Гость
Статьи
Мужчины, какая девушка …

Мужчины, какая девушка вам точно понравится?

Я молодая девушка. Хочу найти обеспеченного МЧ в Москве - с возможностью меня обеспечить. Я могу поддержать разговор, учусь. Многие знакомые считают меня " хорошей девочкой".

Хожу на разные мероприятия, гуляю по "рыбным местам", но МЧ не находится. Когда сама завожу беседу мне не интересно сразу становится. Хочется, чтобы мужчина подошёл, проявил инициативу.
Он ,конечно, не поймёт, что за я человек. Первый сигнал для него- внешность.
У меня волосы до лопаток, брови не "лес", руки ухоженные, занимаюсь спортом, стараюсь одежду красиво сочетать. Не пью, не курю, слежу за осанкой ( а это очень сложно)

Какой нужно быть, чтобы мужчина положил на тебя глаз?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умная, а значит точно не ты

Гость
#2

Рыбные места.. мило.. там таких охотниц навалом, только мужиков там нет. Ну обеспеченных точно..
Кстати что для вас обеспеченный? Какие параметры ?
А то, что вы описали себя.. ну девушка как девушка.. только требования какие то странные. Можете, поддержать разговор... ну не самое великое достижение

Гость
#3

Сейчас никому не нужно твоё умение поддерживвть разговор.
Как только мужчина запреметит что у тебя есть бабки, прям сразу объявится, и не один.
А пока ты нищенка, никому не нужна будешь

Гость
#4

Такой, чтоб не положил на тебя уй))

Гость
#5

детсад закончи, безотцовщина

Гость
#6

Обеспеченные к обеспеченным.
Нищие голодранки никому не нужны.
Почему твои родители не могут тебя нормально обеспечить?

Гость
#7

Сама то видишь, сколько таких как ты охотниц в рыбных местах?
Максимум тебя трахнут качественно.
Какой смысл с тобой связываться на постоянку, если можно трахать любую из таких как ты?

Алёна
#8

Зря вы именно на этом форуме спрашиваете.

Здесь не мужики сидят, а тюфяки, алкаши обиженные жизнью.

И им нужна богатая мамочка-sex рабыня. Которая будет готовить для них, попу подтирать, лелеять, а ещё брать в рот, ну и хорошо трахаццо. А они в ответ - ничего.

Игорек
#9
Алёна

Зря вы именно на этом форуме спрашиваете.

Здесь не мужики сидят, а тюфяки, алкаши обиженные жизнью.

И им нужна богатая мамочка-sex рабыня. Которая будет готовить для них, попу подтирать, лелеять, а ещё брать в рот, ну и хорошо трахаццо. А они в ответ - ничего.

точно мужики обиженные? пока что выглядит так, что ты

Гость
#10
Алёна

Зря вы именно на этом форуме спрашиваете.

Здесь не мужики сидят, а тюфяки, алкаши обиженные жизнью.

И им нужна богатая мамочка-sex рабыня. Которая будет готовить для них, попу подтирать, лелеять, а ещё брать в рот, ну и хорошо трахаццо. А они в ответ - ничего.

Да ладно, где этот форум интелегентных миллионеров?
Где тс расскажут, как они ждут не дождаться очередную меркантильную бабу. 🤣

Гость
#11

Не ставьте целью понравиться именно обеспеченному, мужчины чувствуют меркантильность за версту. Любите себя, наслаждайтесь собой, занимайтесь любимым делом, получайте кайф от жизни! Мужчин привлекает счастливые женщины.И, главное, не забудьте про.... сексуальность! 😉

Гость
#12

Надо быть городской хотя бы. А ты колхозанка

Гость
#13
Алёна

Зря вы именно на этом форуме спрашиваете.

Здесь не мужики сидят, а тюфяки, алкаши обиженные жизнью.

И им нужна богатая мамочка-sex рабыня. Которая будет готовить для них, попу подтирать, лелеять, а ещё брать в рот, ну и хорошо трахаццо. А они в ответ - ничего.

У вуманш нет других мужчин кроме вуманцев. Больше вам негде спросить

Гость
#14

Не быть такой занудно-правильной как минимум. Мужчинам такое поведение и предсказуемость надоедает за пару недель.

Гость
#15
Алёна

Зря вы именно на этом форуме спрашиваете.

Здесь не мужики сидят, а тюфяки, алкаши обиженные жизнью.

И им нужна богатая мамочка-sex рабыня. Которая будет готовить для них, попу подтирать, лелеять, а ещё брать в рот, ну и хорошо трахаццо. А они в ответ - ничего.

Мне как-то за алкашей и тюфяков обидно, они все же душевные бывают, а тутошние мужики злые.

Гость
#16

Автор, с одним соглашусь: не курить очень сложно)) в остальном вы заморочились.

Гость
#17
Игорек

точно мужики обиженные? пока что выглядит так, что ты

Вы вроде на фронт должны были уехать, насколько помню- на службу обеспеченца.
Что случилось, вас не взяли?

#18

Автор, надеюсь вы ещё не рванули с этого чата от потока коричневого вещества, которое на вас тут вылили? Теперь по делу. Трудно советовать, мало информации. Сколько вам лет, например? Может быть вы ещё слишком юны? А вообще будьте сами собой, улыбайтесь, я уверен, вы очаровательны и у вас всё получится. Любовь всегда приходит неожиданно) Удачи вам и любви настоящей)

#19
Stalker

Автор, надеюсь вы ещё не рванули с этого чата от потока коричневого вещества, которое на вас тут вылили? Теперь по делу. Трудно советовать, мало информации. Сколько вам лет, например? Может быть вы ещё слишком юны? А вообще будьте сами собой, улыбайтесь, я уверен, вы очаровательны и у вас всё получится. Любовь всегда приходит неожиданно) Удачи вам и любви настоящей)

Охотящаяся за обеспеченным и об этом сообщающая вслух прежде всего – это признак весьма низкого интеллекта. Она по умолчанию неочаровательна.

Гость
#20
Аким

Охотящаяся за обеспеченным и об этом сообщающая вслух прежде всего – это признак весьма низкого интеллекта. Она по умолчанию неочаровательна.

Также как и мужчины,которые ищут бесплатную дaвалку,по умолчанию вызывают смех и отвращение)

Гость
#21

Нужно не быть меркантильной бабой которая видет в мужчине в первую очередь кошелек.

#22
Аким

Охотящаяся за обеспеченным и об этом сообщающая вслух прежде всего – это признак весьма низкого интеллекта. Она по умолчанию неочаровательна.

Аким, я вас умоляю))). Здесь 95% женщин на форуме не стесняясь открыто говорят, что мужик ДОЛЖЕН обеспечивать и давать деньги...даже если просто переписывается с женщиной по интернету пару месяцев, ни разу при этом с ней ещё не видевшись, но он уже по их мнению ДОЛЖЕН!

Гость
#23
Гость

Также как и мужчины,которые ищут бесплатную дaвалку,по умолчанию вызывают смех и отвращение)

Каждая нищая невостребованка гребет только под себя

Гость
#24
Stalker

Аким, я вас умоляю))). Здесь 95% женщин на форуме не стесняясь открыто говорят, что мужик ДОЛЖЕН обеспечивать и давать деньги...даже если просто переписывается с женщиной по интернету пару месяцев, ни разу при этом с ней ещё не видевшись, но он уже по их мнению ДОЛЖЕН!

95% хабалок, вы хотели сказать коллега. Именно такое соотношение в мире и есть 5% женщин, остальные тупые чехлы. С мужским полом ситуация близкая.

Гость
#25
Гость

Также как и мужчины,которые ищут бесплатную дaвалку,по умолчанию вызывают смех и отвращение)

Назови свою цену шабо-лда

Гость
#26

Всегда было одно негласное правило: "деньги к деньгам".
Если ты нищенка и не дочь богатого папани, то обеспеченному ты нафиг не сдалась. Одной моськи мало, таких как ты у них миллион

гусь
#27

первым делом мы смотрим на попу. почему ты ее совсем не описала?

Гость
#28

Еще одна кукушка, сколько вас таких?

#29
Гость

Также как и мужчины,которые ищут бесплатную дaвалку,по умолчанию вызывают смех и отвращение)

С этим не спорю.

Гость
#30

***. Нашла где спросить. Тут не сидят такие элита. Тут отбросы мужского пола. Неудачники и тупейки, у которых от мужского только висюн в штанах.... Хотя по никнейму ясно что ты мужик

Гость
#31
Гость

Всегда было одно негласное правило: "деньги к деньгам".
Если ты нищенка и не дочь богатого папани, то обеспеченному ты нафиг не сдалась. Одной моськи мало, таких как ты у них миллион

Ты куi обосраный какие правила ты тут пишешь?

#32
Stalker

Аким, я вас умоляю))). Здесь 95% женщин на форуме не стесняясь открыто говорят, что мужик ДОЛЖЕН обеспечивать и давать деньги...даже если просто переписывается с женщиной по интернету пару месяцев, ни разу при этом с ней ещё не видевшись, но он уже по их мнению ДОЛЖЕН!

Так я это вижу, с этим не спорю, но именно это и удручает.

Гость
#33

Найдите девушку

Гость
#34

Адекватная и не страшная. Общительная. Этого хватит для начала

#35

Точно не такая как ты

Гость
#36

А вы овеществляете мужчину,видите в нем средство,а не личность,умный мужчина это поймёте и пойдет дальше,а у тупых денег нет,либо только животные инстинкты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: