Гость
Статьи
Большое спасибо …

Большое спасибо мужчинам форума

Периодически захожу на форум, и рада наткнуться на очередной женоненавистнической комментарий. Какой-то мужчина тратил свою жизнь, читал, писал. И потом еще писал. Как же у меня дико горит от подобного. Затем на этой злости, ненависти, что возникает во мне в ответ, как на топливе, многое делаю. Спасибо. Хорошо, что есть этот форум.

Имя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мужчины, а форумные провокаторы на зп

Мужчина
#2

Многое делаю - это "читаю, пишу, опять пишу, сижу жду мужчину чтобы снова злобиться и наживать проблемы со здоровьем"? Ну что вы, не благодарите, рады помочь.

Принцесса-мильонщица
#3

Тут такой поехавший мужик есть - в каждой теме огненной писал "спасибо, дорогие женщины, теперь я решил никогда не жениться".
Раз семьдесят он пришел к этой мудрой мысли только на моей памяти. Склероз дело такое.

#4

Где вы здесь вообще женоненавистников видели?

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

Тут такой поехавший мужик есть - в каждой теме огненной писал "спасибо, дорогие женщины, теперь я решил никогда не жениться". Раз семьдесят он пришел к этой мудрой мысли только на моей памяти. Склероз дело такое.

это же недобаффет

гость
#6

Автор, ну так не заходите на форум, раз уж у вас так пригорает.

Шут
#7

Это же клованы местные. От чего у вас пригорает? ))))

Гость
#8
Имя

Периодически захожу на форум, и рада наткнуться на очередной женоненавистнической комментарий. Какой-то мужчина тратил свою жизнь, читал, писал. И потом еще писал. Как же у меня дико горит от подобного. Затем на этой злости, ненависти, что возникает во мне в ответ, как на топливе, многое делаю. Спасибо. Хорошо, что есть этот форум.

И вам спасибо! Почитав этот форум, желание заводить отношения с женщинами пропадает оччччень надолго ))

Гость
#9
Гость

И вам спасибо! Почитав этот форум, желание заводить отношения с женщинами пропадает оччччень надолго ))

Да, действительно, спасибо. Бывает, разозлюсь на мужа, а потом вспомню, какие тут на форуме "мужчинщины" отираются, и думаю, да нормальный он у меня мужик во всех отношениях. Да и вообще, я в реальной жизни никогда, ни единого раза не сталкивалась с таким прямо-таки зоологическим шовинизмом, как здесь. Поэтому и не принимаю местных штанов-пустолаек всерьёз.

Гость
#10
Гость

Да, действительно, спасибо. Бывает, разозлюсь на мужа, а потом вспомню, какие тут на форуме "мужчинщины" отираются, и думаю, да нормальный он у меня мужик во всех отношениях. Да и вообще, я в реальной жизни никогда, ни единого раза не сталкивалась с таким прямо-таки зоологическим шовинизмом, как здесь. Поэтому и не принимаю местных штанов-пустолаек всерьёз.

Да тут вообще-то всем глубоко похуйке что ты там воспринимаешь и через какое место )))

Гость
#11
Гость

Да тут вообще-то всем глубоко похуйке что ты там воспринимаешь и через какое место )))

Всем все похуйке. Тем более, что у тебя там пропало и упало. Если вообще когда-нибудь стояло.

Принцесса-мильонщица
#12
Гость

Да тут вообще-то всем глубоко похуйке

Гость

Всем все похуйке.

АХАХАХА

Гость
#13
Гость

Да, действительно, спасибо. Бывает, разозлюсь на мужа, а потом вспомню, какие тут на форуме "мужчинщины" отираются, и думаю, да нормальный он у меня мужик во всех отношениях. Да и вообще, я в реальной жизни никогда, ни единого раза не сталкивалась с таким прямо-таки зоологическим шовинизмом, как здесь. Поэтому и не принимаю местных штанов-пустолаек всерьёз.

А ещё лучше зайдите на мужской антибабский форум, так Ваш муж окажется бриллиантом в платиновой отправке

Алекс
#14

Тут как раз настоящие мужчины, а не баборабы и алени сидят

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: