Гость
Статьи
Что здесь не так?

Что здесь не так?

Такая ситуация, познакомилась на сайте знакомств с мч, немного переписывались, потом полгода не общались и спустя время решили вновь встретиться( его инициатива). При встрече он не произвел на меня особого впечатления и даже немного выбесил своим образом мыслей и легким неуважением. В тот вечер я поняла, что встреч больше не будет, но внутренне как будто ждала от него сообщения. И так он хотел встретиться еще раза два, но ничего не выходило из-за занятости его или моей. После каждого отказа или неудавшейся встречи он просто молчал и не выходил на связь. Я тоже забивала. Но спустя какое то время он мне то снился, то просто резко вспоминался.
Прошло 2 месяца и мне резко он опять вспомнился, после чего на следующий день сам написал. Сижу и не знаю, стоит или нет еще встречаться, хотя почему то мысли в голове о том, что нужно дать шанс. Говорит ли его поведение о том, что нужна девушка ради секса или просто это манера поведения?
P.S. Я не в отношениях, он тоже.
##непонятныеотношения

Элизабет10
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда сначала девушку заводят ради секса...
А потом уже все остальное.

Егор
#2

Просто общайся и не давай секса до ЗАГСа, смотри как себя ведет.

Гость
#3

Вообще похоже на то, что вы не заинтересованы в нем, он постоянно идет на связь, а вам просто нравится внимание со стороны парня и вы ничего не делаете. Потом анализирует, что может еще раз попробует и снова от вас никакой реакции. Хотел бы он просто переспать, не дергал бы вас больше и забил с первого раза. Если у вас нет интереса, не стоит давать ему шанс.

Гость
#4

в с ё говорит о том, чти тебе нефиг делать

Элизабет10
#5
Гость

Вообще похоже на то, что вы не заинтересованы в нем, он постоянно идет на связь, а вам просто нравится внимание со стороны парня и вы ничего не делаете. Потом анализирует, что может еще раз попробует и снова от вас никакой реакции. Хотел бы он просто переспать, не дергал бы вас больше и забил с первого раза. Если у вас нет интереса, не стоит давать ему шанс.

ну я вижу просто, что инициатива от него проявляется только в том, чтобы написать - привет, как дела, а дальше ничего. И это смущает меня, поскольку привыкла к другому стилю общения с мужчинами. А тут получается, что я как будто я должна дальше развивать диалог.

Гость
#6
Элизабет10

ну я вижу просто, что инициатива от него проявляется только в том, чтобы написать - привет, как дела, а дальше ничего. И это смущает меня, поскольку привыкла к другому стилю общения с мужчинами. А тут получается, что я как будто я должна дальше развивать диалог.

Так общайтесь у кого другой стиль общения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: