Гость
Статьи
Как вы выбираете, с …

Как вы выбираете, с кем с СЗ пойти на встречу?

Общаюсь на СЗ с тремя парнями. Первое впечатление благоприятное: вежливо и грамотно пишут, поддерживают разговор, внешне более-менее. Но вот совершенно не хочется идти встречаться! Просто лень. Никто из них не цепляет, не хочется терять время.
А как встречаетесь в таких ситуациях вы?
Добавлю, что мне 32 года, из Москвы. Т.е. проблема, что надо бы отншения довольно актуальна.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех прошу вк, если там все прилично - выбираю наиболее понравившегося, а то иногда на сз все ок, в вк группы типа бордель до 18 или еще что то в этом роде.. отсеиваю сразу

Гость
#2

Если первое впечатление благоприятное, то встретилась бы со всеми. Потому как по текстам и фото меня никогда не зацепит. Я мужчин ловлю телесно, сразу химичит или нет, и это бывает только в реале. Поэтому вынуждена постоянно встречаться, даже когда просто лень

Автор
#3
Гость

Если первое впечатление благоприятное, то встретилась бы со всеми. Потому как по текстам и фото меня никогда не зацепит. Я мужчин ловлю телесно, сразу химичит или нет, и это бывает только в реале. Поэтому вынуждена постоянно встречаться, даже когда просто лень

Вы потом себя не чувствуете выжатой как лимон? А сами встречи Вам интересны - сам процесс?

Гость
#4

А зачем идти на встречу.Я с мужем,мы на СЗ познакомились,переписывалась 2 месяца.Потом решили увидеться,но были в разных странах.Я в Казахстане.Он в Турции на сборах,он спортсмен.Первое свидание было в скайпе.проговорили всю ночь.И я окончательно поняла-это он.И он сказал,я когда увидел так сказать в живую,какая ты,влюбился.После он прилетел ко мне.Поженились.Родили сына.5 лет вместе.
поговорите по скайпу.Вот оно вам общение,голос,поведение.Сразу почувствуете,ваше-не ваше. Может он своим голосом повадками оттолкнёт.
А может наоборот,кто-то из них больше зацепит.
Зачем ходить на встречу с каждым.Как-то это глупо.Время деньги тратить наряжаться..тем более не ёкает пока.Вэбка и скайп в помощь

Диана
#5

Недавно ходила на встречу с мужчиной с мамбы.По фоткам понравился.Не красавчик, но внешность хорошая, крепенький такой, коренастый.Мне такие нравятся.Даже размечталась, задумывалась о сексе с ним)).Почти не переписывались,сразу созвонились.По голосу, по общению тоже понравился.Я размечталась ещё больше.Но, когда увидела вживую...Всё упало)). Ничего не поняла-фотки вроде его и не его одновременно.Может,старые выставил.Но,в реале это оказался страшненький мужичок.Зубы жёлтые, под ногтями черная грязь,п.п.ц.Ни чая,ни кофе не предложил.Просто сели на диван у него в салоне(в квартире) и разговаривали.Да, по общению весёлый,интересный,прикольный.Но,я сидела и думала:"Надо уходить.Я столько не выпью".))) Через 15 минут сказала,что мне пора и свалила....До того,несколько лет назад,тоже была встреча.Тоже на фотках норм и по переписке норм.А приехал на встречу колобок).А я не люблю толстых мужчин.Да и скучный какой-то оказался,вялый, ни рыба,ни мясо и со странностями....Ещё были встречи, когда инета ещё не было, а люди знакомились по объявлениям в газете.Приходили либо страшные, либо странные, либо и то и то). Только раз попался свежеразведённый нормальный мужчина, обычной внешности.

Автор
#6
Гость

А зачем идти на встречу.Я с мужем,мы на СЗ познакомились,переписывалась 2 месяца.Потом решили увидеться,но были в разных странах.Я в Казахстане.Он в Турции на сборах,он спортсмен.Первое свидание было в скайпе.проговорили всю ночь.И я окончательно поняла-это он.И он сказал,я когда увидел так сказать в живую,какая ты,влюбился.После он прилетел ко мне.Поженились.Родили сына.5 лет вместе. поговорите по скайпу.Вот оно вам общение,голос,поведение.Сразу почувствуете,ваше-не ваше. Может он своим голосом повадками оттолкнёт.А может наоборот,кто-то из них больше зацепит.Зачем ходить на встречу с каждым.Как-то это глупо.Время деньги тратить наряжаться..тем более не ёкает пока.Вэбка и скайп в помощь

Спасибо! Как-то вы прям все по своим местам расставили:
Надо общаться по скайпу-телефону, пока не ёкнет.

Автор
#7
Гость

А зачем идти на встречу.Я с мужем,мы на СЗ познакомились,переписывалась 2 месяца.Потом решили увидеться,но были в разных странах.Я в Казахстане.Он в Турции на сборах,он спортсмен.Первое свидание было в скайпе.проговорили всю ночь.И я окончательно поняла-это он.И он сказал,я когда увидел так сказать в живую,какая ты,влюбился.После он прилетел ко мне.Поженились.Родили сына.5 лет вместе. поговорите по скайпу.Вот оно вам общение,голос,поведение.Сразу почувствуете,ваше-не ваше. Может он своим голосом повадками оттолкнёт.А может наоборот,кто-то из них больше зацепит.Зачем ходить на встречу с каждым.Как-то это глупо.Время деньги тратить наряжаться..тем более не ёкает пока.Вэбка и скайп в помощь

да, как долго Вы перед скайпом переписывались?

Гость
#8

Мне интересно) Главное не заморачиваться, не стараться понравиться, если стараешься угодить - ужасно раньше чувствовала, теперь все равно. Мне просто психолог советовала ходить, тк у меня были проблемы в общении с мужчинами, я их жутко боялась из-за травмы в детстве. Сначала руки тряслись, корвалол и феназепам пила, потом успокоилась, теперь вообще все равно, по большей части - наверное скоро перестану ходить на сз

Гость
#9

Больше недели ни с кем не переписываюь теперь, не можешь на этой неделе - скорее всего не сможет никогда. Две - крайний срок, много и хороших парней, хожу с ними по парку, по улицам - деньги не вытряхиваю, тк не уверена пока, что хочу отношений, поэтому кафе - это край. Тем кому понравилась - зовут сами, не понравилась - расходимся как в море корабли.

Гость
#10

В скайпе вообще не общаюсь, зову на прогулку, телефон даю в крайних случаях или не основной, тк моя главная цель - именно общение, на сайте указала, что долгой переписке предпочитаю встречу. Мужчины как правило охотно идут, трахалей обычно сразу видно, а иногда бывает анкета никакая, а человек интересный.

Гость
#11

я не хочу в скайпе разговаривать,там изображение ужасное,толком ничего не разглядеть.и я из за этого могу тоже не понравиться,хотя в реале симпатичная. Я хожу на свидание примерно раз в две или одну неделю.меня не напрягает,иду с тем кто пригласит,ну если он конечно симпатичный по фоткам+хотя бы один созвон.Иду что бы просто развеяться,т.к кроме работы нет ничего.Идем обычно в кафе,кино,всегда предлагаю за себя заплатить,но все отказываются.Отношусь к этому как просто к выходу куда то.

#12
Гость

у всех прошу вк, если там все прилично - выбираю наиболее понравившегося, а то иногда на сз все ок, в вк группы типа бордель до 18 или еще что то в этом роде.. отсеиваю сразу

а если человек не состоит в секте?

Гость
#13

На СЗ нормальных женщин нет. Мало того что там и так в лучшем случае средние, так они еще и выбирают с кем встретиться.

Автор
#14
Sergey

а если человек не состоит в секте?

наверно *** смотрит, или другие сс. жж тот же

Автор
#15
Гость

На СЗ нормальных женщин нет. Мало того что там и так в лучшем случае средние, так они еще и выбирают с кем встретиться.

А где есть? )

Автор
#16
Гость

я не хочу в скайпе разговаривать,там изображение ужасное,толком ничего не разглядеть.и я из за этого могу тоже не понравиться,хотя в реале симпатичная. Я хожу на свидание примерно раз в две или одну неделю.меня не напрягает,иду с тем кто пригласит,ну если он конечно симпатичный по фоткам+хотя бы один созвон.Иду что бы просто развеяться,т.к кроме работы нет ничего.Идем обычно в кафе,кино,всегда предлагаю за себя заплатить,но все отказываются.Отношусь к этому как просто к выходу куда то.

Ясно. Блин, я-то отношусь как работе...((

Гость
#17

с 2мя встречалась с СЗ, которые понравились внешне+ по 3-4 часа трещали по телефону. с одним поняла, что не мое- разговоры только про рыбалку, хотя он перспективный мужчина для брака, настроен был серьезно. второй понравился больше, я решила, что у него будет шанс, но уезжала в отпуск, а он Дева, сам себе всякую фигню напридумывал, позвонил после отпуска - как-то вяло поговорили и пропал. Чтобы идти с кем попало- такого не было, не люблю терять свое время. в кино или кафе я и с подружкой схожу. если мужчину сразу не хочу, значит он мне не пара. кстати на СЗ встретила свою настоящую любовь, но не срослось...

гость
#18
Гость

На СЗ нормальных женщин нет. Мало того что там и так в лучшем случае средние, так они еще и выбирают с кем встретиться.

есть, так же как и нормальные мужчины - просто они там недолго, не успели появиться, как их разобрали, впрочем также и в жизни обычно

Пацанчик
#19
Автор

А где есть? )

Не знаю, мне не надо.

Пацанчик
#20
гость

есть, так же как и нормальные мужчины - просто они там недолго, не успели появиться, как их разобрали, впрочем также и в жизни обычно

Рассчитывать что именно ты по-быстрому разберешь - наивно.

гость
#21
Пацанчик

Рассчитывать что именно ты по-быстрому разберешь - наивно.

меня лично всегда по быстрому разбирали, не успеешь очухаться, уже в браке) а кто сидит на СЗ годами - те и в жизни также годами в одиночестве ходят

Пацанчик
#23
гость

меня лично всегда по быстрому разбирали, не успеешь очухаться, уже в браке) а кто сидит на СЗ годами - те и в жизни также годами в одиночестве ходят

Ну это потому что ты ша ла ва.

Гость
#24
Гость

Если первое впечатление благоприятное, то встретилась бы со всеми.

Ненуачо ? Давай уж сразу всех вместе и зови. И в койку сразу с тремя. И замуж за троих сразу - *** нынче не зазорно.

Гость
#25
Гость

а иногда бывает анкета никакая, а человек интересный.

гость

есть, так же как и нормальные мужчины - просто они там недолго, не успели появиться, как их разобрали, впрочем также и в жизни обычно

Бывает. Или вообще заполнены только обязательные поля, а сам человек вполне себе адекватный, вменяемый.



Есть. Я своего уже разобрала. :-) Нормальная тактика поведения: зашёл на сайт, написал троим девкам, посидел с месяцок... Бац! Встретил любовь всей жизни, удалился. Сидеть на сайте и в Интернете месяцами некогда, у него работа.

Гость
#26

А я бы встретилась со всеми. Но у меня сайт был для серьёзных отношений, я другого и не хотела. И мужчины все, как один, попались достойные. Встречайтесь, чего уж... Только многого от встреч этих не ждите. Просто так, в фоновом режиме.

Гость
#27
Диана

Недавно ходила на встречу с мужчиной с мамбы.По фоткам понравился.Не красавчик, но внешность хорошая, крепенький такой, коренастый.Мне такие нравятся.Даже размечталась, задумывалась о сексе с ним)).Почти не переписывались,сразу созвонились.По голосу, по общению тоже понравился.Я размечталась ещё больше.Но, когда увидела вживую...Всё упало)). Ничего не поняла-фотки вроде его и не его одновременно.Может,старые выставил.Но,в реале это оказался страшненький мужичок.Зубы жёлтые, под ногтями черная грязь,п.п.ц.Ни чая,ни кофе не предложил.Просто сели на диван у него в салоне(в квартире) и разговаривали.Да, по общению весёлый,интересный,прикольный.Но,я сидела и думала:"Надо уходить.Я столько не выпью".))) Через 15 минут сказала,что мне пора и свалила....До того,несколько лет назад,тоже была встреча.Тоже на фотках норм и по переписке норм.А приехал на встречу колобок).А я не люблю толстых мужчин.Да и скучный какой-то оказался,вялый, ни рыба,ни мясо и со странностями....Ещё были встречи, когда инета ещё не было, а люди знакомились по объявлениям в газете.Приходили либо страшные, либо странные, либо и то и то). Только раз попался свежеразведённый нормальный мужчина, обычной внешности.

Вот ети страшние и странние и сидят в инете годами в поисках непонятно чего. И кому такое надо ?

Гость
#28
Гость

Вот ети страшние и странние и сидят в инете годами в поисках непонятно чего. И кому такое надо ?

Так ему вон даже авторша не дала. Соответственно ему и нужны годы чтобы хоть кого-то отиметь вот и сидит.

Лера
#29
Гость

Так ему вон даже авторша не дала. Соответственно ему и нужны годы чтобы хоть кого-то отиметь вот и сидит.

Почему даже?

Алена
#30

Девушки, у меня после этих свиданий чувство как будто мужчины высасали всю мою энергию, выжатая как лимон, общаешься, прокручиваешь в голове будущее свидание, думаешь что надеть, прихорашиваешься, а на встречу явится какое-то *****, настроение испортит, снова разочарование, руки опускаются и надо выждать время, подкопить энергии для следующего свидания

Malvina
#31

Телефонный разговор многое решает, я так 2 уличила в психическом небольшом отклонении, плюс с некоторыми разговор ни идет, так зачем встречаться

Мужик
#32

Красивые и страшные имеют примерно одинаковые запросы к противоположному полу, поэтому красивых быстро разбирают, а страшным лень идти к таким же страшным на свидание и они годами топчут эти СЗ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: