Гость
Статьи
Как завоевать мужчину

Как завоевать мужчину

Добрый день, познакомилась в интернете с мужчиной, общались 2 месяца, общение было полным и полноценным с долей перчинки и легкой влюбленности, 2 месяца не могли увидется так как я долеко жила и по воле судьбы я переехала недалеко от его района (не из-за него) и состоялось наконец- то наше первое свидание, которое прошло, как мне показалось,на высшем уровне (без интима).
Только вот после этого свидания, в его манере общения что-то поменялось, как будто пропал дух влюбленности и симпатии, перчинка, кстати, тоже исчезла, не смотря на это он продолжал мне желать доброго утра и спокойной ночи.
Я спрашивала его не раз, мол я чувствую что что-то случилось, на такие вопросы я получала отрицательный ответ, мол все хорошо, тебе кажется, не придумывай.
И вот в какой- то прекрасный момент он перестал отвечать на сообщения и игнорирует меня.
Вопрос: это что? Игнор? Мне забыть про него? Если не забыть, то как достучаться до человека? Мужчина хороший, моего типажа, хотелось бы побороться еще. Только не знаю как.
P.S. Мне 27, ему 24. Я - лев, он козерог. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жена запретила с незнакомыми тетками переписываться. ну или на море уехал, а там роуминг дорогой.

#2

Мужчина должен за тебя бороться, а не ты за него. А так да, если он игнорит, и ты начни. Он не единственный, свет клином не сошелся

Гость
#3

Ладно хоть молодого выбрала, а то почитаешь темы как девки по дедам убиваются прям противно.

Гость
#4

Скорее всего, вы не одна единственная с кем он общался. Люди, знакомясь в интернете часто параллельно общаются с несколькими людьми. Есть мужчины, которые заигрывают со всеми, пока не найдут свой вариант. Скорее всего вы просто не его типаж и он решил прекратить общение. Как бы вам обидно не было. Ваша судьба вас найдёт, вы только не отчаивайтесь.

#5

Да, игнор.
Забывай про него, бороться бесполезно.

#6

Вы же лев. Вы что? Мы не бегаем за мужчинами. Он параллельно с вами переписывался ещё со стайкой других девушек. Так бывает, не переживайте. С вами это не связано

Гость
#7

Как завоевать мужчину, который бросил? Странный вопрос.

Гость
#8

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#9

Раз встреваешь по гороскопу то смотри. Козероги не любят львов за эмоции сразу. Включи логику. Он шаг ты шаг. Он назад ты назад. Этих ушлепков годами надо вскрывать, так что поспупай как истинный лев. Открывай охоту, маринуй внимаением. Стучишься с пару месяцев если тебе нужен. После просто игнор, жди пару месяцев и занимайся своими делами. Ток не забудь оставить лазейку чтоб повод был написать тебе. Он же мужчина все таки. Но эти редиски могут годами морозится, нерешительные знаки. После оставлении лазейки жди год максимум, если типа твое. После забудь. Может конешь обьявитьс но сильно не надейся. Он еще молодой и глупый. Но если прорвет, сильнее льва на эмоции ток козероги у которых крышу рвет. Опасно и весело.
Я сам лев и уже вскрывал козерожек. Для отношений им нужна стабильность и надежность. А львы этого не двют по из мнению. Могзов у них нима и все. Так что крепись

Гость
#10
Гость

Раз встреваешь по гороскопу то смотри. Козероги не любят львов за эмоции сразу. Включи логику. Он шаг ты шаг. Он назад ты назад. Этих ушлепков годами надо вскрывать, так что поспупай как истинный лев. Открывай охоту, маринуй внимаением. Стучишься с пару месяцев если тебе нужен. После просто игнор, жди пару месяцев и занимайся своими делами. Ток не забудь оставить лазейку чтоб повод был написать тебе. Он же мужчина все таки. Но эти редиски могут годами морозится, нерешительные знаки. После оставлении лазейки жди год максимум, если типа твое. После забудь. Может конешь обьявитьс но сильно не надейся. Он еще молодой и глупый. Но если прорвет, сильнее льва на эмоции ток козероги у которых крышу рвет. Опасно и весело.
Я сам лев и уже вскрывал козерожек. Для отношений им нужна стабильность и надежность. А львы этого не двют по из мнению. Могзов у них нима и все. Так что крепись

Как точно вы описали этих козерогов! Просто вау)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: