Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам …

Вопрос к мужчинам форума

Вряд ли здесь много мужчин, но все равно хочется услышать хоть несколько ответов) Было ли такое, что девушка/жена подарила Вам подарок (не важно праздник это или без повода) и вы подумали, что она подарила абсолютно ненужную фигню? если было, то опишите, пожалуйста что это был за подарок) Просто была когда-то подобная тема для девушек, типа обсуждение самых ненужных и глупых подарков, а теперь интересно что мужчины получали в подарок ненужное и глупое. Буду рада если ответите...Спасибо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

автор, лучше на мужской какой-нибудь форум зайдите. Там вам подробно расскажут, ЧТО в понимании мужчин подарок-фигня :)

какуля
#2

Ну наверное если вы подарите своему МЧ тушь или помаду, то это будет подарок-фигня!

Гость
#3

Мне никогда не дарили подарков.ТОлько себя,обёрнутую ленточкой.

Подарки всегда дарил я.

Гость
#4

А если предположить,что могло бы быть ненужным подарком (ненужным для меня),то это,скорее всего предмет одежды не в моём стиле или не в моём вкусе,либо какой-нибудь предмет интерьера,в мой интерьер совершенно не вписывающийся.Люблю розы.Всегда готов их получать!Люблю женщин.Так же,как и розы-))

Гостья
#5

4 - розы это конечно круто, но очень индивидуально)) Так что автору, если она не знает таких особых пристрастий МЧ, лучше не делать подобный подарок :)

МЧ
#6

какой нибудь абстрактный пылесборник, нек конечно чисто гипотетически может быть прикольная фигура там какая-нибудь или еще что-то, но в 99% случаев абсолютный хлам. Еще как-то мне подарили трусы D&G абсолютно не в моем стиле и на два размера меньше, причем с девушкой ничего такого не было.

#8

Я вот коллекционирую ручки, зажигалки и оружие. М когда узнаю что покупали данные "девайсы" в "дорогих" магазинах, то расстраиваюсь. Ибо часто бывает, что можно было купить аж 2 по цене одного. Но, сдерживаюсь.))

Кузькина мать
#9
какуля

Ну наверное если вы подарите своему МЧ тушь или помаду, то это будет подарок-фигня!

Какуля, ну мало ли..)))...

лис
#10

на счет ненужности не знаю... но для меня подарок - это внимание и забота... приятно сознавать что когда его покупали думали обо мне... старались угодить моим желаниям, потребностям... пусть даже я и не воспользуюсь им никогда...

а глупо... глупо, наверно, дарить то, что нравится тебе самой, а не тому кому делаешь подарок... основываясь лишь на своем эго... типа, хочу чтобы у него было "это", потом что меня "это" вставляет =)

#11
Гость

Мне никогда не дарили подарков.ТОлько себя,обёрнутую ленточкой.

Подарки всегда дарил я.

Надеюсь то, что фигню вам не "дарили" :)))

Гость
#12

галстук безвкусный, парфюм, который мне не идет.

Странный
#13

фигню мне дарит только теща.. у нее особый вкус..

Гость
#14

Многие дамы считают, что лучший подарок - это романтический ужин при свечах. Это когда в глубокой полутьме тебе предлагают съесть пару листиков салата и малюсенький кусочек мяса (их же хрен разглядишь) и выпить лечебную дозу кислого вина :( при этом на тебя загадочно посматривают, очевидно намекая что щас мы полезем в тесную ванну, где будут плавать батва и опять-же свечки, после чего подразумевается "безумный секс". Жесть!

Фелисия
#15

14 Ха-ха-ха!!! Смешно. И вправду глупо.

#16

14. Вы сильно утрировали по-моему :) Проходили мы такие подарки - всё супер-пупер :)

Квадратный кореш
#17

Просто была когда-то подобная тема для девушек, типа обсуждение самых ненужных и глупых подарков, а теперь интересно что мужчины получали в подарок ненужное и глупое. Буду рада если ответите...Спасибо

Были подарки. Рассматривались только как проявление расположения и внимания. Об утилитарной "нужности" (слово какое-то сомнительное) вопрос никогда не стоял. Глупых подарков не бывает. Все зависит от источника поступления. Порой какой-нибудь мелкий пластиковый Чипполино значит больше, чем, к примеру, ноутбук, полученный черт знает от кого и зачем.

У нормальных мужиков мерканитльность не в ходу. Но это у нормальных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема