Гость
Статьи
Мужчина объявился …

Мужчина объявился спустя две с небольшим недели. Как правильно себя повести?

До этого ухаживал, отношений пока нет, но все к этому шло. Потом неожиданно перестал писать, звонить. Спустя две с небольшим недели написал: "Привет, как дела?". Как бы вы поступили? Мне он нравится очень, но наплевательское отношение к себе терпеть не хочется. Как донести до него, что нельзя пропадать и появляться через полмесяца? Прямым текстом или лучше по-женски мудро намекнуть? Но я не знаю как. Буду рада советам.

Joy
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы ему писали?он вам не отвечал?

Суслятина Любовь Денисовна
#2

автор, а ты не думала если начнешь показывать свой гомнистый характер, то он вообще пропадет. Благо баб кругом море. Он быстро надйдет другую, а ты будешь сидеть и споли жевать одна

Алена
#3
Суслятина Любовь Денисовна

автор, а ты не думала если начнешь показывать свой гомнистый характер, то он вообще пропадет. Благо баб кругом море. Он быстро надйдет другую, а ты будешь сидеть и споли жевать одна

Дйствительно. Лучше все хавать,зато не одна. Автор, у вас с ним ничего еще не было,просто общение, по сути претнезий не может быть. Лично я бы ответила, пообщалась, а потом написала бы что-то из серии: А я думала ты уже все, невесту нашел ,например, или что-то в этом роде, пропал.. В шутливой форме. Т.*****. Вы ,вроде, не показали,что Вас зацепило его отсутствие, а ,вроде, дали понять,что акцентировали на этом внимание. По идее, он начнет: много работы и т.п... Ни в коем случае он не должне догадаться,что Вы ждали его эти 2 недели и переживали.

Гость
#4

Я бы ответила и общалась в стиле "как со всеми приятелями". Никаких вопросов об отсутствии. А там видно будет. А то он Вам пару строчек написал, а Вы уже и замуж вышли, и внуков нянчите.

Суслятина Любовь Денисовна
#5
Алена

Дйствительно. Лучше все хавать,зато не одна. Автор, у вас с ним ничего еще не было,просто общение, по сути претнезий не может быть. Лично я бы ответила, пообщалась, а потом написала бы что-то из серии: А я думала ты уже все, невесту нашел ,например, или что-то в этом роде, пропал.. В шутливой форме. Т.*****. Вы ,вроде, не показали,что Вас зацепило его отсутствие, а ,вроде, дали понять,что акцентировали на этом внимание. По идее, он начнет: много работы и т.п... Ни в коем случае он не должне догадаться,что Вы ждали его эти 2 недели и переживали.

так это автор за него замуж собралась после 2 сообщений! Он ей ничего не должен, а она уже комнату под детскую переделала, а тут он пропал на две недели!

Алена
#6
Суслятина Любовь Денисовна

так это автор за него замуж собралась после 2 сообщений! Он ей ничего не должен, а она уже комнату под детскую переделала, а тут он пропал на две недели!

Ну посыпалась баба,что ж поделать?))))

Гость
#7

я так с парнем одним перестала тесно общаться.причина:он мне очень сильно нравится,но у нас ничего ,наверное, не будет-я замужем, он женат и есть ребенок. меня к нему тянет сильно, своим отсутствием я борюсь со своими чувствами.
а как у мужчин-не знаю

Гость
#8

я бы ему сухо ответила через неделю

Гость
#9

Согласна с 3-м ответом. Нельзя показывать мужчинам, что мы в них нуждаемся. Это они должны в нас нуждаться. Иначе вмиг на цену себе набивают. Лучше всего намекнуть, что поклонников у тебя хватает и ты не скучала. Можно вообще притвориться, что ты не сразу его вспомнила. Это оооочень мужиков задевает. Не надейся только, что это и есть твоя половинка. Он уже дал понять, что это не твой мужчина. Твой мужчина не пропадет на две недели. Если, конечно, это не запой был.

Гость
#10

Был у меня подобный опыт общения :все нормально,все хорошо,а потом на неделю пропадал,потом опять как в ни в чем не бывало звонит,смс шлёт,говорил у него оффшор на Кипре,мол,туда ездил,предупредить не успел,а в дальнейшем выяснилось,что он алкоголик запойный,и когда он врал что на Кипре был,валялся дома пьяный,отключал все телефоны,я сдуру поначалу даже на работу звонила,но он был владельцем фирмы и директором,поэтому все помалкивали,когда мне однажды прямым текстом сказали про запои,я не поверила,такой респектабельный мужчина,и алкаш,потом оказалось все правда,рассталась с ним,жить с алкоголиком,это жесть

Гость
#11
Joy

До этого ухаживал, отношений пока нет, но все к этому шло. Потом неожиданно перестал писать, звонить..

Это Вы думаете, что все шло к отношениям. Он мож вообще просто присунуть хотел, но нашёл объект подоступнее. Не, конечно же, он тоже может мечтать об отношениях и даже о браке и троих детишках, но при этом без уважительных причин и объяснений люди, как правило, на 2 недели не пропадают.

Гость
#12
Гость

Согласна с 3-м ответом. Нельзя показывать мужчинам, что мы в них нуждаемся. Это они должны в нас нуждаться. Иначе вмиг на цену себе набивают. Лучше всего намекнуть, что поклонников у тебя хватает и ты не скучала. Можно вообще притвориться, что ты не сразу его вспомнила. Это оооочень мужиков задевает. Не надейся только, что это и есть твоя половинка. Он уже дал понять, что это не твой мужчина. Твой мужчина не пропадет на две недели. Если, конечно, это не запой был.

а в чем нуждается мужчина, кроме вашего междуножия?

Гость
#13
Гость

Согласна с 3-м ответом. Нельзя показывать мужчинам, что мы в них нуждаемся. Это они должны в нас нуждаться. Иначе вмиг на цену себе набивают. Лучше всего намекнуть, что поклонников у тебя хватает и ты не скучала. Можно вообще притвориться, что ты не сразу его вспомнила. Это оооочень мужиков задевает. Не надейся только, что это и есть твоя половинка. Он уже дал понять, что это не твой мужчина. Твой мужчина не пропадет на две недели. Если, конечно, это не запой был.

Можете и не показывать, но само знание об этом позволяет игнорировать женщину. Нужно будет - сама прибежит, но смотреть, как она сама себе цену набивает и пытается что-то доказать, всегда очень забавно. Вы правда надеетесь произвести "правильное" впечатление на того, кто может себе позволить уйти на 2 недели?

Гость
#14
Гость

а в чем нуждается мужчина, кроме вашего междуножия?

Бабская мохнатка это корона, которую она стремится ему на голову натянуть.

Гость
#15

Автор, у вас же с ним ничего нет. Так чего вы переживаете? Ну пропал и пропал, он же не муж вам. Просто на пустом месте нашли себе переживания.

Гость
#16

Это манипуляции. Поведетесь - все. Он Вам нужен?

Гость
#17
Гость

Бабская мохнатка это корона, которую она стремится ему на голову натянуть.

дорогая шкурка, по нынешним временам.

Гость
#18

Если по факту встречался и пропал это неуважение. Как к собаке, хочу приласкаю, хочу пну. Без предупреждения нельзя исчезать..Не тратье свои нервные клетки, ищите парня для глубоких чувств и кто будет бояться потерять. А этому уроду напишите. Ты знаешь, пока тебя не было, я познакомилась с классным парнем, вернее он сам со мной и меня это устраивает более, чем ты. Адьес! Может в след жизни.

Гость
#19

Он уже показал, что он вам не пара, ваш мужчина не пропадет на 2 недели. Но ни в коем случае не показывайте, что заметили, что он пропал, никаких обидок - много чести. Просто общайтесь как с обычным знакомым, близко не подпускайте.

Гость
#20
Гость

Если по факту встречался и пропал это неуважение. Как к собаке, хочу приласкаю, хочу пну. Без предупреждения нельзя исчезать..Не тратье свои нервные клетки, ищите парня для глубоких чувств и кто будет бояться потерять. А этому уроду напишите. Ты знаешь, пока тебя не было, я познакомилась с классным парнем, вернее он сам со мной и меня это устраивает более, чем ты. Адьес! Может в след жизни.

Не, такой текст не вариант - так он поймет, что она заметила его отсутствие, и специально это написала, еще и типа сравнивала его с другим все это время- слишком много эмоций! Он еще поржет над этим сообщением) лучше равнодушие в данном случае!

Гость
#21
Алена

Дйствительно. Лучше все хавать,зато не одна. Автор, у вас с ним ничего еще не было,просто общение, по сути претнезий не может быть. Лично я бы ответила, пообщалась, а потом написала бы что-то из серии: А я думала ты уже все, невесту нашел ,например, или что-то в этом роде, пропал.. В шутливой форме. Т.*****. Вы ,вроде, не показали,что Вас зацепило его отсутствие, а ,вроде, дали понять,что акцентировали на этом внимание. По идее, он начнет: много работы и т.п... Ни в коем случае он не должне догадаться,что Вы ждали его эти 2 недели и переживали.

Спасибо, думаю, это самое верное решение)

Joy
#22
Гость

а вы ему писали?он вам не отвечал?

Сама не пишу первая

Гость
#23

ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ У МЕНЯ. МЫ НЕ С ОДНИМ МУЖЧИНОЙ? :) КАК ПОСТУПИТЬ? ЕСЛИ ПРИВЫКЛИ БЫТЬ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ- ОТВЕЧАЙТЕ. ЕСЛИ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ И НЕ УЩЕРБНАЯ- ТОЖЕ ПРОПАСТЬ И НЕ ОБЩАТЬСЯ.

Лимпопо
#24

Автор, слать дурака в сад, что же ещё. Доносить ничего не надо.

Лимпопо
#25
Гость

Он уже показал, что он вам не пара, ваш мужчина не пропадет на 2 недели. Но ни в коем случае не показывайте, что заметили, что он пропал, никаких обидок - много чести. Просто общайтесь как с обычным знакомым, близко не подпускайте.

Плюсуюсь. Знакомый, ничего больше.

Алена
#26
Гость

Он уже показал, что он вам не пара, ваш мужчина не пропадет на 2 недели. Но ни в коем случае не показывайте, что заметили, что он пропал, никаких обидок - много чести. Просто общайтесь как с обычным знакомым, близко не подпускайте.

Ой, ну ладно Вам! Мало ли что у человека было. Сколько пар образовалось из ничего, из просто секса, из пропаданийи т.п. Прям у всех все начиналось,как в сказке. Я бы не рубила сгоряча так, он ничего ей не джолжен,просто общаплись. Может параллельно с кем-то общался еще, выбрал ее в итоге. А то сейчас вы насоветутет, она его пошлет , а почему бы не попробовать? Тем более он ей нравится. Ради Бога, Автор, делайте,как считаете нужным. Жизнь одна, мужчины разные, ситуации разные. ТОлько не в претензию ему , он ВАм никто пока. А там, если не глупая, поймете его истинное отношение. Общение Вас ни к чему не обязывает.

Алена
#27
Гость

Если по факту встречался и пропал это неуважение. Как к собаке, хочу приласкаю, хочу пну. Без предупреждения нельзя исчезать..Не тратье свои нервные клетки, ищите парня для глубоких чувств и кто будет бояться потерять. А этому уроду напишите. Ты знаешь, пока тебя не было, я познакомилась с классным парнем, вернее он сам со мной и меня это устраивает более, чем ты. Адьес! Может в след жизни.

Если так написать,то тут невооруженным глазом видно, КАК сильно ее зацепило его отсутствие)))). Он не поведется на это, а еще и посмеется вдогонку над ней.

Гость
#28

Автор, я женщина-сама так пропадаю на недельку-другую в переписке с мужчиной, который мне нравится. В последний раз он мне такую головомойку устроил по этому поводу, что я уже стала думать: а не разорвать ли мне с ним? нафик мне эти разборки? Хотя чувства есть у меня к нему, но мы не женаты, чтоб такие выяснения устраивать. Отношения должны приносить позитив, а не негатив. К тому же вы еще только присматриваетесь друг к другу. Будете выяснять отношения-потеряете его.

Алена
#29
Гость

Спасибо, думаю, это самое верное решение)

Сказали раз и забыли! Он не идиот, и понимает,что Вы заметили его отсутствие и решит,что так можно и дальше. А тут ,как подъ..бнула его ,но с таким, типа :да мне все равно, есть ты, нет тебя.

Гость
#30
Алена

Ой, ну ладно Вам! Мало ли что у человека было. Сколько пар образовалось из ничего, из просто секса, из пропаданийи т.п. Прям у всех все начиналось,как в сказке. Я бы не рубила сгоряча так, он ничего ей не джолжен,просто общаплись. Может параллельно с кем-то общался еще, выбрал ее в итоге. А то сейчас вы насоветутет, она его пошлет , а почему бы не попробовать? Тем более он ей нравится. Ради Бога, Автор, делайте,как считаете нужным. Жизнь одна, мужчины разные, ситуации разные. ТОлько не в претензию ему , он ВАм никто пока. А там, если не глупая, поймете его истинное отношение. Общение Вас ни к чему не обязывает.

+++100

Гость
#31
Гость

Если по факту встречался и пропал это неуважение. Как к собаке, хочу приласкаю, хочу пну. Без предупреждения нельзя исчезать..Не тратье свои нервные клетки, ищите парня для глубоких чувств и кто будет бояться потерять. А этому уроду напишите. Ты знаешь, пока тебя не было, я познакомилась с классным парнем, вернее он сам со мной и меня это устраивает более, чем ты. Адьес! Может в след жизни.

Согласна абсолютно, а если автор это простит, то мужчина решит, что так можно делать всегда.

Б-ка
#32

"По женски мудро намекнуть"? Не-а, у Вас не получится... Значит, остается прямой текст.

Гость
#33

Джой. Правильный ответ: забить на этого мужчину.

Гость
#34

а может быть у этого мужчины пистенка не на первом месте в приоритетах. а вы тут гадаете на кофейной гуще. а женщинки?

Дана
#35

написал от скуки. ему на вас нацрать. что вы ему при этих данных хотите доказать или объяснить?

Дана
#36

не стоит от одиночества видеть в каждом мужике будушего мужа и приписывать тем желание иметь с вами отношения. может он в отношениях или женат=)) а вы уже накрутили - шло к отношениям=))не отвечать ему и забыть - лучшее что вы можете сделать=))

Гость
#37

Вы себе сами накрутили какие-то отношения. Просто с вами общался. Он вам ничего не должен и может пропадать сколько угодно. Я бы не стала отвечать. Вы ему просто безразличны.

Гость
#38
Алена

Дйствительно. Лучше все хавать,зато не одна. Автор, у вас с ним ничего еще не было,просто общение, по сути претнезий не может быть. Лично я бы ответила, пообщалась, а потом написала бы что-то из серии: А я думала ты уже все, невесту нашел ,например, или что-то в этом роде, пропал.. В шутливой форме. Т.*****. Вы ,вроде, не показали,что Вас зацепило его отсутствие, а ,вроде, дали понять,что акцентировали на этом внимание. По идее, он начнет: много работы и т.п... Ни в коем случае он не должне догадаться,что Вы ждали его эти 2 недели и переживали.

+1 vedite sebia rovno

Гость
#39

ничего бы не ответила. он с другой в ето время встречался, разочаровался - и снова к вам. может и опять на поиски пропасть мне такого не надо13114

Гость
#40
Гость

ничего бы не ответила. он с другой в ето время встречался, разочаровался - и снова к вам. может и опять на поиски пропасть мне такого не надо13114

+100000

Гость
#41
Joy

До этого ухаживал, отношений пока нет, но все к этому шло. Потом неожиданно перестал писать, звонить. Спустя две с небольшим недели написал: "Привет, как дела?". Как бы вы поступили? Мне он нравится очень, но наплевательское отношение к себе терпеть не хочется. Как донести до него, что нельзя пропадать и появляться через полмесяца? Прямым текстом или лучше по-женски мудро намекнуть? Но я не знаю как. Буду рада советам.

Автор на стадии ухаживания это в полне нормальная ситуация, у мужчин наступает момент, когда они анализируют стоит ли уделять время этой женщине, есть ли у нас будущее да и вообще проверить будет ли он скучать или нет. Поэтому отреагируйте спокойно, дайте ему понять что вы рады ему, пошутите мол , уже и забыла про тебя))) а дальше наблюдайте, если будут ухаживания и приятности в вашу сторону, то уже гармонично развивайте отношения. Главное сразу задать правильный ход, поэтому если сейчас психанете или ещё чего отошьете, то потом обратного пути нет) нравится мужчина, сдерживайте себя) ))

Гость
#42

Опытный востребованный мужчина если заинтересован в начале новых отношений как правило знакомится и общается достаточно активно с несколькими дамами .

Которая сговорчивее - с той и начинаются отношения .

Мужик порядочный - там началось , здесь прекратил общение .

Там не пошло - вернулся к исходным рубежам )))))))))

Это по личному опыту ))))))))

Я так думаю
#43

И это правильный подход ......

Знали бы вы дамы сколько иногда за одной побегать приходится ......

А если ты сексуально активный человек , что месяцами без секса обходиться ? ....... Да и дама если тоже активна - долго тянуть не будет ..... а другие пусть ждут .... может очередь и до них дойдет , как раз у них может и желание появится )))))))

Да и вообще по опыту - если ты реально девушке нравишься - то обычно процесс не затягивается .... Впрочем попадаются иногда те кому ты нравишься - но начитавшись современной литературы и форумов пытаются набить себе цену ....жаль таких ..... у меня на их причуды как правило времени и желания не хватает .... даже если нравятся очень .

Гость
#44
Гость

Можете и не показывать, но само знание об этом позволяет игнорировать женщину. Нужно будет - сама прибежит, но смотреть, как она сама себе цену набивает и пытается что-то доказать, всегда очень забавно. Вы правда надеетесь произвести "правильное" впечатление на того, кто может себе позволить уйти на 2 недели?

а на сколько можно ему позволить исчезнуть? на неделю, на 2 дня?

Воздушный шарик
#45
Гость

а на сколько можно ему позволить исчезнуть? на неделю, на 2 дня?

Смотря на сколько посадят ))))

Зависит от темперамента и влюблённости, Могут пропадать(не все, только истерики, они постоянно сомневаются) но, не сразу, а через какое-то время общения и ухаживания, в тот момент, когда отношения должны либо переходить на следующий уровень, либо закончиться. Сроки от 3 дней до месяца. В остальных случаях, вы запасной аэродром изначально были, .

Воздушный шарик
#46
Гость

а на сколько можно ему позволить исчезнуть? на неделю, на 2 дня?

Позволить ни на сколько ))) Это его проблемы, а не ваши. Вас должны уважать, не уважает - значит получает то, что заслужил.

Гость
#47
Алена

Ой, ну ладно Вам! Мало ли что у человека было. Сколько пар образовалось из ничего, из просто секса, из пропаданийи т.п. Прям у всех все начиналось,как в сказке. Я бы не рубила сгоряча так, он ничего ей не джолжен,просто общаплись. Может параллельно с кем-то общался еще, выбрал ее в итоге. А то сейчас вы насоветутет, она его пошлет , а почему бы не попробовать? Тем более он ей нравится. Ради Бога, Автор, делайте,как считаете нужным. Жизнь одна, мужчины разные, ситуации разные. ТОлько не в претензию ему , он ВАм никто пока. А там, если не глупая, поймете его истинное отношение. Общение Вас ни к чему не обязывает.

Согласна

Вера
#47

Если мужик позволяет себе пропасть на две недели, то он, увы, никуда не годится. И не нужно пытаться с ним отношения выяснять.

Гость
#48

Тоже самое у меня, пишет привет как дела и т.п. Я просто молчу, ничего не пишу,игнорю... Г....но само отваться

Гость
#49

Тоже самое у меня,пропал ,а сейчас пишет "привет,как дела,что нового?"
Ничего не ответила, тупо игнорю
Г...вно само отвалиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: