Гость
Статьи
Вопрос мужчинам …

Вопрос мужчинам форума!

Что вам важнее во внешности девушек, лицо или фигура?
Какое нравится лицо? Какая фигура? Рост? Можете приводить в пример знаменитостей.
Спасибо. #внешность

Автор
13 ответов
Последний — 30 марта, 21:06 Перейти
1.
Мальчик с пальчиком

Шарлиз Терон.

2.
Лентяй

Покажи фото мы оценим

3.
Зета-самец

Какая разница? В первую очередь смотрю на отношение к мужчинам. Если потребительское, то не важно, какое у нее лицо и какая фигура.

4.
Гость

Рост от 170 и выше, фигура - стройная, худая, плоский живот, маленькая упругая попа, грудь от 3 размера, блондинка с густыми волосами. Глаза зелёные, губы пухлые но не накаченные, нравятся ямочки на щеках когда улыбается

5.
Гость

Трудно сказать

6.
Гость

Какая разница?) Главное что бы минет делала классный, хорошо одевалась, и мозги не выносила)

7.
Гость

Фигура важнее. Не против страшненьких

8.
Гость
Мальчик с пальчиком

Шарлиз Терон.

Слышишь, мальчик! Ты свой пальчик Задолби себе в анальчик!

9.
Гость
Гость

Рост от 170 и выше, фигура - стройная, худая, плоский живот, маленькая упругая попа, грудь от 3 размера, блондинка с густыми волосами. Глаза зелёные, губы пухлые но не накаченные, нравятся ямочки на щеках когда улыбается

может Эрин Хизертон?

10.
Гость

Для первого взгляда лицо, для второго фигура, а дальше когда начнется общение ум мудрость общение. А еще голос роль играет, вроде дева красивая, а голос, как пердежь в унитаз и, и все...

Я сейчас общаюсь с несколькими девами, они страшные как война атомная, для меня они не более чем знакомые.

Ну а типаж, который мне симпатичен это высокая свктлоглазая брюнетка, а-ля Зои Дишанель, Лив Тайлер, Кейт Беккенсейл.

11.
Гость
Гость

может Эрин Хизертон?

Фапабельно

12.
Гость

Ножки и лицо

13.
Гость
Зета-самец

Какая разница? В первую очередь смотрю на отношение к мужчинам. Если потребительское, то не важно, какое у нее лицо и какая фигура.

Е п т а, да кто ж тебя поюзал так, что ты в каждом посте о потребительстве пишешь