Гость
Статьи
Почему мужчины с сз …

Почему мужчины с сз предлагают встречаться только вечером?

Вот написал парень один, предложил встретиться после работы. Сама работаю с 10 до 19. Дома в 22 часа прихожу, а выхожу из дома в 7 30. тк езжу из пригорода, домой в город и связана с электричкой. мужчины работают до 16, 17, 18 часов и дома они через час, а то и раньше. и говорят, давай встретимся вечером. Я говорю я поздно прихожу с работы, и мне рано вставать надо, ответ мужчин мы тоже рано встаем и мы на 1 час же встретимся погуляем или дома посидим поговорим или один вообще кадр мой адрес просил, чтобы я сама не ехала никуда, а я бы вышла и мы погуляли бы он хотел приехать ко мне, один раз он меня сообщением разбудил я была злая и ему высказала, что *** он меня разбудил и пишет еще в такое время было около 12 ночи я уже спала. Он был невозмутим и сказал, что правильно сделал, что разбудил. Один вообще сказал, что ты как бабка старая, устает она на работе. Говорю, что встречаюсь только в выходные, а мне говорят, что работают и сами не могут. Что за мужчины пошли? Они что не понимают, что у людей график работы разный и что люди устают? Я то не достаю людей в будни со встречами. А вчера кадр вообще удивил просто пишет в 21, что он дома и мне долго добираться до такого то метро, я пишу, что я приехала домой и что я уже иду спать в 22 часа написала. в ответ приезжай ко мне поговорим, без интима, я предложила в кафе пойти в ответ сейчас эпидемия короны и я никуда не хожу в людные места. Я говорю все люди ходят и ездят на работу и ничего, чего боятся то?. в ответ получила не понятный ответ и еще в 6 утра написал мне я спала еще, что ясно, как ты хочешь встретиться. Я добавила его в чс. Вот и что это за мужчины? Я понимаю, что мы чужие люди, но все же понимание нужно иметь, что люди работают. #отношения #работа

Девушка, которая задает вопрос.
14 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Ну очевидно же. Пока жена спит, он тут же на свиданку

Девушка, которая задает вопрос.
#2
Кыся😼

Ну очевидно же. Пока жена спит, он тут же на свиданку

они молодые. и не женаты.

Трансгендер
#3

Чтоб в темноте тебя не испугатся

Гость
#4

Комплексы
Нет времени больше
Надежда на секс
В темноте не видно рожи

dexter
#5

кого ищете, того и находите. ходите в воскресный кружок православного хорового пения, там встретите достойных людей.

Гость
#6

Все парни не заинтересованы и им хочется чтобы их ублажали как им удобно и когда удобно .

Джафар
#7

Без интима? И вы поверили?)) Меня вообще исключительно в гости зовут. Просто достали уже, видимо думают раз я *** то доступный, типа всем геям только и интересно поахаться.

Гость
#8

Автор в вечернее время приглашают мужики которые надеются на продолжение. Типа встреча в 7 вечера не говорит что сразу в постель это надо по парку прогуляться, в кафе посидеть выяснять что то у девушки. Меньше вероятности что вообще до постели дойдет. А когда стрелка ползет после 11 велика вероятность что все закрыто. Тратится надо только на презерватив в круглосуточной аптеке и может рафаэлку в пятерке рядом с домом. Легче к себе позвать.
А и не поняла чем плох тот парень, что предложил самому заехать за вами? Или вы после работы сама на электричке добираетесь до места свиданки?

Гость
#9

Менять работу, тратить почти 15ч в день за заработок это бред, если конечно она не приносит вам удовльствие, всех денег не заработаете, а лекарства дорогие нынче, ну и не знакомится на сз

Гость
#10

Я провела на сз много лет и могу уверенно заявить, что нормальных мужчин там нет.

Девушка, которая задает вопрос.
#11
Гость

Все парни не заинтересованы и им хочется чтобы их ублажали как им удобно и когда удобно .

Вот это да.

Девушка, которая задает вопрос.
#12
Гость

Автор в вечернее время приглашают мужики которые надеются на продолжение. Типа встреча в 7 вечера не говорит что сразу в постель это надо по парку прогуляться, в кафе посидеть выяснять что то у девушки. Меньше вероятности что вообще до постели дойдет. А когда стрелка ползет после 11 велика вероятность что все закрыто. Тратится надо только на презерватив в круглосуточной аптеке и может рафаэлку в пятерке рядом с домом. Легче к себе позвать.
А и не поняла чем плох тот парень, что предложил самому заехать за вами? Или вы после работы сама на электричке добираетесь до места свиданки?

Он предлагал мне пососаться. поэтому я отказалась.

Девушка, которая задает вопрос.
#13
Гость

Менять работу, тратить почти 15ч в день за заработок это бред, если конечно она не приносит вам удовльствие, всех денег не заработаете, а лекарства дорогие нынче, ну и не знакомится на сз

ага. сейчас менять я эту то с трудом нашла, а вы говорите менять. и платят хорошо.

Девушка, которая задает вопрос.
#14
Гость

Я провела на сз много лет и могу уверенно заявить, что нормальных мужчин там нет.

думаю, что вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: