Гость
Статьи
Как оградить себя и …

Как оградить себя и свою семью от прошлых ошибок?

Ситуация непростая. На данный момент я в положении, замужем. За последние две недели происходит ужас. Небольшая предыстория: были непродолжительные отношения с мужчиной, расстались не очень хорошо, но обговорили что каждый живёт своей жизнью. После чего я встретила своего мужа, через месяц отношений заподозрили, что я беременна. Сделали тест и все подтвердилось. Бывший бойфренд подкараулил в один из дней меня, спросив беременна я или нет, он меня сильно схватил, и сказал что не отпустит пока я не отвечу на его вопросы. Я очень испугалась за себя и за ребёнка, сказала что беременна и он почему-то думал что от него. И до сих пор думает, что это его ребёнок, будто он специально это сделал. Позже он всячески пытался связаться со мной и узнавать о беременности, караулил. Последний случай произошёл такой, что снова подкараулил у больницы схватил и насильно тащил в машину для того, чтобы получить ответы на свои вопросы. Я в этот же день написала заявление в полицию на него. Спустя время он пишет моему мужу адрес проживания нашего и сообщает, что до конца недели будет появляться в нашей жизни. Было написано второе заявление от мужа об угрозе. Вопрос следующий:если этот недопапаша объявит я после рождения ребёнка и будет подавать в суд на признание отцовства, какова вероятность, что суд будет на его стороне?

Ноунейм
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что сделать тест ДНК так тяжело?

Гость
#2

Не совершать эти ошибки, для начала

Гость
#3
Гость

а что сделать тест ДНК так тяжело?

Вроде как можно когда год ребенку исполнится

Гость
#4

А вообще сама ситуация поражает, недомамаша раздвигает ноги перед кем попало, а после удивляется, что тот перед кем она раздвигала ноги хочет быть отцом своему ребенку. Что тут сказать... логика баб

Гость
#5

Такие вопросы с юристом надо обсуждать, если не ошибаюсь, то можно проконсультироваться и бесплатно. Горячие линии или чаты.

Гость
#6

а теперь давай правду:
ты долго встречалась со своим нынешним мужем, но изменила ему. залетела, подала это так, будто ребенок от жениха, а не от случайного васька, быстро привела жениха в загс.
а позже всплыл тот васёк и портит тебе весь гамбит?

Гость
#7

ДНК.

Суд на стороне ДНК, будет документ - будет решение.

Гость
#8
Гость

а что сделать тест ДНК так тяжело?

Так она знает, что тот преследователь и есть отец. А нового аленя на пузо взяла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема