Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины привлекают мужчин?

Какие женщины привлекают мужчин,а не психологических мальчиков ? Какие женщины нравятся умным, рассудительным , Мудрым мужчинам ? Которые не буду спорить ответственность за свои поступки,знают чего хотят от жизни , видят суть людей, а не только поверхностно. Про деньги ни слова . Но такой мужчина даже при среднем или скромном доходе не будет их клянчить у женщины. А какие женщины нравятся ТАКИМ? #женщины

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

У всех людей разные вкусы. Единого рецепта нет.

Гость
#2

Разные абсолютно

Анфиска
#3

С хорошей самооценкой. А не лохушки.

Гость
#4

Богатые

Гость
#6

Если она красивая, она их будет отталкивать, ну не солить же их всех и в погреб.. Они ошибаются , в работе познается человек и его сущность! Фантики это не надолго...

Contagion
#7

Умный - это значит в первую очередь, что он не будет даже тенью твоих фантазий. Он будет делать так, как ему надо, независимо будешь ли ты общаться или нет с ним. Мышление у него независимое, в том числе и от тебя

Гость
#8

Вообще не актуально...

Гость
#9
Анфиска

Неправда на мужике ездить надо, пороть кнутом..и относится как к быд_лу...проверено.

++++

Гость
#10

Ты не то что сайтом ты страной ошиблась

Гость
#12
Гость

Никакие. Местные бомжихи обблеванное фемло.ляди нищие псины нах не нужны

Нищеепу слова не давали.

Гость
#13

С глубокой глоткой.

Гость
#16

если мне нравиться девушка она слишком умная она не хочет мне простить всего 1 недостаток это мои личные проблемы что делать у меня такая судьба умные парни уже устали от старых правил которые гласят что только парни должны начинать 1 ухаживать за девушками девушке могут сами начать 1 позвать на ужин к себе или в кафе делать комплимент парню о стиле одежды про волосы глаза дают понять что она готова для поцелуя и сама просит о сексе парень должен оплатить кафе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: