Гость
Статьи
Как кого-то найти при …

Как кого-то найти при наличии маленького ребенка

Развелась с мужем полгода назад, мне 29 лет, осталась одна с маленьким ребенком. Дочке 2 года. По началу было очень тяжело, сейчас вроде отошла немного. Хочу найти себе молодого человека, но проблема в том, что я после работы иду в садик за дочкой, потом мы дома сидим, я ее укладываю спать, соответственно, ни на какие рестораны, кино, кафе у меня времени нет. Как и где знакомиться - не знаю. На СЗ одни неликвиды, несколько раз встречалась - толку ноль. Я понимаю, что парень захочет меня куда-то позвать - но мне не с кем оставить ребенка и пойти я не смогу соответственно. А домой приглашать я не готова. Что делать - не знаю. Посоветуйте, кто был в такой же ситуации, как вы действовали? Боюсь остаться одна - уже умираю от одиночества. :-(((

Катерина
754 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

правильно что боитесь,сейчас мужикам свои то не особо нужны,пример тому ваш муж)непонятно зачем тогда рожаете будучи неуверенным в мужчине,ведь если развелись значит давненько уже отношения были не айс

#2

при таком раскладе- никак, в промежутках когда вы галопом скачете с работы домой найти кого-то невелики шансы,

вот замуж дочку пристроите, тогда и начинайте поиски

Гость
#3

Забыть о сексе. Теперь у вас есть ребенок

Гость
#4

Миссия закончена)

Андрюха Питерский
#7

Интересно, когда это автор успевает "умирать от одиночества" с 2-х годовалой дочкой....

Гость
#8

Знакомая разведенка с двумя детьми, нашла себе какую-то лимиту на одноклассниках, теперь сидит кредиты выплачивает, которых он понабрал.

#9
Гость

Знакомая разведенка с двумя детьми, нашла себе какую-то лимиту на одноклассниках, теперь сидит кредиты выплачивает, которых он понабрал.

зато штаны в доме и не одинока!

Шла мимо
#10
Вика

правильно что боитесь,сейчас мужикам свои то не особо нужны,пример тому ваш муж)непонятно зачем тогда рожаете будучи неуверенным в мужчине,ведь если развелись значит давненько уже отношения были не айс

слушайте, что вы за злобные люди, а?

Ей 29 лет, а не 19. Кто Вам сказал что ваш брак крепче и на века? Очень многие мужчины уходят когда детям уже далеко не по два года. И не надо говорить что ваш муж с гарантией вам выдан. Все мы люди, все делаем ошибки и все ошибаемся. Девушка не просила читать ей лекции и злорадствовать.

Гость
#12
Призрак Поганых Болот

зато штаны в доме и не одинока!

Аха)

А нужны ли такие штаны? Ну и живет он у нее в квартире, конечно чет приносит домой... Но эти кредиты, жесть. Как можно быть такой глупой?

Я
#13
Гость

Знакомая разведенка с двумя детьми, нашла себе какую-то лимиту на одноклассниках, теперь сидит кредиты выплачивает, которых он понабрал.

С дуру можно и не то сделать.

Нюрка
#14

это конечно страшно в такой ситуации оказаться,я не пугаю вас автор,просто это так,посмотреть какие сейчас мужики пошли,прям аж плохо становится,у меня знакомая по школе родила недавно второго,насчет мужа ее ничего не могу сказать,его не знаю,но знаю в каких условиях живут,в старом домике разместилась она с двумя и мужем,с мамой,с сестрой и бабушкой,живут буквально в нищете,и вопрос зачем рожаете если сами себя прокормить не можете??

#16
Гость

Аха)

А нужны ли такие штаны? Ну и живет он у нее в квартире, конечно чет приносит домой... Но эти кредиты, жесть. Как можно быть такой глупой?

Женская глупость не имеет границ!

Шла мимо
#17

Автор, постарайтесь присмотреть кандидата на работе. Вам так будет легче и проще. И вообще не вешайте нос. Жизнь такая штука, никогда не знаешь где найдешь где потеряешь. Раз черная полоса у вас прошла, в переди то белая:) удачи

Вика
#18
Шла мимо

слушайте, что вы за злобные люди, а?

Ей 29 лет, а не 19. Кто Вам сказал что ваш брак крепче и на века? Очень многие мужчины уходят когда детям уже далеко не по два года. И не надо говорить что ваш муж с гарантией вам выдан. Все мы люди, все делаем ошибки и все ошибаемся. Девушка не просила читать ей лекции и злорадствовать.

я что злобная??где ты злобу то прочитала?я написала правду,что мужикам сейчас дети не нужны

Гость
#19

Я была в такой стуации,сын вырос ,ему 18 . Сейчас устраиваю свою личную жизнь ,и всё равно ребёнок на первом месте.

На данный момент мне 38 ,встретила мужчину на 10 лет моложе ,вместе уже год,планируем пожениться и он хочет ,что бы я родила ребёнка,что бы семья была настоящая. Если честно,то я думала,что такого у меня уже не будет и когда перестала думать о личной жизни ,она сама как-то устроилась .

Удачи Вам ,но не спешите, с личной жизнью.Не жалейте ,что потратите на дочь лучшие годы,оно того стоит .

Гость
#20

ребенка оставить бывшему мужу, все-таки это и его ребенок тоже. А сами на свиданку!

Шла мимо
#21
Нюрка

это конечно страшно в такой ситуации оказаться,я не пугаю вас автор,просто это так,посмотреть какие сейчас мужики пошли,прям аж плохо становится,у меня знакомая по школе родила недавно второго,насчет мужа ее ничего не могу сказать,его не знаю,но знаю в каких условиях живут,в старом домике разместилась она с двумя и мужем,с мамой,с сестрой и бабушкой,живут буквально в нищете,и вопрос зачем рожаете если сами себя прокормить не можете??

Это вообще каким боком к теме относится?

Я
#22
Вика

Шла мимослушайте, что вы за злобные люди, а?

Ей 29 лет, а не 19. Кто Вам сказал что ваш брак крепче и на века? Очень многие мужчины уходят когда детям уже далеко не по два года. И не надо говорить что ваш муж с гарантией вам выдан. Все мы люди, все делаем ошибки и все ошибаемся. Девушка не просила читать ей лекции и злорадствовать.я что злобная??где ты злобу то прочитала?я написала правду,что мужикам сейчас дети не нужны

А я скажу по-другому, зачастую свои не нужны, а детей жены воспитывают и любят

Sveet
#23

Не понимаю автора, нафик вам кто то нужен. как родила так на мужа стало наплевать, ребенку сейчас почти год, все лето живем на даче, с ужасом представляю возвращение в Москву). Сейчас муж приезжает только в выходные, а дома придется готовить ему постоянно, посуду мыть, внимание уделять. Так хорошо без мужика, один гемор от них.

Гость
#24

У меня однокурсница вышла замуж с двумя маленькими детьми 2 и 4 года. И родила еще двоих. У каждого своя судьба.

Andrey
#26

Больше общаться в реале и в интернете.

Шла мимо
#27
Вика

правильно что боитесь,сейчас мужикам свои то не особо нужны,пример тому ваш муж)непонятно зачем тогда рожаете будучи неуверенным в мужчине,ведь если развелись значит давненько уже отношения были не айс

где вы прочитали что она была неуверенна в мужчине? Что за глупые домыслы? И злобность эта "значит давненько отношения были не айс". А вы там были, вы свечку держали и видели отношения?

Вы в своем уверены? Сильно уверены?

Мы с мужем в браке больше 10 лет, он прекрасный у меня муж, но я не могу сказать что на 100% уверена что он никогда не уйдет или ему кирпич на голову не свалится. Все мы люди. И что? Не рожать теперь вообще? Или рожать и быстро кастрировать что бы не ушел?

#28
Sveet

Не понимаю автора, нафик вам кто то нужен. как родила так на мужа стало наплевать, ребенку сейчас почти год, все лето живем на даче, с ужасом представляю возвращение в Москву). Сейчас муж приезжает только в выходные, а дома придется готовить ему постоянно, посуду мыть, внимание уделять. Так хорошо без мужика, один гемор от них.

ну так и подари автору!

Я
#29
Sveet

Не понимаю автора, нафик вам кто то нужен. как родила так на мужа стало наплевать, ребенку сейчас почти год, все лето живем на даче, с ужасом представляю возвращение в Москву). Сейчас муж приезжает только в выходные, а дома придется готовить ему постоянно, посуду мыть, внимание уделять. Так хорошо без мужика, один гемор от них.

Мне вас искренне жаль, похоже семьи у вас нет.

Шла мимо
#30
Нюрка

слушай как шла мимо так и иди,дура тупая

Ничего умнее от вас и не ждали. Первый раз не втему и второй раз злобный клекот

#31
Я

Мне вас искренне жаль, похоже семьи у вас нет.

как раз у нее и есть, за таких теток мужики держатся , а если в семье сплошные чмоки-чмоки, то это как раз и надоедает

Sveet
#32
Призрак Поганых Болот

ну так и подари автору!

Подарила бы, но сам не уйдет, любит меня и дочь)

Андрюха Питерский
#33
Sveet

Подарила бы, но сам не уйдет, любит меня и дочь)

Экий эгоист!

Нюрка
#34
Шла мимо

Ничего умнее от вас и не ждали. Первый раз не втему и второй раз злобный клекот

а у тебя по ходу тоже самое раз тебя так эта тема задела

Roffe
#35

Sveet | 05.09.2012, 11:57:46 [3921971961] Sveet

Призрак Поганых Болот

ну так и подари автору!

Подарила бы, но сам не уйдет, любит меня и дочь)

Ничего противнее не читала. БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

#36
Призрак Поганых Болот

Кстате, тема сисег не раскрыта!

на тебе свиное вымя )

(.)(.)

(.)(.)

(.)(.)

(.)(.)

(.)(.)

Гость
#37

я вышла замуж в 27 лет второй раз, ребенку было 4 года. Познакомились на дне рождения у друзей. Сейчас нашему общему ребенку уже 8. Старший называет мужа папой, хотя и со своим отцом тоже общается. Поймите, если мужчина любит женщину, он любит и её детей, а вот если разлюбит, то и свои дети не остановят.

Не читайте тут малолетних глупых барышень, пишут просто глупости несусветные. Миллионы людей разводятся и женятся с детьми и без. И вы найдете еще свое счастье.

Гость
#38

На Сз одни неликвиды... а вытипа такой прям ликвид? мужики без дитяти боятся ответственность брать на плечи, а тут еще прицев маленький... Цинично, но такова правда жизни... Я без детей чуть моложе вас и то не могу найти мужчину для семьи

mutabar
#39

как то страшно вас с слушать автор...

во сколькож вы идете за ребенком чтоб сразу прийти и спать его уложить?

Моему сыну 3,5,я его везде таскаю,он уже сам просит дома остаться, кино,кафе,парки, те же торговые центры,в общем везде где есть развлечения для ребенка,и могу вам сказать что очень часто подходят знакомится, даже при ребенке. А так автор,в четырех стенах,и вы и ребенок сума сойдете

Гость
#40
Анонимус

ыыы разведенка с прицепом, неудачница, никому ты не нужна, копи себе на могилку и дочке заодно подкапливай, с тебя привер возьмет

шоб тебе неделю с толчка не слазтить...

Лина
#41

Автор мне тоже 29. В разводе. Ребенку 4 года. Но у меня конечно все проще. Есть замечательные родители которые помогают. Могу свободно оставить на них ребенка. За 2 года развода были серьезные отношения. Парень замечательный сделал предложение ребенка моего очень полюбил. Но вот я его не очень Поэтому замуж не пошла. Сейчас встречаюсь с МЧ у него серьезные намерения. Это я к тому что не слушайте кто пишет что если с ребенком - то все. Вы сами должны быть разносторонней интересной ну симпатичной конечно)) Может вам няню нанимать на несколько часов?

Гость
#42
Шла мимо

слушайте, что вы за злобные люди, а?

Ей 29 лет, а не 19. Кто Вам сказал что ваш брак крепче и на века? Очень многие мужчины уходят когда детям уже далеко не по два года. И не надо говорить что ваш муж с гарантией вам выдан. Все мы люди, все делаем ошибки и все ошибаемся. Девушка не просила читать ей лекции и злорадствовать.

Вика

правильно что боитесь,сейчас мужикам свои то не особо нужны,пример тому ваш муж)непонятно зачем тогда рожаете будучи неуверенным в мужчине,ведь если развелись значит давненько уже отношения были не айс

Подписываюсь под каждое слово. Да тут всегда народ не гуманный, обсуждать и обсирать чужие судьбы как за здрасте, а своя же жизнь куда правильнее и благороднее. Следите за собой, тут совета просят, а не нотации почитать. Нравится читать лекции, идите в учителей.

#43

потрепанная тетка..мда..30ник уже.

с прицепом.

все ждет принцев..ужасть.

автор, просто траахайся и все, больше тебе врятли светит, ну или найти вдовца.

#44

кстати по ликвидности у автора одно из последних мест, так что надо себя адекватно оценивать.

ujcnm
#45
Андрюха Питерский

Интересно, когда это автор успевает "умирать от одиночества" с 2-х годовалой дочкой....

присоединяюсь к вопросу... у самой ребенку 2.8, вешаюсь (правда он не ходит в детсад). 23часа ночи, когда ребенок наконец-то засыпает жду как манны небесной, чтобы наконец-то побыть в одиночестве... Автор, колитесь! так же хочу!

Леди
#46
Весёлый

кстати по ликвидности у автора одно из последних мест, так что надо себя адекватно оценивать.

А ты себя адекватно оцениваешь?

По теме Автору - а Вы что, совсем-совсем нигде не бываете? никуда дочку не водите? Вы писали, что ходили на свидания с парнями с СЗ, где дочка была в это время?

#47
Леди

А ты себя адекватно оцениваешь?



По теме Автору - а Вы что, совсем-совсем нигде не бываете? никуда дочку не водите? Вы писали, что ходили на свидания с парнями с СЗ, где дочка была в это время?

Адекватно оцениваю, работаю над своими минусами. А у автора эти минусы не устранишь - ребенок+возраст. А она все выбирает..этот не тот, тот не тот..Раньше надо было думать.

лекс
#48

Я бы просто нашла мужчину, а то и двух для секса без иллюзий о том, чтобы построить с ними длительные отношения. Ну это если физиология требует... Но без всякой байды в духе "ах если б я вышла за него замуж". А там посмотрите. У вас на первом месте сейчас должен быть ребенок, просто не ставьте на себе крест, смотрите на жизнь позитивней и обязательно кого-нить к вам судьба подошлет. Просто закон жизни таков, что уставшая неудовлетворенная мать-одиночка в депрессии и с надписью на лбу "хочу замуж" банально имеет такую ***-ауру, что никто на вас и не посмотрит. Живите для ребенка и для себя, в свое удовольствие, отпустите ситуацию короче. И все у вас будет хорошо.

гость
#49

у меня похожая ситуация,мне 30, ребенку 1,7 годика,скоро в сад пойдет,и личной жизни никакой,тяжело все совмещать,но правда мне родители помогают,...но так чтобы прям куда и когда хочу уйти- я естественно не могу,и плюс у нас еще маленький городок,городское поселение,иногда идешь на работу,никого не встретишь даже попути, и обратно тоже))) Знакомиться особо даже негде,на друзей только надежда,хоть бы кто познакомил...На СЗ както все невезет,все в основном сочувствуют и жалеют(типа ты прекрасна и найдешь еще свое счастье))) Короче от одиночества выть хочется(((

гость
#50
лекс

Я бы просто нашла мужчину, а то и двух для секса без иллюзий о том, чтобы построить с ними длительные отношения. Ну это если физиология требует... Но без всякой байды в духе "ах если б я вышла за него замуж". А там посмотрите. У вас на первом месте сейчас должен быть ребенок, просто не ставьте на себе крест, смотрите на жизнь позитивней и обязательно кого-нить к вам судьба подошлет. Просто закон жизни таков, что уставшая неудовлетворенная мать-одиночка в депрессии и с надписью на лбу "хочу замуж" банально имеет такую ***-ауру, что никто на вас и не посмотрит. Живите для ребенка и для себя, в свое удовольствие, отпустите ситуацию короче. И все у вас будет хорошо.

+1000 запишу себе как девиз!!)))