Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила, заблокировав мужчину?

Всем привет. У меня уже была тема про игнор, мужчина писал мне и игнорировал, но потом объявился в итоге и извинился. Сказал, что был занят и забыл ответить..спустя две недели. Мол вот такой занятой. Ну ок, я промолчала.

Дальше, он мне вызванивает, зовёт гулять. Я согласилась, но у нас не получилось опять из-за его дел, ну я опять стерпела. Мне нужно было что-то сказать ему (я думала при встрече скажу) и я спросила не занят ли он, попросила мне набрать как освободится. Он сказал «хорошо» и я так и не дождалась звонка. Пишу ему голосовые на следующий день с тем, что хотела сказать. Он сказал, что спит уже и ответит завтра утром. Никто конечно не ответил. Я пишу ему «забей» и меня опять игнорят.

Я думаю ну ок, может и занят, но меня так бомбануло..это насколько человеку все равно, что даже в падлу ответить найти время? Я больше не стала терпеть и написала ему, чтобы больше мне не писал и не звонил. Ранее я так не делала никогда....сказала, чтобы все забыл и попрощалась. Заблокировала его.

Мне так противно стало, что ко мне так относятся. Даже если у человека проблемы, то можно сказать. Если не хочет общаться - тоже. Я так не отношусь неуважительно даже к назойливым поклонникам...надеюсь, я все правильно сделала. Очень обиделась.

К слову, мы уже два года знакомы. Расходились и сходились два раза. Он возвращался или я просила прощения. Все было хорошо, мы готовились встретиться, обменяться подарками. Он мне купил подарок, а я ему. В итоге он в чёрном списке. Правильно я поступила? Я никогда так не делала....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступил также как многие бабы поступают с мужиками, молодец, отзеркалил

Guest
#2

Нет, неправильно. Еще нужно по кругу несколько раз.

Гость
#3

Два года..., сходились, расходились... игноры и подобная фигня, но все было хорошо - это капец конечно. Только голову морочите друг другу. Вам лет по 20? Тогда норм, если старше, то это *** полная. Расходитесь и не сексите мозги. Не ваше это все.

Гость
#4
Гость

Два года..., сходились, расходились... игноры и подобная фигня, но все было хорошо - это капец конечно. Только голову морочите друг другу. Вам лет по 20? Тогда норм, если старше, то это *** полная. Расходитесь и не сексите мозги. Не ваше это все.

Мне 25, а ему 31.

Гость
#5
Гость

Поступил также как многие бабы поступают с мужиками, молодец, отзеркалил

Я никогда так не поступала, всегда во всем ему помогала и поддерживала. Терпела, но терпение закончилось. Надеюсь, я права.

#6

Вы правы.

Гость
#7

А сомнение небось потому что опять охота на те же грабли наступить, ждавши не пойми чего от него, а тут черным по белому ясно - ему на тебя нас рать. Занесла ты его в чс или нет, это ничего не меняет в его отнощении к тебе, вбей себе в голову, глупая!

Гость
#8
Гость

А сомнение небось потому что опять охота на те же грабли наступить, ждавши не пойми чего от него, а тут черным по белому ясно - ему на тебя нас рать. Занесла ты его в чс или нет, это ничего не меняет в его отнощении к тебе, вбей себе в голову, глупая!

Ну так вот я и хотела услышать, что я правильно поступила! Что не погорячилась, что человеку насколько посрать, что ему в падлу даже ответить! И что этому нету оправдания..

Гость
#9

Конечно, в данной ситуации, я считаю, очень даже правильно.

Гость
#10
Гость

Конечно, в данной ситуации, я считаю, очень даже правильно.

Благодарю! Успокоили!
Но мне так обидно, я его любила ..(

В стрингах
#11

Я думаю, он никакого подарка вам и не покупал, а просто так сказал об этом, может, чтобы у вас было чувство ожидания и нетерпения встречи с ним. Поэтому он каждый раз отказывает во встречи.

Рик
#12

Правильно поступила.

Гость
#13

В попу давала?

Гость
#14
Гость

В попу давала?

А есть какая то взаимосвязь?

Н
#15

Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: