Гость
Статьи
Мужчина эгоист или …

Мужчина эгоист или человек-настроение

У меня такая проблема полгода встречаюсь с мужчиной,все хорошо пишет и звонит по 10 раз на день,часто встречаемся. Но если у него нет настроения это лютый трэш. Может сухо по несколько дней общаться ,обмениваемся парочкой фраз и все, ничего не хочет.Последний раз больше недели нормально не общается...Зато когда все хорошо я должна быть в любое время свободна для него.Если пропаду из виду на пару часов,начинает допрашивать где была? с кем?,думает что со мной,что-то произошло..Но когда нет настроения ему ср-ть.
Меня просто убивает такое нестабильное отношение ко мне,я человек стабильный.Отношусь к нему искренне и со всей душой. Говорю в чем дело , ответы однотипные устал на работе и бла-бла.Я тоже работаю,но так не поступаю.И такие выпады у него примерно 3 раза в месяц.
Или дело в возрасте ему 35 ,мне 22...НЕ ЖЕНАТ 100% и верю что не изменяет, но что эта за ***? Инициатором наших отношений был он.Были случаи когда хотела расстаться, то начинает бегать за мной извиняться.У меня уже кончается терпение на эти качели.Мне интересно что это? Эгоизм или человек- настроение??Можно ли его изменить или нет смысла тратить время?

892779980909-09
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема не уйдет сама по себе; скорее всего, станет только хуже. О каких сигналах опасности идет речь?
Мы то встречаемся, то нет. В Притчах 17:17 сказано: «Настоящий друг любит во всякое время». Вы, конечно, не будете всегда и во всем согласны друг с другом. Однако, если ваши отношения часто на грани разрыва, это свидетельствует о глубинной проблеме, которую нельзя игнорировать. Аня испытала это на собственном опыте. «Я столько раз ставила на наших отношениях точку — и это стоило мне немалых душевных сил! Проходило время, точка превращалась в многоточие — и все повторялось сначала».

Гость
#2

если у него нет настроения это лютый трэш", "Меня просто убивает такое нестабильное отношение ко мне" -

а говиришь- всёхорошо. Слабоумная штоль?

".Зато когда все хорошо я должна быть в любое время свободна для него" -

поздравляю! ты в ПЛЕНУ у абьюзера:)

"У меня уже кончается терпение " - xa-xa! Eрунда, не смеши!
психичерски здоровые люди ВСЕГДА выбирают себя, а ты ПОЛГОДА! терпишь заёбыъъ какого-то мудаканедоделанного/живёшь его жизнь,
а значит тебе зачем-то это надо.😜

Прям интересно, как ты, сопля малолетняа можешь изменить мужика, у которого 5-й десяток не за горами?

Инфо для тебядуры - мужик изменится только в одном случае - если САМ захочет.

892779980909-09
#4
Гость

Проблема не уйдет сама по себе; скорее всего, станет только хуже. О каких сигналах опасности идет речь?
Мы то встречаемся, то нет. В Притчах 17:17 сказано: «Настоящий друг любит во всякое время». Вы, конечно, не будете всегда и во всем согласны друг с другом. Однако, если ваши отношения часто на грани разрыва, это свидетельствует о глубинной проблеме, которую нельзя игнорировать. Аня испытала это на собственном опыте. «Я столько раз ставила на наших отношениях точку — и это стоило мне немалых душевных сил! Проходило время, точка превращалась в многоточие — и все повторялось сначала».

Человек уходит в себя и я вижу, что не желает общения.Стараюсь не мешать,даю время.После чего все налаживается(сам проявляет инициативу), но это уже происходит систематически поэтому выводит из себя.

Гость
#5
892779980909-09

Во-первых я никого не оскорбляла так,что придержи свой гнилой язык за зубами.Со своими близкими так общайся.
Во-вторых видимо вы психически не здоровы, раз проявляете агрессию.Нужно намордник надевать,когда в люди выходите.Конечно в интернете все смелые,диванные войска.

ты шЛЮХХХАОБЫКНОВЕННАЯ и заслуживаешь только мудакаабьюзера😜

892779980909-09
#6
Гость

ты шЛЮХХХАОБЫКНОВЕННАЯ и заслуживаешь только мудакаабьюзера😜

Свечку держала?А кто ты обиженная на жизнь БАБА?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: