Гость

Типичный телец ))

почему так подумали?

Гость
#12

Животное какое-то.

Гость
#13
non

почему так подумали?

а разве не правда ?

Гость
#14

тёть, выдохните, у деушки проблема, а вы со своим потоком сознания. лучше помогите советом)) шо с вуманом??

non
#15
Гость

почему так подумали?

а разве не правда ? я не автор. Но у меня бывший телец. Ушел к другой. А после появляется заявка от него. Он сказал после это чтобы его девушка приревновала.странный....

Гость
#16
non

а разве не правда ? я не автор. Но у меня бывший телец. Ушел к другой. А после появляется заявка от него. Он сказал после это чтобы его девушка приревновала.странный....

и ты ***** думаешь что это все потому что он телец?!

non
#17
Виктория

Расстались с парнем 2 месяца назад (скорее пл его инициативе ). Было плохо ,но сейчас я чувствую себя вполне стабильно : занимаюсь своими делами ,на его страницу стараюсь не заходить .Так на тебе! Обьявился! Раз в три -четыре дня пишет мне .То ночью напишет мне "СПИШЬ,?",объясняя такое сообщение тем ,МНЕ ВОТ НЕ СПАЛОСЬ ,РЕШИЛ НАПИСАТЬ ..то в пять утра получаю сообщения такого же содержания .Сегодня написал просто "привет ".Вся соль в том ,что он мне сам написывает (отвечаю ему без всякой гипер инициативы в общении ,просто ,как обычному знакомому ),а он в свою очередь делает вид ,что это просто всё ,отвечает потом холодно.Ага ,я вот тебе решил написать в пять утра ,когда ты даже не онлайн :"СПИШЬ? "Ну что за цирк? Кто -нибудь объяснит мне почему он так делает и как мне вести себя ?

что советовать то. Видно что отношения еще не закончены. Поговорите с ним серьезно и выясните чего он хочет. В чем причина расстования?

non
#18
Гость

а разве не правда ? я не автор. Но у меня бывший телец. Ушел к другой. А после появляется заявка от него. Он сказал после это чтобы его девушка приревновала.странный....

и ты ***** думаешь что это все потому что он телец?! так так так, дамочка, давайте без оскорблений:) я занимаюсь астрологией, не осуждайте мое хобби. Просто так написали "типичный телец" вот и поинтересовалась.

Гость
#19

Я бы наверно взбесилась, если бы регулярно по ночам какой-то коз*л будил. Стала бы ему названивать с разных телефонов когда утром встаю, когда долго не сплю. Причем с фразами - а-ля, а мне вот не спится, а тебе? Ну ладно, пока.

Василек
#20

Как мне это знакомо, нравился один, ну и я ему, правда он уехал потом в другой город и наше общение стало портиться, поругаемся, пропадет на месяц а потом так же как и у вас сообщение в 5 утра привет)) Мне почему то было так приятно, что человек только просыпается а уже думает обо мне)))

Василек
#21
Гость

Типичный телец ))

Да да у меня бывший тоже телец, прям один в один поведение))

Виктория
#23
Василек

Да да у меня бывший тоже телец, прям один в один поведение))

он стрелец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: