Гость
Статьи
Как завоевать мужчину?

Как завоевать мужчину?

Тут на горизонте показался человек, с которым мы учились в одном институте, с которым мы общались довольно редко. он молод, хорошь собой, высокий, весёлый, привлекательный для дам. но не женат! это такая сейчас редкость. у нас скоро свидание, ну или встреча. как себя вести и как одеваться? как его влюбить в себя? какие есть хитрости и приёмы?

NiaMia
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, так с вами и поделятся своими секретами хищницы. Тут только старые девы, мужчин видевшие в книжках, философствуют.

Гость
#2

Одеться по ситуации. Больше молчать и слушать. Смеяться над шутками. Не показывать сильной зантересованности, но и не казаться айсбергом.

Гость
#3

Есть. Но вам она не подойдёт. Такой мужчина наверняка ищет достойную девушку, добрую, милую, ответственную и порядочную. В общем хорошую мать своим детям.

Гость
#4

Мужчин завоёвывать бессмысленно.Это они должны тебя завоёвывать.А так ты нафик не нужна.

Гость
#5
Гость

Мужчин завоёвывать бессмысленно.Это они должны тебя завоёвывать.А так ты нафик не нужна.

Вот именно.

Гость
#6

Не завоевывать, а обольстить надо. Покажите сначала, что Вы доступны, а когда он поведется, начинайте сбегать от него. Пусть сам завоевывает)))))))))))

Гость
#7
Гость

Не завоевывать, а обольстить надо. Покажите сначала, что Вы доступны, а когда он поведется, начинайте сбегать от него. Пусть сам завоевывает)))))))))))

Интересно, когда это на доступных женились?)

Дрянь такая
#8

пригласи домой, скажи, что скрипит кровать и надо восьмигранником подкрутить саморезы.

даздраперма
#9
NiaMia

он молод, хорошь собой, высокий, весёлый, привлекательный для дам. но не женат! это такая сейчас редкость.

пффф...этого мало, для того что бы завоевывать

Лиса Алиса
#10

Не пытайтесь выдать себя за ту, которой вы не являетесь - будете выглядеть смешно и глупо. Расслабьтесь, получайте удовольствие от общения, смейтесь, шутите сами. Открытые люди нравятся всем

Гость
#11

Я думаю быть женственной, легкой в общении, без намеков на что-либо. Главное-заинтересовать его на ещё одну встречу. А потом будете узнавать его и легче будет "завоевать".

Гость
#12

Чупа-Чупс с собой берите))))))))) Побольше.

Асти
#13

Ой сейчас вам насоветуют тут. Характер не спрячешь, он все равно наружу вылезет рано или поздно. Не играйте роль, не притворяйтесь. Фальш заметна сразу.Будьте самой собой вот и весь секрет.Раз парень вас пригласил на свидание, значит вы ему уже интересны.

Гость
#14
Лиса Алиса

Не пытайтесь выдать себя за ту, которой вы не являетесь - будете выглядеть смешно и глупо. Расслабьтесь, получайте удовольствие от общения, смейтесь, шутите сами. Открытые люди нравятся всем

Поддерживаю :) А еще вот это фанатичное желание "завоевать" может все испортить. Вам ведь тоже нужно к нему присмотреться, прежде чем принять решение о встречах. Искра должна пролететь. А вы так реагируете, как будто бежите за последним вагоном уходящего поезда. Ничего привлекательного в этом нет.

Дрянь такая
#15

Отсо//си ему под столом сразу в кафе и скажи что согласна на анальный секс!!!Клюнет сразу,вот увидишь!!

NiaMia
#16

спасибо! столько написали ) он последние несколько лет работает вахтами, будет пролетом в Питере. признаться, не ожидала даже, что предложит встретиться. он спросил мои планы на НГ, сказал, что думает, брать ли ему дальше билет до дома или задержаться на пару дней. в итоге решил задержаться. вообще так интересно жизнь складывается, что среди моего выпуска неженатых парней практически не осталось, у многих уже по 2 ребенка.

NiaMia
#17

вот я и хотела узнать, как его обольстить. короче хочу влюбить, но не влюбиться. ему 35 лет.

NiaMia
#18
Гость

Есть. Но вам она не подойдёт. Такой мужчина наверняка ищет достойную девушку, добрую, милую, ответственную и порядочную. В общем хорошую мать своим детям.

а почему я не могу быть такой?

толстый стержень
#19
NiaMia

как его влюбить в себя? какие есть хитрости и приёмы?

Дай ему, да и все!!!! Если не свалит ни куда, а будет продолжать тебя пялить и дальше, то можешь считать, что завоевала его!!!!!

NiaMia
#20

мне нужны перспективные отношения, а не секс на один-два раза!

Химик
#21

Возьми на встречу страшную подружку.

NiaMia
#22

читала его страничку вчера - зашевелились девки его знакомые, одна круче другой ))) и все его приезда домой ждут )))
я так подумала, тут наверное, надо вовремя включать стервочку и напускать туман, ореол тайны, но в то же время красиво играть... ) чтобы кровь леденела у него в жилах))) тогда точно все дамы пойдут лесом ))))

Беги Мужик!
#23

Значит тебе он нужен как трофей, раз влюбить хочешь. Заполучить ценного мужика чтобы все сдохли от зависти.

катя
#24

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: