Гость
Статьи
Что здесь делают …

Что здесь делают мужчины?

У меня вопрос.Что тут забыли мужчины?Скажите мне пожалуйста?

127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в том, что забыла здесь ты

...
#2

Я тут ещё ни одного мужчины не видела...

Великолепный Вася
#3
...

Я тут ещё ни одного мужчины не видела...

Потому что так же и не нашла учителя русского в школе))

Na_avosi
#4

Тут мужчин раз, два и обчёлся. В основном больные на голову, жадные или зеки.

Гость
#5

Очередная 3aлупень блеснула остроумием и новизной вопроса, ты лучшая, детка

...
#6
Великолепный Вася

Потому что так же и не нашла учителя русского в школе))

Вася, ты бы шёл погулял, или в лучшем случае_подрочи! Неужто ты тут себя мужчиной возомнил? По-моему ты обыкновенное ***

Великолепный Вася
#7
...

Вася, ты бы шёл погулял, или в лучшем случае_подрочи! Неужто ты тут себя мужчиной возомнил? По-моему ты обыкновенное ***

Что за сексизм?))

Serg
#8

Трут клитора об клавиши

Гость
#9

ниххххуя ничего не делают, хамят и свинячат, дррочат себе на бороду, толку от них 0

...
#10
Великолепный Вася

Что за сексизм?))

Не знаю где ты тут увидел сексизм, я ведь нежно сказала)

Гость
#11
...

Не знаю где ты тут увидел сексизм, я ведь нежно сказала)

нежно еббалом об угол стола, только так с подобными отбросами

Гость
#12
Великолепный Вася

Что за сексизм?))

это когда надоело дррочить и бороду лень помыть с членом средством для мытья посуды

Гость
#13
...

Вася, ты бы шёл погулял, или в лучшем случае_подрочи! Неужто ты тут себя мужчиной возомнил? По-моему ты обыкновенное ***

этого мужлом назвали?? да он запрыгает от радости и весь потолок обдррочит, какое оно ***? это существо непонятно для чего живущее

Гость
#14
Гость

Очередная 3aлупень блеснула остроумием и новизной вопроса, ты лучшая, детка

да приятель, твоя левая рука лучшая на свете, ты об этом знаешь

Гость
#15
Гость

да приятель, твоя левая рука лучшая на свете, ты об этом знаешь

Мужик, зачем ты со мной делишься своим опытом? Мне все равно

Великолепный Вася
#16
...

Не знаю где ты тут увидел сексизм, я ведь нежно сказала)

Аа, ты приняла этодругин, бывает, предупреждать над))

Гость
#17
Serg

Трут клитора об клавиши

откуда у заддрротов клиторы?? порнухи насмотрелись, ну идите дальше смотрите, в танчики поиграйте, специально для дэбилов сделали игрушку

Великолепный Вася
#18
Гость

нежно еббалом об угол стола, только так с подобными отбросами

Сегодня день открытых дверей в палатах психдиспансера?))

Гость
#19
Гость

Мужик, зачем ты со мной делишься своим опытом? Мне все равно

ну иди нахххх бороду не забывай причесывать, там тараканов не меньше чем в твоей башке

Гость
#20

Не дают вам врать

Гость
#21
Великолепный Вася

Сегодня день открытых дверей в палатах психдиспансера?))

васеньку на волю выпустили на два дня потом снова в жоппу укол и спит неделю, во сне дррочит на а.джолли

...
#22
Великолепный Вася

Аа, ты приняла этодругин, бывает, предупреждать над))

Ты должен был догадаться)

Гость
#23
Гость

Не дают вам врать

ха ха ваше вранье бородатых козлов не сранить, задристыши маменькины

...
#24
Гость

нежно еббалом об угол стола, только так с подобными отбросами

😂весело

Великолепный Вася
#25
...

Ты должен был догадаться)

Я не Нострадамус, увы))

Гость
#26
Гость

ну иди нахххх бороду не забывай причесывать, там тараканов не меньше чем в твоей башке

Мужик, ты какой-то странный, по ходу ты имбецильненький, ну иди поddрочи

Гость
#27
Na_avosi

Тут мужчин раз, два и обчёлся. В основном больные на голову, жадные или зеки.

зэков рад два и этих животных легко вычислить,
зверь внутри живет
больных на всю голову вроде васи или придурков сбежавших на запад побольше, эти вечно ноют им в России мало масла на хлеб мазали и редко в зад целовали, потому подай им дворец путина под наркопритон

Великолепный Вася
#28
...

😂весело

Есть фильм, в котором человек попал в реальность обезьян, в нем есть момент, в котором весь зал в кинотеатре ржет над кадром показанной задницы))

Гость
#29
Гость

Мужик, ты какой-то странный, по ходу ты имбецильненький, ну иди поddрочи

сам иди тебе все двери открыты, хочешь на запад или внахххуй никто не против, где тебе на бороду удобней дроччить возле мусорного контейнера

Гость
#30
Великолепный Вася

Я не Нострадамус, увы))

пхе кто бы сомневался, из заддротов даже вакцину от собачьего бешенства не делают

Гость
#31
...

😂весело

как с этими падоннками и убллюдками еще говорить?? ведь гаввно плавает тут и никак не тонет, этих муддланов с признаками яиц между ног последние годы толпами и вечно понос в их исполнении

Гость
#32

А с кем мне общаться если баб нет ?

#33

Опять это тема

Гость
#34
Гость

сам иди тебе все двери открыты, хочешь на запад или внахххуй никто не против, где тебе на бороду удобней дроччить возле мусорного контейнера

Дядя, а ты в анус даешь своим дружкам? Колись, я смеяться не буду

#35
Гость

Дядя, а ты в анус даешь своим дружкам? Колись, я смеяться не буду

Да он не знает

...
#36
Великолепный Вася

Есть фильм, в котором человек попал в реальность обезьян, в нем есть момент, в котором весь зал в кинотеатре ржет над кадром показанной задницы))

Так смешно же 😂 разве ты не был одним из них кто громче всех ржал?

Гость
#37
Великолепный Вася

Есть фильм, в котором человек попал в реальность обезьян, в нем есть момент, в котором весь зал в кинотеатре ржет над кадром показанной задницы))

представь какие вы туппицы и над чем ржете? над собой смеетесь дэббилы только над собой, такие примитивные и убогие, что вы можете вообще кроме онанизма? хорошо в танки поиграли - поддрочили, весело время провели, дальше что?

Гость
#38
Гость

А с кем мне общаться если баб нет ?

может на улицу стоит выйти?? но ты боишься, там тебе быстро еббало разобьют, бабы или бомжи неважно кто, лысые на тебя просто наступят и хрюкнешь ты как раздавленый таракан

Великолепный Вася
#39
...

Так смешно же 😂 разве ты не был одним из них кто громче всех ржал?

Вот ты и смеешься)) А еще был момент, в котором человек бухал для того, чтобы понизить свой интеллект и не чувствовать скотоложества при соитии со своей девушкой, ибо по сравнению с ним, ее айкю было подобно корове))

Гость
#40
...

Так смешно же 😂 разве ты не был одним из них кто громче всех ржал?

спрашивать дурака почему он дурак? врачи руками разводят, говорят таких лекарств не придумали

Гость
#41
Гость

может на улицу стоит выйти?? но ты боишься, там тебе быстро еббало разобьют, бабы или бомжи неважно кто, лысые на тебя просто наступят и хрюкнешь ты как раздавленый таракан

Кто ?
Я через день на улице, в отличии от тебя деревенки изнасилованной бомжами 😂

...
#42
Гость

как с этими падоннками и убллюдками еще говорить?? ведь гаввно плавает тут и никак не тонет, этих муддланов с признаками яиц между ног последние годы толпами и вечно понос в их исполнении

Их кредо неоднозначно, возомнили тут себя королями😂 наивные пуськи. Бухтят и бухтят днями напролёт. С женщинами зачем то спорят, знают же, что это бесполезно.

Гость
#43
Великолепный Вася

Вот ты и смеешься)) А еще был момент, в котором человек бухал для того, чтобы понизить свой интеллект и не чувствовать скотоложества при соитии со своей девушкой, ибо по сравнению с ним, ее айкю было подобно корове))

твоя кривая рожа ни на какое айкуюю не тянет))) ты дэббил безмозглый, что и как, зачем дурака родили не ясно

...
#44
Гость

может на улицу стоит выйти?? но ты боишься, там тебе быстро еббало разобьют, бабы или бомжи неважно кто, лысые на тебя просто наступят и хрюкнешь ты как раздавленый таракан

🤣🤣🤣

Гость
#45
...

Их кредо неоднозначно, возомнили тут себя королями😂 наивные пуськи. Бухтят и бухтят днями напролёт. С женщинами зачем то спорят, знают же, что это бесполезно.

Я не спорю, просто враньё не могу признать

...
#46
Великолепный Вася

Вот ты и смеешься)) А еще был момент, в котором человек бухал для того, чтобы понизить свой интеллект и не чувствовать скотоложества при соитии со своей девушкой, ибо по сравнению с ним, ее айкю было подобно корове))

Вася, ну ты чет вообще загоняешься. Расслабься

Гость
#47
Гость

Кто ?
Я через день на улице, в отличии от тебя деревенки изнасилованной бомжами 😂

на какой улице ты валяешься парашник ты безмозглый, в брюсселе в сточной канаве или в варшаве с пинком нарисованым на твоей заднице батьком)))

Serg
#48
Гость

Дядя, а ты в анус даешь своим дружкам? Колись, я смеяться не буду

если женщина не даёт мужчине в анус то значит не полностью подчиняется

Гость
#49
...

Их кредо неоднозначно, возомнили тут себя королями😂 наивные пуськи. Бухтят и бухтят днями напролёт. С женщинами зачем то спорят, знают же, что это бесполезно.

не знаю о чем они пытаются спорить, глупые обдрроченные никому не нужные

...
#50
Гость

Я не спорю, просто враньё не могу признать

Какое враньё?

Предыдущая тема