Гость
Статьи
Вопрос мужчинам …

Вопрос мужчинам форума!

Что вам важнее во внешности девушек, лицо или фигура?
Какое нравится лицо? Какая фигура? Рост? Можете приводить в пример знаменитостей.
Спасибо. #внешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мальчик с пальчиком
#1

Шарлиз Терон.

Лентяй
#2

Покажи фото мы оценим

Зета-самец
#3

Какая разница? В первую очередь смотрю на отношение к мужчинам. Если потребительское, то не важно, какое у нее лицо и какая фигура.

Гость
#4

Рост от 170 и выше, фигура - стройная, худая, плоский живот, маленькая упругая попа, грудь от 3 размера, блондинка с густыми волосами. Глаза зелёные, губы пухлые но не накаченные, нравятся ямочки на щеках когда улыбается

Гость
#5

Трудно сказать

Гость
#6

Какая разница?) Главное что бы минет делала классный, хорошо одевалась, и мозги не выносила)

Гость
#7

Фигура важнее. Не против страшненьких

Гость
#8
Мальчик с пальчиком

Шарлиз Терон.

Слышишь, мальчик! Ты свой пальчик Задолби себе в анальчик!

Гость
#9
Гость

Рост от 170 и выше, фигура - стройная, худая, плоский живот, маленькая упругая попа, грудь от 3 размера, блондинка с густыми волосами. Глаза зелёные, губы пухлые но не накаченные, нравятся ямочки на щеках когда улыбается

может Эрин Хизертон?

Гость
#10

Для первого взгляда лицо, для второго фигура, а дальше когда начнется общение ум мудрость общение. А еще голос роль играет, вроде дева красивая, а голос, как пердежь в унитаз и, и все...

Я сейчас общаюсь с несколькими девами, они страшные как война атомная, для меня они не более чем знакомые.

Ну а типаж, который мне симпатичен это высокая свктлоглазая брюнетка, а-ля Зои Дишанель, Лив Тайлер, Кейт Беккенсейл.

Гость
#11
Гость

может Эрин Хизертон?

Фапабельно

Гость
#12

Ножки и лицо

Гость
#13
Зета-самец

Какая разница? В первую очередь смотрю на отношение к мужчинам. Если потребительское, то не важно, какое у нее лицо и какая фигура.

Е п т а, да кто ж тебя поюзал так, что ты в каждом посте о потребительстве пишешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: