Гость
Статьи
Как завоевать такого …

Как завоевать такого мужчину

Мне нравится один мужчина. Он харизматичен, талантлив и действительно умен.
Но он из того рода мужчин, что обходительны со всеми девушками, притом даже чересчур. Саша прекрасно осознает, что он душа компании, и как бы по дружбе позволяет себе чуть больше чем обычно принято в человеческих отношениях. Приобнять за талию при разговоре, осыпать комплиментами, подмигнуть, пошутить на грани приличий. Нет, это не приторно, он очень здорово балансирует на грани дружеского приободрения, приличий ( ведь нам всем уже за 30 лет) и легкого флирта.
Я в компании недавно и пока нравлюсь ему больше остальных. Но надолго ли, и как себя повести, чтобы этот интерес удержать.
Вот он подсаживается поговорить - и приобнимает, с отеческим участием расспрашивает, поглаживая по спине. Улыбаться, принимать, показывая, что не прочь, самой погладить незаметно по ноге? Я не противница секса на первом свидании, но не хочу быть "простушкой". Другого бы это ошеломило. А не слишком ли это простая добыча для него? Или все же нормально, для женщины в 32 года?
Или наоборот, немного высокомерно дать понять, что мне неприятно, ведь он всех в большей или меньшей степени обнимает похожим образом? Не решит ли он, что я его отшиваю и не переключится ли на кого еще? Тем более он нравится не мне одной.
О себе. Пожалуй, внешне я приклекательней всех девушек в нашей компании. Но не скажу, что я особенно талантлива. я неплохо пою, но мы все вокалисты, я лучше большинства в нашей компании, но есть девушки с голосами получше. И к тому же совершенно не танцую, а некоторые занимаются социальными танцами. Я отнюдь не хохотушка, веселушка и тараторка без умолку, в большой компании скорее молчу, но могу хорошо пошутить. Думаю, внешность, спорт и чувство юмора - мои основные козыри.
Не строю иллюзий. Сложится как сложится. Я эмоциональна и горяча, он тоже, вероятно это будет короткий и горячий роман. Но даже в таком случае не хочется быть "одной из", а хочется хоть на пару месяцев но быть единственной.

Наталья
26 ответов
Последний — Перейти
#1
Наталья

Думаю, внешность, спорт и чувство юмора - мои основные козыри..

Свои минусы вы уже знаете. Теперь о плюсах расскажите :)

Гость
#2

Вот это эпос)). И не лень вам было писать?

))
#3

ответь взаимностью и все будет так как ты описала выше!удачи

Мару
#4

Не люблю таких мужчин, они как правило кроме себя никого не любят. И переключиться с одной юбки на другую им как нефиг делать.

Гость
#5
Наталья

а хочется хоть на пару месяцев но быть единственной.

Какой ужас.

Гость
#6

наоборот игнорить надо, можно слегка флиртануть, а потом резко как бы потерять интерес, чтобы он сам подзавис: вроде все клюют, а с этой так не прокатывает, почему? что я тут не так делаю?

Гость
#7

А он-то не против превратиться в бабу и быть завоёванным? Насмешила.

Гость
#8

Расскажите вкратции что там написано в теме

Гость
#9
Гость

наоборот игнорить надо, можно слегка флиртануть, а потом резко как бы потерять интерес, чтобы он сам подзавис: вроде все клюют, а с этой так не прокатывает, почему? что я тут не так делаю?

++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#10

Любые прикосновения - признак сексуального влечения. Хотите Вы или нет. И не только к Вам, а ко всем, кого он лапает. Вот такой озабоченный со сперматоксикозом.
Из вашего рассказа видно, что у Вас крайне низкая самооценка. Надолго Вы его не удержите. А пара пепихов - запросто.
Все перечисленные Вами "козыри" - ерунда. В 32 года пора бы знать, что мужчины не суммируют наши достоинства, а влюбляются совсем по другим причинам (точнее, без причины, за счет химии). Совсем не потому, что эта занимается спортом, а та танцует и поет. Глупо, верно? В младших классах так влюбляются, но не взрослые люди.
С чего Вы решили, что нравитесь ему больше, чем другие. Разве он только Вам оказывает знаки внимания? Это еще одно Ваше заблуждение.
Ну, как уже было здесь отмечено, похоже он любит только себя. Увы.

Наталья
#11
Гость

С чего Вы решили, что нравитесь ему больше, чем другие. Разве он только Вам оказывает знаки внимания? Это еще одно Ваше заблуждение.

Я бы не была уверена, если бы этого не было откровенно видно. И не только наедине, а при всех он меня однозначно выделяет. Я думаю, любая женщина безошибочно чувствует кто и как к ней относится. Вчера лишний раз в этом убедилась.

Наталья
#12
Гость

Все перечисленные Вами "козыри" - ерунда. В 32 года пора бы знать, что мужчины не суммируют наши достоинства, а влюбляются совсем по другим причинам (точнее, без причины, за счет химии). Совсем не потому, что эта занимается спортом, а та танцует и поет. Глупо, верно? В младших классах так влюбляются, но не взрослые люди.

Не соглашусь. Это в зеленые студентики влюбляются из-за химии, а дальше надо иметь немало талантов, мудрости и личного обаяния чтобы охмурить взрослого мужика.

Наталья
#13
Гость

Из вашего рассказа видно, что у Вас крайне низкая самооценка. Надолго Вы его не удержите.

Эти 2 предложения связаны? т.е. не удержу потому что низкая самооценка? или в принципе никто такого не удержит?

Гость
#15
Наталья

не удержу потому что низкая самооценка? или в принципе никто такого не удержит?

А почему не отпустить ситуацию и не дать мужику действовать самому? Женщины, которые юлят, хитрят, что-то подстраивают вызывают только жалость-неужели они на столько убогие, что не могут по-другому?

Гость
#16

14, имеется ввиду на момент заинтересованности, увлечения женщиной-чем отличается студентик от взрослого мужчины?

Наталья
#17

Насчет убогости и прочего я бы вам советовала помолчать.

Речь идет не о юлить и хитрить, а о том как реагировать на его такое вальяжное поведение.
Вчера его видела мельком. Он меня за руку взял в разговоре ( как всех обычно), а я-то руку и одернула и держусь строже обычного. С другим я бы улыбнулась широко в глаза, по женски показала бы что мне это по душе.
А с этим - не могу, хоть он мне и нравится, потому как и других лапает.
А вдруг он решит, что я его отшиваю так?

Наталья
#18

12, 16 - в поведении влюбленного - наверное никак особенно.
Но вот жизненный опыт разный и восприятие окружающих другое. На что клевал в 19 - вряд ли уже клюнет в 40.

Бывает
#19

А Вы попробуйте его "словить на ревность". Ну, с кем-то придите в компанию, или пусть Вам "кавалер" не вовремя позвонит... Цветы, что ли, пусть Вам пришлют как будто.. В общем, изобразите "интересную женщину":))) Вы же сценический человек - вот и придумайте, как это сделать. Ну, и посмотрите, как он отреагирует. Такого типа мужчины обычно ведутся на конкуренцию...

Гость
#20

В 30 лет такой наив????
Однако.
Не старайтесь. Ничего у Вас не выйдет. Научить такому невозможно.

Наталья
#21

20, Конечно ваши переживания и темы на форуме преисполнены глубины! По себе не судят, что возможно, а что нет.) Да и вообще - не судите, дорогая, да не судимы будете.
19, да не в том дело. Думаю, как держать себя с ним. То ли поиграть в его игру, то ли наоборот сменить правила. С другими все проще

Гость
#22

я тоже молодой привлекательный мужчина, но нет рядом умной интересной достойной девушки... Возможно и он одинок, поэтому проявляет интерес ко многим. попробуйте с ним сблизится, поужинайте вместе, узнайте что он за человек

Гость
#23

Он так ведет себя с вами, потому что вы ведетесь. Такая наивная о в ц а в 32 года. Наверное опыта общения с мужчинами ноль. За руку взял, по спине погладил, и все, вы поплыли. Нафантазировали себе про его не в еб енные качества, про то какой он раскрутой и уже строите планы про его завоевание.
Кобель он обыкновеный, ищет быстрого ненапряжного т р а ха с д у р ой очередной.
Не верите мне, переспите с ним и он улитучится. Или создайте барьер и он тоже улитучится. Потому что кобель.

Мухина
#24
Наталья

хочется хоть на пару месяцев но быть единственной.

Есть вариант, что за эти пару месяцев он уже насытится вами, а вы наоборот.
а если придет в компанию другая новенькая он переметнется и скорее.
что-то мне кажется, что если он такой обаятельный, в него все вокруг влюблены, то его не зацепит скорый секс)) вы хоть знаете какие у него отношения были, сколько длились?

Наталья
#26

24. Темная лошадка. Лет 8 назад развелся, причины - никому похоже неизвестны. Не знакома лично, но сталкивалась с его бывшей женой. Сильно удивилась, когда узнала, что это его бывшая - такая забитая серенькая мышка, также и пищит еле-еле. Что после жены - мрак, никто не знает. Но не сомневаюсь, что бывало у него много чего.

Наталья
#27

Лера, не помню у кого слышала:
— Дорогая, скажи пожалуйста, вот что ты в постель подкладываешь, что мне постоянно хочется с тобой спать?!?
— Исключительно себя ;)))

Так что уж как-нибудь без приворотов.)

Гость
#28

Надо быть в нем незаинтересованной,если он такой как гость22, а не обычный бабник. На своем примере:обшалась с подобным товарищем год. Много женщин вокруг,брак за плечами. Вмтречались по его инициативе,даже ночевала у него. Никакого интима,даже намеков. Ему было со мной интересно,я не была как все остальные из его окружения. Для себя решила,что только дружба. А потом у меня появился мужчина,и выяснилось,что этот влюблен,я единственная на свете и он на меня дышать боялся. А вот если б он мне нравился и я хотела отношений,секса и остального,давно б послал как прочих. Собственно я для него и осталась особенной навсегда...(с его слов).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: