Гость
Статьи
Как мудро себя повести …

Как мудро себя повести с мужчиной?

Девочки, привет. Сейчас разругались с мч вдребезги. Последние несколько дней обстановка накалялась, были мелкие взаимные претензии, но удавалось сгладить углы. Сейчас из-за ерунды разругались, должны были вместе уехать гулять, он уехал с другом. Потом позвонил, наорал, сказал,что я его за...ла. Виноваты оба,на самом деле, я где-то перегнула, где-то он. Но как мне правильно сейчас поступить, чтобы сгоряча не сделать ошибку? На примирение я не могу пойти, потому что он меня очень многими словами ранил и только сейчас и добивается моего унижения перед ним. Психануть и собирать вещи? Тоже боюсь брать на себя такую ответственность.... Как грамотно разрешить конфликт. #отношения #конфликт

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паузу возьмите и займитесь важными вопросами, эмоции схлынут, и дальше решение станет очевидным для обоих.

Принцеждалка
#2

Не разговаривать с ним. Игнорить. Дней 10

Гость
#3

Если мужчина Вам дорог, поговорите с ним без эмоций, признайте, где Вы были неправы, я бы так поступила, но это всего лишь моё мнение.

Гость
#4

Мудро это не спрашивать о личном тут,это мудро

Гость
#5
Гость

Паузу возьмите и займитесь важными вопросами, эмоции схлынут, и дальше решение станет очевидным для обоих.

Дело в том,что живём вместе. Чтобы взять паузу, мне нужно уйти... А он очень здорово вывернул ситуацию, сказал,что если не хочешь меняться и не хочешь хороших отношений,то уходи. Т.е. он в любом случае ставит себя выше, манипулирует.
Даже сегодняшняя ситуация, мы должны были ехать вдвоём, он знал это,что я хочу. Я завела будильник, просыпаюсь,а он в ванной. Написала ему,что мне нужно искупаться, он сказал ок и вышел только через час. Естественно, когда я пошла купаться, то я не успела собраться, выхожу,а он уже одет и такой типа, а ты что не поедешь. Я говорю, ну походу, я не успеваю (нас ждал человек, поэтому перенести время нельзя было), а он демонстративно звонит другу при мне и договаривается с ним. Потом ничего мне не говоря, просто сказал, ну я поехал тогда. Ну тут я и психанула, в итоге осталась истеричкой я, которая выносит мозг.

Гость
#6
Гость

Мудро это не спрашивать о личном тут,это мудро

А что делать ещё, когда эмоции берут верх, а только когда они угасают, понимаешь,как надо было себя вести

Трансгендер
#7

Тупая разводчица

Гость
#8
Трансгендер

Тупая разводчица

Эм, по теме, пожалуйста

Гость
#9
Гость

А что делать ещё, когда эмоции берут верх, а только когда они угасают, понимаешь,как надо было себя вести

Ждать когда угаснут,когда вы задаете вопрос должны понимать аудиторию ответчиков.Почитайте темы и коментарии,в большинстве это женщины которым уже ничего ненадо или вообще ничего ненадо было,какого совета вы ждете?это как я вам щас начну советовать как рожать)))

dexter
#10

ну он же вам четко сказал, что "вы его за...ли". что тут не понятного? или до вас только с пятого раза, с криками и матами доходит? не общайтесь с ним пару недель, не отвечайте на звонки и смс, займитесь своими делами, лучше всего съездите куда-нибудь подальше отдохнуть.

Гость
#11

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Лана Дель Рей
#12

Нужно поступать так как поступает мужчина с тобой, если не хочет отноше

Лана Дель Рей
#13
Лана Дель Рей

Нужно поступать так как поступает мужчина с тобой, если не хочет отноше

Если не хочет с вами отношений семью и детей то расставайтесь

Гость
#14

Очередной курятник начал вести прямую трансляцию! Зачет чо! РСПхи к вам тут скоро пополнение подкатит.

Гость
#15

Вопрос чьё жилье? Если вы пополамщики и снимаете в складчину, то имеешь право обижаться. Если его жилье, то бегом делать головой минет и извиняться. Если твоё жилье, то выгоняй его ***.

Гость
#16
Гость

Дело в том,что живём вместе. Чтобы взять паузу, мне нужно уйти... А он очень здорово вывернул ситуацию, сказал,что если не хочешь меняться и не хочешь хороших отношений,то уходи. Т.е. он в любом случае ставит себя выше, манипулирует.
Даже сегодняшняя ситуация, мы должны были ехать вдвоём, он знал это,что я хочу. Я завела будильник, просыпаюсь,а он в ванной. Написала ему,что мне нужно искупаться, он сказал ок и вышел только через час. Естественно, когда я пошла купаться, то я не успела собраться, выхожу,а он уже одет и такой типа, а ты что не поедешь. Я говорю, ну походу, я не успеваю (нас ждал человек, поэтому перенести время нельзя было), а он демонстративно звонит другу при мне и договаривается с ним. Потом ничего мне не говоря, просто сказал, ну я поехал тогда. Ну тут я и психанула, в итоге осталась истеричкой я, которая выносит мозг.

Вы что-то не договариваете. Потому что если судить только по этому отрывку, то он у вас какой-то конченный. Но это же не так, иначе вы бы давно расстались. Что у вас с ним было накануне этих событий?

Гость
#17

Однозначно слать лесом

Сама по себе
#18
Гость

А что делать ещё, когда эмоции берут верх, а только когда они угасают, понимаешь,как надо было себя вести

"Обстановка накалялась", сглаживали углы, наорал матом, похоже, мат - это норма, как бы не поступить "сгоряча"? Он, вообще, не считается с вами. Его предупредили, он мылся час. Он готов, свистнул собачке, та за ним должна, высунув язык бежать. Вот как он к вам относится. Плевать он хотел на ваши желания, просьбы, на вас. Видимо не первый раз, вы же прощаете, это же "ерунда". Вот и получайте. Вы еще думаете, что он правильно вас матом посылает, вы же "виноваты оба".Ну-ка, ну-ка, в чем вы признаете свою вину? Может надо было ворваться в ванную? Ну, если виноваты, "не горячитесь", попросите прощения, мойтесь,, собирайтесь с вечера и ждите его у двери, когда он вас поведет гулять.

Гость
#19
Гость

Дело в том,что живём вместе. Чтобы взять паузу, мне нужно уйти... А он очень здорово вывернул ситуацию, сказал,что если не хочешь меняться и не хочешь хороших отношений,то уходи. Т.е. он в любом случае ставит себя выше, манипулирует.
Даже сегодняшняя ситуация, мы должны были ехать вдвоём, он знал это,что я хочу. Я завела будильник, просыпаюсь,а он в ванной. Написала ему,что мне нужно искупаться, он сказал ок и вышел только через час. Естественно, когда я пошла купаться, то я не успела собраться, выхожу,а он уже одет и такой типа, а ты что не поедешь. Я говорю, ну походу, я не успеваю (нас ждал человек, поэтому перенести время нельзя было), а он демонстративно звонит другу при мне и договаривается с ним. Потом ничего мне не говоря, просто сказал, ну я поехал тогда. Ну тут я и психанула, в итоге осталась истеричкой я, которая выносит мозг.

Моются люди в ванной комнате, а не купаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: