Гость
Статьи
Вопрос мужчинам …

Вопрос мужчинам форума!

Уважаемые мужчины, приветствую!
Напишите пожалуйста какой типаж девушек вам нравится, опишите внешность + может указать на известную личность шоу-бизнеса что бы было понятнее.
Спасибо.

Забава Микулишна
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты брюнетка - Кендалл Дженнер идеал красоты, из блондинок самая красивая Эмбер Хёрд, Джиджи Хадид, коричневые волосы - Ханде Эрчел, а среди рыжик Мэделин Петш самая шикарная.

Забава Микулишна
#2
Milana

Если ты брюнетка - Кендалл Дженнер идеал красоты, из блондинок самая красивая Эмбер Хёрд, Джиджи Хадид, коричневые волосы - Ханде Эрчел, а среди рыжик Мэделин Петш самая шикарная.

Я думала вы девушка 😆

#3

а что тебе это даст?
ты не станешь кем то
будь собой

#4
Забава Микулишна

Я думала вы девушка 😆

Да, но у меня очень притязательный и правильный вкус, я кого попало красивым не назову.

Дядя Серëжа
#5
Забава Микулишна

Я думала вы девушка 😆

Фиаско) По сабжу 155-165, брюнетка, небольшая грудь, без лишнего веса. Возраст маловажен

Забава Микулишна
#6
Кобеллино

а что тебе это даст?
ты не станешь кем то
будь собой

Причем тут я? Это соц.опрос.

Дядя Серëжа
#7
Milana

Да, но у меня очень притязательный и правильный вкус, я кого попало красивым не назову.

Ирину Шейк назовешь? На мой вкус страшновата.

Забава Микулишна
#8
Milana

Да, но у меня очень притязательный и правильный вкус, я кого попало красивым не назову.

Вот ты и спалился 😆отныне ты Милан.

Гость
#9

Внешность - не важно, лишь бы не откровенный крокодил. Даже наоборот: наличие маникюра, заметного макияжа, туфель на высоких каблуках и обилия ювелирки - скорее минус, чем плюс.
Больше смотрю на отношение к себе - если потребительское, то нафиг такую мадам надо

Лентяй
#10

instagram.com/soldy21/

Викинг
#11

Русский типаж: относительно высокие головы, высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, маленькие носы, пухлые лица, высокие скулы, короткая и узкая нижняя челюсть. Цвет волос натуральная блондинка или шатенка.

Так же выглядят и часть шведок с норвежками, вот шведка Хелена Мэттссон 1984 г.р. https://postimg.cc/gallery/cnT4Y2J
Вот, шведские девушки https://postimg.cc/gallery/D8jm4hn они выглядят как 100% русские
Для русских привычна такая внешность, для других народов совершенно иная внешность.

Гость
#12

У меня не самый стандартный вкус. Мне нравятся супервысокие, ничего не могу с собой поделать. От 182 и выше. Ниже 180 вообще не замечаю. Пример Мария Шарапова

#13

Оуу да пожалуйста, Эмма Стоун. У нее рыжие волосы, что сразу бросается в глаза. Вообще люблю рыжих с медными длинными волосами, и блондинок с покороче. В чем их прелесть их мало))) Девушка должна быть яркая, всем нравятся яркие люди, рыжие и блондинки имеют этот бонус. Ведь в начале отношений важно привлечь к себе внимание, а дальше, а дальше уже идуть другие критерии.

Забава Микулишна
#14
Лентяй

instagram.com/soldy21/

Губа не дура

Забава Микулишна
#15
Викинг

Русский типаж: относительно высокие головы, высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, маленькие носы, пухлые лица, высокие скулы, короткая и узкая нижняя челюсть. Цвет волос натуральная блондинка или шатенка.

Так же выглядят и часть шведок с норвежками, вот шведка Хелена Мэттссон 1984 г.р. https://postimg.cc/gallery/cnT4Y2J
Вот, шведские девушки https://postimg.cc/gallery/D8jm4hn они выглядят как 100% русские
Для русских привычна такая внешность, для других народов совершенно иная внешность.

Да ну вся сделаная твоя хелена.
Принимается.

Забава Микулишна
#16
Глицерин

Оуу да пожалуйста, Эмма Стоун. У нее рыжие волосы, что сразу бросается в глаза. Вообще люблю рыжих с медными длинными волосами, и блондинок с покороче. В чем их прелесть их мало))) Девушка должна быть яркая, всем нравятся яркие люди, рыжие и блондинки имеют этот бонус. Ведь в начале отношений важно привлечь к себе внимание, а дальше, а дальше уже идуть другие критерии.

Интересно.

Лентяй
#17
Забава Микулишна

Губа не дура

Ну это несбыточное. Это как девушке об олигархе мечтать.

Гость
#18

Мне нравятся Джоанна Петтет, Наташа Хенстридж и Пэтси Кенсит. Короче худые блондинки с длинными ногами. А брюнетки нравятся наоборот пышногрудые и среднего роста.

Забава Микулишна
#19
Гость

Мне нравятся Джоанна Петтет, Наташа Хенстридж и Пэтси Кенсит. Короче худые блондинки с длинными ногами. А брюнетки нравятся наоборот пышногрудые и среднего роста.

Спасибо. Да часто слышала от мужчин подобное. Высокие блондинки и миниатюрные брюнетки с формами.

Коля Писин
#20

Я человек простой. Мне нравится чтобы жопец был - во! Сиси - во! И шоб есчо был бритый лобок. А всё остальное не имеет значения. Хотя хорошо бы шоб волосы росли на черепе. А не так что три волосинки. В общем полненькие и жопастенькие это мой типаж. А суровые наборы - это для эстетов и других пассивных гомосеков.

Коля Писин
#21
Коля Писин

Я человек простой. Мне нравится чтобы жопец был - во! Сиси - во! И шоб есчо был бритый лобок. А всё остальное не имеет значения. Хотя хорошо бы шоб волосы росли на черепе. А не так что три волосинки. В общем полненькие и жопастенькие это мой типаж. А суровые наборы - это для эстетов и других пассивных гомосеков.

Поправка: Не суровые , а суповые.

Али- баба
#22

Любая, с правильными чертами лица. хоть 2 метра. Нравятся круглолицые, смешливые, открытые, кто не закомплексован на своей внешке, Глаза и чистая кожа...

Гость
#23
Забава Микулишна

Спасибо. Да часто слышала от мужчин подобное. Высокие блондинки и миниатюрные брюнетки с формами.

Пожалуйста.

Вот к примеру: http://kinokach.com/source/files/wallpapers_thumbs/nata/4113-natasha-henstridge158353.jpg

Или

https://4.bp.blogspot.com/-9fSqBfT_JJw/VsLvXaM2eII/AAAAAAAATUU/WXUU9wnd_gU/s1600/Joanna-Pettet-Alex-Cord-Night-Gallery-Keep-In-Touch-We%2527ll-Think-Of-Something-1971%2B.JPG

#24
Дядя Серëжа

Фиаско) По сабжу 155-165, брюнетка, небольшая грудь, без лишнего веса. Возраст маловажен

Почему возраст маловажен?

Хохлушечка
#25
Лентяй

instagram.com/soldy21/

Красивая)

#26
Забава Микулишна

Интересно.

Это че это? Не интересно чтоле?

#27
Хохлушечка

Красивая)

Забавно, мне вот это из инстаграмма вообще не привлекает. Он не красивая она крашенная!

Хохлушечка
#28
Глицерин

Забавно, мне вот это из инстаграмма вообще не привлекает. Он не красивая она крашенная!

Волосы?)

Мила
#29

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Мила
#30
Кобеллино

а что тебе это даст?
ты не станешь кем то
будь собой

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Мила
#31
Milana

Да, но у меня очень притязательный и правильный вкус, я кого попало красивым не назову.

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Мила
#32
Гость

Внешность - не важно, лишь бы не откровенный крокодил. Даже наоборот: наличие маникюра, заметного макияжа, туфель на высоких каблуках и обилия ювелирки - скорее минус, чем плюс.
Больше смотрю на отношение к себе - если потребительское, то нафиг такую мадам надо

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Mortal
#33

Нравится Э́рин Мориа́рти из сериала Пацаны

Али- баба
#34

Алина Кабаева, Евгения Симонова, Синди Кроуфорд, ну и, конечно, ФИО...

#35
Али- баба

Алина Кабаева, Евгения Симонова, Синди Кроуфорд, ну и, конечно, ФИО...

Спасибо, Сашуль))Хоть ты меня никогда не видел, но приятно

Александр
#36

Нравятся невысокие , полного телосложения ( ИМТ ближе к 40 ) с большими сиськами

Я так думаю
#37

Нравятся симпатичные и красивые , отношения в основном с симпатичными . Красивые были вредные все что попадались , без исключения . Не вывожу долго отношения с красивой дамой , сам тоже ведь эгоист )
Стройные , грудь 1-2 (более 2 не нравится , хотя однажды попалась стоячая 4-ка - было классно , остальные что были 3-4 не нравились ), губы чуть пухлые (но не перекачанные как у уточки ) , попа что бы выпуклая , талия что бы узкая , ноги не короткие , общение интересное что бы , стрижка без разницы (но длинные волосы в постели мешают ) , пирсинг на пупке тоже недолюбливаю , не люблю татуировки - если вижу при первом общении то действует на отталкивающе - не завожу отношений с дамой в тату , вульгарных не люблю , рост что бы 155-165 , вредные привычки что бы умеренно , наркотики - неприемлемо для отношений , темперамент в постели - что бы через день хотела как минимум .
Внешне что бы понять - Анастасия Заворотнюк , Анджолина Джоли - но это именно красивые в моем понимании , длительными отношения бывают с дамами попроще )

#38

Так,так,типаж значит,дело вкусовщины,товарищу вот нравятся помпушки с грудью 3+ и огромной задницей....Мне 29 лет лет значит..Привлекают внешне девушки ростом до 165-170 см,худенькие(хрупкого такого телосложения)) с аккуратненькой попой,и маленькой грудью,плоским животиком,с миловидными чертами лица.По характеру,спокойные,не вспыльчивые,без тараканов в голове,желательно,что бы была хотя бы немного начитанна,что бы было о чем поболтать.Ну и само собой,ласковая,а если ещё и заигрывает то вообще сок))

Али- баба
#39
Принц Уэльский

Так,так,типаж значит,дело вкусовщины,товарищу вот нравятся помпушки с грудью 3+ и огромной задницей....Мне 29 лет лет значит..Привлекают внешне девушки ростом до 165-170 см,худенькие(хрупкого такого телосложения)) с аккуратненькой попой,и маленькой грудью,плоским животиком,с миловидными чертами лица.По характеру,спокойные,не вспыльчивые,без тараканов в голове,желательно,что бы была хотя бы немного начитанна,что бы было о чем поболтать.Ну и само собой,ласковая,а если ещё и заигрывает то вообще сок))

Ха- ха... со мной любая заискрит. Вот кто не искрит? Факты в студию...

#40

м смоти в сериале пес мне навиться Лена она красивая Анжелина Джоли тоже класс
Забава Микулишна любят не за внешность а просто так мы дети все и тянимся к теплу и любви
а бывает провеено я сам н видел меня любили я не понял

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: