Гость
Статьи
Пойти на встречу с сз?

Пойти на встречу с сз?

Я ни разу не встречалась с мужчинами с сз. Всем до этого отказывала, то ли лень было, то ли такого впрям желания не было. Мне 32 года. Ему 40. На послезавтра договорились встретиться.Познакомились на сайте знакомств. В жизни на меня мужчины не смотрят, не знакомятся,соответственно и отношений не было. У меня не стандартная внешность. Я среди обычных девушек смотрюсь очень высокой и крупной, хоть и не полная. Налицо тоже на любителя. Да и нечего одеть. Вот думаю,может отказаться? Была ли у вас такая ситуация? Как прошло? #знакомство #встреча

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи, потом расскажи нам как все прошло. Посмеемся хоть. Придет какой-нибудь дед.))

#2

Если возникло желание такое, то почему бы не сходить

Гость
#3

Бесполезно. Идти можно только если: размер s, рост 170-175, красивое лицо. В остальных случаях разочарования гарантированы.

#4
Гость

Бесполезно. Идти можно только если: размер s, рост 170-175, красивое лицо. В остальных случаях разочарования гарантированы.

Так мужчина фотки видел, чего ему разочаровываться

Гость
#5
Diana505

Так мужчина фотки видел, чего ему разочаровываться

Не он, девушка разочаруется. Будет плохое отношение, или вообще сразу уйдет. Потом девушки пишут, что на сз никого хороших нет.
Это не так. Просто туда не стоит соваться, если не подходишь под описанный мной формат, толку не будет

St.Elena
#6

Лучше сокрушаться о содеянном, чем сожалеть об упущенном.
Автор, идите и будьте сами собой! Удачи вам!

Гость
#7

Автор, сходи. Не сьест он тебя. Только никаких машин, кафе или гулять

#8

Ну он же фото видел. И рост, наверняка, вы указывали.
А нарядно одеваться необязательно, можно выглядеть как обычно. Идите в чем комфортно.

Авиатор
#9

Странный вопрос, Автор. До 32-х лет нет отношений, и Вы на серьёзных щщах раздумываете: встречаться или нет. Судя по всему, Вы из разряда тех, кому отношения не были нужны в юности, и не очень-то и хочется их сейчас. Вы просто не понимаете, зачем это Вам. А раз так, то за каким чёртом вообще предпринимать что-либо на этом поприще?

Гость
#10
Diana505

Так мужчина фотки видел, чего ему разочаровываться

Просто на фотке мы одни, а в жизни по другому смотримся. И высокая я просто. Он наверное удивится.

Гость
#11
Гость

Не он, девушка разочаруется. Будет плохое отношение, или вообще сразу уйдет. Потом девушки пишут, что на сз никого хороших нет.
Это не так. Просто туда не стоит соваться, если не подходишь под описанный мной формат, толку не будет

Я тоже об этом подумала.

Гость
#12
Гость

Автор, сходи. Не сьест он тебя. Только никаких машин, кафе или гулять

А что делать тоя? Если не гулять

Гость
#13
Авиатор

Странный вопрос, Автор. До 32-х лет нет отношений, и Вы на серьёзных щщах раздумываете: встречаться или нет. Судя по всему, Вы из разряда тех, кому отношения не были нужны в юности, и не очень-то и хочется их сейчас. Вы просто не понимаете, зачем это Вам. А раз так, то за каким чёртом вообще предпринимать что-либо на этом поприще?

Да вы правы. Отношения не хочу. Даже не знаю зачем мне это все надо. Чисто только схожу поугарать.

Гость
#14
Гость

Сходи, потом расскажи нам как все прошло. Посмеемся хоть. Придет какой-нибудь дед.))

Хорошо. Я тоже пойду ,хоть поугараю

Авиатор
#15
Гость

Да вы правы. Отношения не хочу. Даже не знаю зачем мне это все надо. Чисто только схожу поугарать.

Ну а вдруг "на том конце провода" мужчина, который по-настоящему надеется? А тут над ним "поугарать" придут...

St.Elena
#16
Авиатор

Ну а вдруг "на том конце провода" мужчина, который по-настоящему надеется? А тут над ним "поугарать" придут...

Автор и тему создал/а, чтобы поугорать. )

Гость
#17
Diana505

Если возникло желание такое, то почему бы не сходить

Я сходила ,увиделись. Но когда шла к нему каблук сломался))

Гость
#18
Гость

Сходи, потом расскажи нам как все прошло. Посмеемся хоть. Придет какой-нибудь дед.))

В итоге ,мы увиделись . Но когда шла к нему каблук сломался. Поэтому можете посмеяться от души)) он видимо не очень хочет))

Гость
#19
Авиатор

Ну а вдруг "на том конце провода" мужчина, который по-настоящему надеется? А тут над ним "поугарать" придут...

Я сходила.. но так и не смогли погулять, каблук сломался и пришлось обратно уйти. Но хоть увиделись. Когда я ушла, он"напишешь.." я ему видимо не приглянулась. Ничего не написал. Хоть и мне понравилось. Прикольно

Гость
#20
Гость

Не он, девушка разочаруется. Будет плохое отношение, или вообще сразу уйдет. Потом девушки пишут, что на сз никого хороших нет.
Это не так. Просто туда не стоит соваться, если не подходишь под описанный мной формат, толку не будет

Наверное вы были правы. Не стоило туда мне соваться.больше не пойду. Это было в первый и последний раз

Гость
#21
St.Elena

Лучше сокрушаться о содеянном, чем сожалеть об упущенном.
Автор, идите и будьте сами собой! Удачи вам!

Спасибо вам за поддержку.

St.Elena
#22
Гость

Наверное вы были правы. Не стоило туда мне соваться.больше не пойду. Это было в первый и последний раз

Зачем зарекаться? Чем вы рискуете? Просто в след раз не надевайте обувь на каблуке)

Кум
#23

Бог его знает все в руках всевышнего

гостья
#24

Дорогая, тут дело такое - пока вы стесняетесь и думаете, как бы оно получше себя нарядить, ничего не выйдет. Лучше всего идти так, как вам удобно. И как вам на себя приятно в зеркале посмотреть. Ну ясно, что не с грязными волосами, но и супер-укладки тоже никому не нужны. Чувствуйте себя свободно, конечно, в соответствии с местом, куда собираетесь, но без фанатизма. Отнеситесь к мероприятию, как к приключению. Ну и всё. Стандартная внешность - скучно, найдите своё и подчеркните. Будьте свободной. Только идите туда, куда позволяют вам ВАШИ финансы, тогда вообще супер будет. И бокал вина для блеска в глазах. И всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: