Гость
Статьи
Что здесь делают …

Что здесь делают мужчины?

Я когда регистрировалась думала что это женский форум. Сейчас понимаю, что здесь сидят разные люди... Но мне интересно, что мужчины делают на женском форуме? Вам дома не чем заняться, кроме как сидеть здесь и оскорблять в основном?

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотят понять нашу природу.

Гость
#2

троллят, в основном жирно

Мадам Очевидность
#3

А здесь разве есть мужчины? Здесь только евнухи диванные. Их в мужском обществе не принимают из-за их неполноценности, вот они к тетками и прибились.

#4

По ходу дела не только я такого мнения)))))

Гость
#5

По доброй воле сюда не попадают. Только те, кого кинули/предали женщины.

Гость
#6

Автор, мужчины здесь просто отдыхают душой и телом! Они получают релаксацию.

Гость
#7

Они приходят сюда получить по мордасам, в реальной жизни им этого не хватает

Гость
#8
Гость

Они приходят сюда получить по мордасам, в реальной жизни им этого не хватает

Потому что бабы не дают в реальной жизни )

Гость
#9

Кряхтя, тянут лямку работы форума.. Мужиков здесь процентов 80, из них многие под женскими никами. То же самое происходит на АБФ только в зеркальном отражении

#10

Ну во-первых вуман знатный рассадник лулзов и треша всея рунета. Грех не причастится из первоисточника.
А во-вторых, благодаря анонимности многие женщины действительно пишут что думают и можно легко составить психологический портрет средней женщины, лучше понять причину её закидонов. В общем мужчинам обязательно надо заглядывать на этот форум в качестве ликбеза.

Гость
#11
Alenka1993

думала что это женский форум

потому что это мужской форум! мужчины говорят и проблемах женщин! неужели не понятно было?))

Гость
#12

Я сюда иногда захожу, чтобы поугорать над местной кунсткамерой.) Сайты, вроде маскулист и прочая ***-не интесны. Обиженные жизнью дрочеры плачутся друг другу в жилетку. А здесь такой треш-никакого цирка не нужно!

Гость
#13

Мужчин тут нет. Тут есть только психически б о л ь н ы е о н а н и с т ы с яйцами. Закомплексованные интроверты, прыщавые у р о д ы с чирьями по всей морде и спине и псориазом, злобные инвалиды, извращенцы, психологические садисты и прочая нечисть.

Helga
#14
Гость

Они приходят сюда получить по мордасам, в реальной жизни им этого не хватает

Телом? *** чтоли?)))

Гость
#15

Здесь интернет в чистом виде, без регистрации, как он был в 90х. Это уникальное явление. Собственно за это и люблю данный форум

Гость
#16

Мужчин здесь нет. Мужчины даже не подозревают о подобных форумах. А здесь, Всякие убогие лузеры, бобыли, старые дро.черы, старые педерасты, да чужие вышвырнутые огрызки.

Мужчина
#17

Мы тут поорать и подергать девочек за косички на лобке. Можно только пожалеть тех серьезных, кто уходит отсюда обиженным и расстроенным

Гость
#18
Гость

Мужчин тут нет. Тут есть только психически б о л ь н ы е о н а н и с т ы с яйцами. Закомплексованные интроверты, прыщавые у р о д ы с чирьями по всей морде и спине и псориазом, злобные инвалиды, извращенцы, психологические садисты и прочая нечисть.

Вот из-за таких, как ты - я сюда иногда и захожу! Такая бомбежка от простого вопроса!)

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="67453955"]Вот из-за таких, как ты - я сюда иногда и захожу! Такая бомбежка от простого вопроса!) [/quote

Это не бомбежка, это констатация. А нормальный мужик сейчас едет домой к жене после работы, или в зале тренируется, или на тусовку с девушкой собирается. Только прыщавый одинокий инвалид тут сидеть может или сумасшедший старик.

Мужчина
#20
Гость

Это не бомбежка, это констатация. А нормальный мужик сейчас едет домой к жене после работы, или в зале тренируется, или на тусовку с девушкой собирается. Только прыщавый одинокий инвалид тут сидеть может или сумасшедший старик.

Привет, инвалид, поехали со мной на тусу?

Гость
#21
Alenka1993

Я когда регистрировалась думала что это женский форум. Сейчас понимаю, что здесь сидят разные люди... Но мне интересно, что мужчины делают на женском форуме? Вам дома не чем заняться, кроме как сидеть здесь и оскорблять в основном?

Занимательно то, что этот вопрос задается на данном форуме чуть ли не каждую неделю. Это к вопросу о том, что все женщины - разные )))))))) Вы же обижаетесь, когда вам говорят, что все вы сделаны на одном китайском конвейере и у вас у всех одна и та же древняя глючная прошивка )))

Гость
#22
Гость

Здесь интернет в чистом виде, без регистрации, как он был в 90х. Это уникальное явление. Собственно за это и люблю данный форум

Это единственное его достоинство.

Стартапер
#23

Нормальные мужики сюда не заходят, они в танчики играют или в наливайке сидят

Гость
#24

Меня лично расстраивает, что они тут что то делают. Ладно бы молча наблюдали. И то некрасиво это:( на девичник, в девчачью болтовню, без приглашения и ещё и с критикой и оскорблениями. Полный улёт. И не хотят понять, что не для их это ушей и мозгов, чтО здесь и кАк говорится.

Евнух Диванный
#25
Мадам Очевидность

А здесь разве есть мужчины? Здесь только евнухи диванные. Их в мужском обществе не принимают из-за их неполноценности, вот они к тетками и прибились.

плюсую нереально

Гость
#26

Д.р.о.ч.а.т.

Совесть Алены
#27

Дак пусть сидят. Кто им это запретит,интересно? Вроде свободная страна у нас,равноправие и все дела) Любой посетитель может зайти.

Гость
#28

Я мужчина и мне интересно читать про общие темы, которые актуальны для обоих полов, какие-то бытовые вопросы, обсуждения. Про работу, путешествия и т.д. До срачей, чьих то обид и выяснения отношений мне лично нет никакого дела.

Гость
#29

в данный момент здесь нет мужчин-здесь неудачники и лузеры
заходят обвинить всех женщин в своей неполноценности и никчемной жизни
а раньше мужской контингент был здесь разным

Роман
#30

Мне интересно посмотреть, о чем переживают девушки, что их интересует. Хочется лучше понять противоположный пол.
Очень много историй прочитал, таких, которые были и у меня в жизни. Появилась возможность посмотреть на различные события с точки зрения женщин.
Например что чувствует женщина когда ее бросил мужчина или почему женщина бросает мужчину.
Благодаря форуму, становятся понятны многие вещи.
Я верю, что тут, в большинстве, реальные люди, в основном женщины. Истории очень жизненные и правдоподобные, как бы кто не писал о розыгрышах и работе роботов.

Гость
#31

Что-то маловато Вас здесь, мужики. Всего 30 человек что ли?

Алекс
#32
Гость

Мужчин тут нет. Тут есть только психически б о л ь н ы е о н а н и с т ы с яйцами. Закомплексованные интроверты, прыщавые у р о д ы с чирьями по всей морде и спине и псориазом, злобные инвалиды, извращенцы, психологические садисты и прочая нечисть.

Ахаха, мать, ты что ясновидящая? Всегда поражала бабская тупость)

Гость
#33

Сидят здесь для того, что бы не наткнуться в реальной жизни на таких жизагутых женщин как на этом форуме!

Гость
#34

На АБФ дают рекомендации сдесь посидеть и снизить доход баб)

Стартапер
#35

Ну тут много интересных тем, можно оставить комментарий без регистрации, я не считаю это сайт чисто женским, такого быть не может, это как шампунь для мужчин, а женщине им получается нельзя пользоваться. Я интроверт и не люблю общение в жизни, а здесь никто не забирает мою энергию и вроде высказался немного, разбавляет одиночество.

Гость
#36

Адекватных мужчин здесь мало, да они и не сидят тут долго, надоедает ведь одно и то же по сотому разу жевать. Остальные троллят, оскорбляют женщин. Достойное развлечение суровых мужчин, да. В жизни-то так прямо не скажешь, и в реале язык обычно в жеппе, ибо трусы и неудачники. А тут можно все деррьмо из себя выпустить, полегчает.

Гость
#37
Хам

Ну во-первых вуман знатный рассадник лулзов и треша всея рунета. Грех не причастится из первоисточника. А во-вторых, благодаря анонимности многие женщины действительно пишут что думают и можно легко составить психологический портрет средней женщины, лучше понять причину её закидонов. В общем мужчинам обязательно надо заглядывать на этот форум в качестве ликбеза.

Отчасти точно для кого то ликбез, видимо замкнутый характер и без матерей и сестер росли, не было ориентировки, не научились общаться с противоположным полом( вот и набираются опыта.
Ну и диванные бездельники, эти на всех форумах кудахчут, в связи с собственной невостребованностью вероятно.

#38

Да очень просто, Алёнка... Вымещают несостоявшиеся отношения и психологические травмы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема