Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить

Мужчина с которым недолго «встречаемся» (пока просто ходим на свидания) пригласил съездить отдохнуть в калининград на пару дней буквально через неделю, а зп у меня только через 3. Недавно вышла на работу и покамест без лишней копейки в кармане. От поездки отказалась, так как сидеть на его шее только лишь мне неудобно. Скажите, правильно поступила? Одного отпускать его тоже страшно, а с ним ехать неудобно. Потому что ни на что своих финансов не хватит в путешествии. Рассудите, как бы вы поступили?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Все правильно поступила.

#2

Если вы встречаетесь с мужчиной, значит нужно позволять ему за вами ухаживать.
Только нужно было уточнить: это приглашение за его счёт, как подарок?
Или я буду потом что- то должна.
А если он всего отказываться, потом не удивляйтесь, что не будет ни подарков, ни приглашений.
У вас уже есть сексуальные отношения?

Егор
#3
СВЕТЛАНА

Если вы встречаетесь с мужчиной, значит нужно позволять ему за вами ухаживать.
Только нужно было уточнить: это приглашение за его счёт, как подарок?
Или я буду потом что- то должна.
А если он всего отказываться, потом не удивляйтесь, что не будет ни подарков, ни приглашений.
У вас уже есть сексуальные отношения?

Не слушай ее. Правильно сделать так. Говоришь ему. Мы встречаемся с тобой лишь неделю. Это мало, для того, чтобы я с тобой поехала. Нам нужно больше времени, чтобы узнать друг друга. Если сольется, то ему нужен от вас только секс.

Гость
#4

Прежде всего, вам нужно никогда больше не говорить "покамест", и все наладится

Гость
#5

Ну нужно было прямо говорить, что еще зп не пришла) можно было бы одолжить у кого-то, а когда придет зарплата вернуть. Тут смотря от желания поехать, думаю, ваш спутник заплатил бы за что-то, жилье, или где перекусить.

Было ровно 7
#6

Правильно . А что делать ? Даже если бы Вы заняли на поездку ,то там бы ходили и худели бы ) У всех должны быть деньги и у мужчин и у женщин.
Знаете ,я часто смотрю документальные криминальные видео о том как совершаются убийства . И вот часто люди живут на широкую ногу ,за чужие деньги ,ездят куда - то,а дома нет запасных трусов даже . Зато мы же съездили. На жизнь надо смотреть реально . Есть деньги - есть блага . Нет денег - работай. И будет всем счастье .

Гость
#7

авторша, никаких тебе мужчин, если ты = нищебродка, не положено
за мужчиной надо ухаживать и подкармливать его, чтобы не убёг..))

Было ровно 7
#8
Гость

авторша, никаких тебе мужчин, если ты = нищебродка, не положено
за мужчиной надо ухаживать и подкармливать его, чтобы не убёг..))

Чтоб не убег ему надо сухожилие перерезать на ногах .

Гость
#9

савсем ты дура, блин

Гость
#10
Было ровно 7

Чтоб не убег ему надо сухожилие перерезать на ногах .

хренассе, садизм какой..😒

Было ровно 7
#11
Гость

хренассе, садизм какой..😒

Ну,ладно это просто черный юмор .

Гость
#12
Было ровно 7

Ну,ладно это просто черный юмор .

😉

#13
Егор

Не слушай ее. Правильно сделать так. Говоришь ему. Мы встречаемся с тобой лишь неделю. Это мало, для того, чтобы я с тобой поехала. Нам нужно больше времени, чтобы узнать друг друга. Если сольется, то ему нужен от вас только секс.

Это мнение Жадины-Говядины, котрый зимой девушку будет морозить прогулкой по парку, лишь бы в кафе не платить за кофе, ведь они же ещё мало знакомы.
Жмоты и мамкины сынки - это неизлечимо!

#14
Гость

Прежде всего, вам нужно никогда больше не говорить "покамест", и все наладится

🤣🤣🤣👍

гусь
#15

ты нищая и без мужика. правильно было бы хоть что-то изменить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: