Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение бывшего

Мой бывший раз в месяц всегда напоминает о себе после нашего расставания по его инциативе .Первый диалог был очень коротким.Второй диалог расспрашивал у меня о личной жизни,как я там поживаю ,чем дышу,какие планы у меня.Третий диалог еще не начался ,но он мне написал, а я пока что молчу .Просто выложила в сторис ,где Барса обыграла Реал со счетом 1:0 (я слежу за футболом,мне интересно наблюдать за любимым клубом ).И он мне ответил на мой сторис со словами :Давно болеешь за Барсу?
Можете объяснить его поведение?
Чего он хочет от меня?Просто если бы он хотел меня вернуть ,не думаю,чтобы он раз в месяц мне писал , а намного чаще. #бывшие

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Он хочет услышать,что он самый лучший,как тебе без него плохо,скучно,тоскливо...зачем вообще с ним общаетесь?

Гость
#2
ТасамаяДева)

Он хочет услышать,что он самый лучший,как тебе без него плохо,скучно,тоскливо...зачем вообще с ним общаетесь?

Ну такое ему точно не скажу.Я вообще наоборот пытаюсь всегда говорить,что у меня все хорошо,но на самом деле у меня и вправду все замечательно,просто не люблю показывать свою слабость , вот и все.

Гость
#3

Объясните в первую очередь себе СВОЕ поведение: для чего вы ему отвечаете?

Гость
#4
Гость

Объясните в первую очередь себе СВОЕ поведение: для чего вы ему отвечаете?

Хороший вопрос ,скорее отвечаю для рамки приличия .

#5

Хотел бы вернуть, действовал бы по другому....скорее всего готовит к тому, что скоро он женится...и хочет узнать, не собираетесь ли вы замуж...боится что вы можете влезть в его семью.

Гость
#6
Vika - Vika

Хотел бы вернуть, действовал бы по другому....скорее всего готовит к тому, что скоро он женится...и хочет узнать, не собираетесь ли вы замуж...боится что вы можете влезть в его семью.

Сомневаюсь ,он не в таком возрасте ,чтобы жениться .Слишком рано для его лет ,ему даже нет 20

Гость
#7
Гость

Хороший вопрос ,скорее отвечаю для рамки приличия .

а кто вам сказал, что это прилично?

#8

Ему просто скучно. Наверное сейчас никого нету и он решил убить скуку. Возможно просто хочет секса. Не ведитесь только, это ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#9
Гость

а кто вам сказал, что это прилично?

Просто пытаюсь показаться с его стороны,что я не обижена и ничего не собираюсь делать (так оно и есть,что ничего не собираюсь делать).А если ты не будешь ему отвечать ,то просто подумает,что он задел тебя и тем самым думает,что у меня к нему чувства есть.Но я ему не пишу и не трогаю его ,просто я такой человек ,который не любит быть навязчивой

Гость
#10

Да кому ты втралась, дура
Ахахахах за Барсу она болеет, вот же убогая

Гость
#11
Гость

Да кому ты втралась, дура
Ахахахах за Барсу она болеет, вот же убогая

Убогий(ая) тут только вы.Когда у человека нет аргументов,он начинает переходить на личности .Это же моя жизнь ,не ваше же , вам какое дело ?
Идите займитесь своими делами ,раз ничего разумного не можете сказать .

Гость
#12
Гость

Просто пытаюсь показаться с его стороны,что я не обижена и ничего не собираюсь делать (так оно и есть,что ничего не собираюсь делать).А если ты не будешь ему отвечать ,то просто подумает,что он задел тебя и тем самым думает,что у меня к нему чувства есть.Но я ему не пишу и не трогаю его ,просто я такой человек ,который не любит быть навязчивой

Неа. Все как раз наоборот. Вы отвечаете, а он подпитывается этим, дергает за ниточку и ощущает, что вы на крючке. Худшее наказание - это игнор (если вы реально хотите его наказать и показать, что вам без него хорошо). Не зря особо опасных преступников сажают в одиночные камеры, лишая их общения. Вы не можете своего чувака лишить общения в принципе, но можете лишить общения с собой. И до фонаря, что он там подумает. А подумает он то, что он для вас - пустое место.

Гость
#13

"Палочкой потыкивает", то есть пытается держать запасной аэродром на всякий случай. Наступит черный день, будет некому присунуть - начнет за здравие, закончит "сексом по дружбе" и пропадет еще на месяц. Я б не отвечала (ну разве что по делу напишет).

Гость
#14

Держит вас за магнит. Ну если новая баба пошлёт, чтобы вы были близко. Это норм. Главное чтобы у вас кто то был типа него. Или он за магнит. Просто взаимная Польза)

Гость
#15

Эту х-уöviну в эту, вторую хуöviну в о вторую, а третьей заjjjebisь

#16

Его поведение объясняется так: манипулятивный способ держать вас на крючке. Не приближаться, но и не давать о себе забыть.
Займитесь собой, пойдите на психотерапию.

Гость
#17
Гость

Убогий(ая) тут только вы.Когда у человека нет аргументов,он начинает переходить на личности .Это же моя жизнь ,не ваше же , вам какое дело ?
Идите займитесь своими делами ,раз ничего разумного не можете сказать .

Вот иди и займись своими делами, позорница

Гость
#18

Тыкает в тебя как в *** палкой, не более. Просто развлечение не более. Чем больше отвечаешь тем более ты убогая, а то что тут еще тему создала, показывает всю суть насколько же ты убогая. Даже сама суть того то он может тебе написать, уже говорит о тебе что тебе любой может ссaть на ебaло, а ты будешь и дальше создавать темы на форуме и спрашивать, а что собственно происходит ? А не хочет ли он меня? смех, да и только

Гость
#19
Гость

Просто пытаюсь показаться с его стороны,что я не обижена и ничего не собираюсь делать (так оно и есть,что ничего не собираюсь делать).А если ты не будешь ему отвечать ,то просто подумает,что он задел тебя и тем самым думает,что у меня к нему чувства есть.Но я ему не пишу и не трогаю его ,просто я такой человек ,который не любит быть навязчивой

Дергает за поводок, проверяет, сохните по нему или нет)))
Скажи ему вежливо, что твоему бойфренду не нравится Ваше с ним общение)))

Гость
#20
Гость

Вот иди и займись своими делами, позорница

Вы зашли ,чтобы других людей поливать грязью или давать нормальные советы?Не тем ,чем нужно вы занимаетесь

Гость
#21
Гость

Тыкает в тебя как в *** палкой, не более. Просто развлечение не более. Чем больше отвечаешь тем более ты убогая, а то что тут еще тему создала, показывает всю суть насколько же ты убогая. Даже сама суть того то он может тебе написать, уже говорит о тебе что тебе любой может ссaть на ебaло, а ты будешь и дальше создавать темы на форуме и спрашивать, а что собственно происходит ? А не хочет ли он меня? смех, да и только

Вообще-то я в конце написала,что скорее всего вряд ли пытается таким способом вернуть отношения.Читайте повнимательнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: