Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к мужчинам

Какую модель поведения с ними выбрать, как к ним относиться? Крутить ими, пользоваться вниманием, что вообще делать? Раньше была недотрога, страдала от лишнего внимания до первого абьюзера. Теперь никакая, и думаю, как дальше жить в этом мире.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин надо любить,кормить и денег им на карту присылать☺️

Егор
#2

Как к ним относиться? Мы че подопытные что-ли? И хорошо, что тебе абьюзер попался. Лаборант ты наш

Гость
#3

А в мире кроме мужчин ничего не существует?

Гость
#4
Гость

А в мире кроме мужчин ничего не существует?

Бабы)))

Гость
#5
Егор

Как к ним относиться? Мы че подопытные что-ли? И хорошо, что тебе абьюзер попался. Лаборант ты наш

Ты сам абьюзер, смотри не ударь

Гость
#6
Гость

А в мире кроме мужчин ничего не существует?

Еще существуют женщины. Раньше в меня влюблялись пару ***. Предлагаете стать лесбиянкой? Если бы существовали интересные ***, то мб. Но они, как и мужчины - большинство толпа тупая

Гость
#7
Егор

Как к ним относиться? Мы че подопытные что-ли? И хорошо, что тебе абьюзер попался. Лаборант ты наш

Я имела ввиду - как себя ставить в обществе. к сожалению, люди в основном, как собаки - как себя ставишь, так и относятся. мой вопрос вполне нормальный. Если раньше ко мне проявляли излишнее внимание, и оно скорее ближек домогательствам. то почему не пользоваться этим???? Что не так в моих словах

Было ровно 7
#8

Вам надо в себе разобраться почему Вы были в отношениях с таким мужчиной и понять ,что не все такие . Какой мужчина в Вашем представлении для Вас ? Если у Вас нет модели поведения мужчины ,его отношения к женщине ,то скорее всего Вы могли бы понять ,а чего Вы точно не хотели бы от мужчины и уже поиск и восприятие его был бы другим . Не идеализируйте ,потому что мы все не идеальны . В основном девочка берет пример с отца или с брата или с родственника . Но,ведь примеры этих мужчин могут быть не всегда хорошими . Но,так как Вы уже взрослый человек и Вам не 10 лет ,то вполне можно понять а чего я то хочу от этой жизни ,там и вырисовывается линия отношений .

Гость
#9
Было ровно 7

Вам надо в себе разобраться почему Вы были в отношениях с таким мужчиной и понять ,что не все такие . Какой мужчина в Вашем представлении для Вас ? Если у Вас нет модели поведения мужчины ,его отношения к женщине ,то скорее всего Вы могли бы понять ,а чего Вы точно не хотели бы от мужчины и уже поиск и восприятие его был бы другим . Не идеализируйте ,потому что мы все не идеальны . В основном девочка берет пример с отца или с брата или с родственника . Но,ведь примеры этих мужчин могут быть не всегда хорошими . Но,так как Вы уже взрослый человек и Вам не 10 лет ,то вполне можно понять а чего я то хочу от этой жизни ,там и вырисовывается линия отношений .

Вы даете мне советы, как 5тилетней, я спрашиваю, какую модель поведения выбрать, как дальше жить, если раньше я жила - отдавая инициативу мужчине, мужчина главный, то сейчас, я думаю - наверное вообще все отдавать на решение мужчине? Вообще не проявлять никакой инициативы, пусть мужчина будет полностью главным? Пусть мужчины сами решают все, в том числе, кому со мной быть. Я просто устала.

Было ровно 7
#10
Гость

Вы даете мне советы, как 5тилетней, я спрашиваю, какую модель поведения выбрать, как дальше жить, если раньше я жила - отдавая инициативу мужчине, мужчина главный, то сейчас, я думаю - наверное вообще все отдавать на решение мужчине? Вообще не проявлять никакой инициативы, пусть мужчина будет полностью главным? Пусть мужчины сами решают все, в том числе, кому со мной быть. Я просто устала.

Так Вы и думаете как 5 летняя ,а Вы уже взрослый человек . Я Вам ответила ,а Вы мне опять - я не хочу брать ответственность за свою жизнь . Ну,как говорить еще ?

Гость
#11
Егор

Как к ним относиться? Мы че подопытные что-ли? И хорошо, что тебе абьюзер попался. Лаборант ты наш

Вот таких уродов много, к сожалению. он на полном серьезе говорит женщине - хорошо, что тебе попался урод. Ему плевать, что ты женщина. Он вымещает злость или свою низкую самооценку.

Гость
#12
Гость

Вот таких уродов много, к сожалению. он на полном серьезе говорит женщине - хорошо, что тебе попался урод. Ему плевать, что ты женщина. Он вымещает злость или свою низкую самооценку.

если вам попался урод, ТО это = закономерно
«Подобное притягивает Подобное»😁

Гость
#13
Было ровно 7

Так Вы и думаете как 5 летняя ,а Вы уже взрослый человек . Я Вам ответила ,а Вы мне опять - я не хочу брать ответственность за свою жизнь . Ну,как говорить еще ?

Я обычно думаю. А вы ставите пробел ,перед ,запятой ,это ,дико ,бесит
Он меня обманул, он испытывал ко мне влечение, подстраивался под меня, вот и все. Где я не хочу брать ответственность за свою жизнь? Я не собираюсь брать ответственность за мужчину, который положил на меня глаз. Тот парень итак на меня все свои проблемы свесил, потом вину. Ага, да, я виновата, еще и от женщин такое. С ,за ,пя ,ты ,ми.

гусь
#14
Гость

Я обычно думаю. А вы ставите пробел ,перед ,запятой ,это ,дико ,бесит
Он меня обманул, он испытывал ко мне влечение, подстраивался под меня, вот и все. Где я не хочу брать ответственность за свою жизнь? Я не собираюсь брать ответственность за мужчину, который положил на меня глаз. Тот парень итак на меня все свои проблемы свесил, потом вину. Ага, да, я виновата, еще и от женщин такое. С ,за ,пя ,ты ,ми.

пьяная?

Гость
#15
Гость

если вам попался урод, ТО это = закономерно
«Подобное притягивает Подобное»😁

Ну жертва притягивает тирана, тогда уж.

Гость
#16
Гость

Бабы)))

Почувствовал превосходство и лишний раз убедился в убогости женского пола!

Гость
#17
гусь

пьяная?

Нет

Гость
#18
Гость

Ну жертва притягивает тирана, тогда уж.

т.е. признаете, что случившееся с вами - не случайно?..))

Игорек
#19
Гость

Ты сам абьюзер, смотри не ударь

запросто в ипадо получишь. и хорошо если не с ноги, фемло

Гость
#20
Гость

т.е. признаете, что случившееся с вами - не случайно?..))

Нет. скорее, я стала жертвой после. Там написали урод притянулся - про комментатора.

Гость
#21
Игорек

запросто в ипадо получишь. и хорошо если не с ноги, фемло

Жесть, кто тебя родил

Гость
#22
Игорек

запросто в ипадо получишь. и хорошо если не с ноги, фемло

Тебя, походу, мало мужики жизни учили и морду тебе били, что ты таким вырос, фу, позор, ни одна уважающая себя женщина с тобой не свяжется! По тебе плачет тюрьма

Гость
#23

пффф... дура очередная безотцовщина

тебе доступна только одна модель поведения

Гость
#24
Гость

Нет. скорее, я стала жертвой после. Там написали урод притянулся - про комментатора.

сами решили стать жертвой?..
или решили, что стали - жертвой?..))

Гость
#25
Гость

сами решили стать жертвой?..
или решили, что стали - жертвой?..))

А вы сами решили стать умственно неполноценным?.. дада, гуляйте.

Гость
#26
Гость

пффф... дура очередная безотцовщина

тебе доступна только одна модель поведения

Спасибо, учту

Гость
#27
Гость

пффф... дура очередная безотцовщина

тебе доступна только одна модель поведения

Умного чередного отцовщика или отцовщицы

Гость
#28
Гость

Ну жертва притягивает тирана, тогда уж.

Глубокомысленно 🤣 Дед, ты солевой психолух

Гость
#29
Гость

Глубокомысленно 🤣 Дед, ты солевой психолух

приземленно... баб ты сахарный нормальноуспешник

Гость
#30
Гость

А вы сами решили стать умственно неполноценным?.. дада, гуляйте.

не указывайте, что мне делать
и мне не придется говорить:
куда вам пройти..))
з.ы. В результате долгих бесплодных поисков мозгов у аффтара не обнаружено. Рекомендуемое лечение: эвтаназия. 😁

Гость
#31
Гость

не указывайте, что мне делать
и мне не придется говорить:
куда вам пройти..))
з.ы. В результате долгих бесплодных поисков мозгов у аффтара не обнаружено. Рекомендуемое лечение: эвтаназия. 😁

Как вы радикально, видно, задела

Гость
#32
Гость

Как вы радикально, видно, задела

задеть вы можете только своей целлюлитной задницей фонарный столб,
а для меня вы = никто и зовут вас = никак
просто очередное баботроллоло местной канализации (администрации?)
уж извиняйте за прямоту..))

Гость
#33
Гость

задеть вы можете только своей целлюлитной задницей фонарный столб,
а для меня вы = никто и зовут вас = никак
просто очередное баботроллоло местной канализации (администрации?)
уж извиняйте за прямоту..))

Ахах, чем вам фонарный столб не мил?

Гость
#34
Гость

задеть вы можете только своей целлюлитной задницей фонарный столб,
а для меня вы = никто и зовут вас = никак
просто очередное баботроллоло местной канализации (администрации?)
уж извиняйте за прямоту..))

Начинаете видеть везде врагов? Админши сговорились? 😅
Я просто не могу адекватно отвечать на этот бред)))

Гость
#35
Гость

Ахах, чем вам фонарный столб не мил?

фонарный столб мне безразличен
но это муниципальное имущество))

Гость
#36
Гость

Начинаете видеть везде врагов? Админши сговорились? 😅
Я просто не могу адекватно отвечать на этот бред)))

так вы вообще не можете адекватно отвечать
это очевидно..))

Гость
#37
Гость

так вы вообще не можете адекватно отвечать
это очевидно..))

Какие советы, такие и ответы

Гость
#38

А зачем себя к ним относить?себя любите и цените прежде всего, в мужчинах счастья не найдёте, поверьте старой тетке.

Гость
#39
Гость

Какие советы, такие и ответы

не переводите стрелки
у вас в голове - компост
а виноваты опять окружающие))
не всекаете?!))

Гость
#40
Гость

А зачем себя к ним относить?себя любите и цените прежде всего, в мужчинах счастья не найдёте, поверьте старой тетке.

У меня пока нет сил себя любить, я вообще ничего не чувствую

Гость
#41
Гость

не переводите стрелки
у вас в голове - компост
а виноваты опять окружающие))
не всекаете?!))

Дада, конечнэ конечнэ

Гость
#42
Гость

У меня пока нет сил себя любить, я вообще ничего не чувствую

вы опять не поняли:
старая тетка предлагает вам "любить себя", т.е. заняться мастурбацией
чем, обычно, старые тетки и пробавляются..))

Гость
#43
Гость

Дада, конечнэ конечнэ

бесконечнэ

Гость
#44
Гость

вы опять не поняли:
старая тетка предлагает вам "любить себя", т.е. заняться мастурбацией
чем, обычно, старые тетки и пробавляются..))

Спасибо, что пояснили, без ваших объяснений было би сложна

Гость
#45
Гость

Спасибо, что пояснили, без ваших объяснений было би сложна

всегда пожалста
обращайся, если что..

Гость
#46

Не давать до свадьбы, тогда шлак сам отвалится, а серьезный женится

Гость
#48

По человечески .

Гость
#49
Гость

По человечески .

Всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: