Гость
Статьи
Мужчина эгоист в …

Мужчина эгоист в сексе.

Девушки, что делать в такой ситуации? Мне 19 моему мужчине 31 . И он полный эгоист в сексе, Он у меня второй мужчина, но понимаю,что к чему.
Он принимает ласки, но взаимностью не отвечает. Доходит просто до того,что все происходит в одной позе(я сверху) и делать он ничего не хочет, говорит о том ,что он устал, и не обижайся, я ведь люблю тебя. Бросать его не хочу, что с этим делать? дайте совет.

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Только смириться

Гость
#4

Ой блииин.... Да притащи домой двух дагестанцев - Магомета и Расула. Пусть муж на твоем месте побудет - и снизу, и сбоку, и сверху поскачет... А они ему ласковые слова шептать будут.

Гость
#6

Уходите, или заводите любовника. жирная точка....

Гость
#7
Гость

Ой блииин.... Да притащи домой двух дагестанцев - Магомета и Расула. Пусть муж на твоем месте побудет - и снизу, и сбоку, и сверху поскачет... А они ему ласковые слова шептать будут.

Лучше братьев-армян-булочников Сурена, Мамвела и Самвела.

Алиса
#8

Ну так сядьте сверху и сидите, ничего не делайте

Гость
#9

Сять сверху и ни че не делай. Скажи я устала

Гость
#10
Алиса

Ну так сядьте сверху и сидите, ничего не делайте

можно кофе пить с печеньками

Гость
#12
Гость

Уходите, или заводите любовника. жирная точка....

У кого жирная точка ?

Гость
#13

Я наоборот люблю, когда я что хочу, то и делаю с мужем. Меня это заводит.

Гость
#14
Гость

Я наоборот люблю, когда я что хочу, то и делаю с мужем. Меня это заводит.

Оу, Госпожа ? Муж - куколд ?

гость
#15

сядь ему на лицо и скажи меня так мама научила. фейсситинг сделай и дышать не давай. тогда сразу влюбится и женится.

Такова жизнь
#16

Cоcешь, соcешь ему, глотаешь, стараешься, а он потом куни отказывается делать?

Гость
#17

[quote="Гость"]

Оу, Госпожа ? Муж - куколд ?[/quote
Не в таком уж смысле конечно!!!

Гость
#18
гость

сядь ему на лицо и скажи меня так мама научила. фейсситинг сделай и дышать не давай. тогда сразу влюбится и женится.

А если он ныряльщик? Ловец жемчуга?

гость
#19
Гость

А если он ныряльщик? Ловец жемчуга?

думаю это только ускорит предложения ласты и сердца. любят они ограничение подвижности ,нехватку воздуха ,легкое удушение ... фейсситинг разобьет сердце безвозвратно

М
#20
Гость

+10000 фу бл--я--дина

Ахаха, мне 23, у меня 12 было, какая еще б в наше время, женщина опомнитесь!))) смешно просто

гость
#22
М

Ахаха, мне 23, у меня 12 было, какая еще б в наше время, женщина опомнитесь!))) смешно просто

ты ***** что ли? глубокий бахаешь?

Гость
#30

Какой пошлый вуман пошел нынче

гость
#31

смотрю прям тенденция лезут 20-летние девки и из темы в тему жалуются что из 30летние эпут и "без обязательств" и денег. ну не писец ли?

Гость
#32
Гость

Какой пошлый вуман пошел нынче

Ага. Ваще *****!

Гость
#33
М

Ахаха, мне 23, у меня 12 было, какая еще б в наше время, женщина опомнитесь!))) смешно просто

Мне 27, у меня 23 было. У кого больше? Давайте не стесняйтесь. Это очень весело))) Нам смешно с 23 летней незнакомкой))) Какие все моралистки. Берите пример с нас!!! Секас зебест!!!

Гость
#34
М

Ахаха, мне 23, у меня 12 было, какая еще б

М

в наше время

на панели работаешь?

быть бл---я--дью плохо в любое время

гость
#35

Авторша, 30летнему надо давать пользоваться твоим гибким телом исключительно за деньги. от 5 тыс в час. потом купишь виски снимешь себе 17-18 пацана нальешь ему и мяса пожаришь -лизать всю ночь будет до утра. обещаю. проверь-отпишешься

гость
#36
Гость

Мне 27, у меня 23 было. У кого больше? Давайте не стесняйтесь. Это очень весело))) Нам смешно с 23 летней незнакомкой))) Какие все моралистки. Берите пример с нас!!! Секас зебест!!!

а глубокий -то научилась бахать? или за количеством гонишься?

Гость
#38
гость

а глубокий -то научилась бахать? или за количеством гонишься?

За качеством! Стёба не понимаем, да?

Гость
#40

Eбануться, а не тема...

Ритуля
#43

Мою тему не пропустили.
Вы не против если здесь спрошу. Я смотрю у многих темы не выходят...
Сестра залетела и привела мужа в нашу квартиру (общая - на родителях и сестре со мной в равных долях). Так вот у них денег нет и они пользуются многоразовыми подгузниками, так сестра кидает в машинку прям с гов-ном эти подгузники. Мне неприятно после этого свои вещи стирать, скандалы каждый день, ее быд-ловатый муженек еще лезет во сем скандалы, а сестра самоустраняется, типа она замужем, пусть муж все решает, думает я испугаюсь ее муженька и молчать буду.
Надоели скандалы уже орала, что если вышла за нищеброда который памперсы купить не в состоянии пусть гов-но стирает в тазике и в унитаз смывает (гов-ну в унитазе место, а не в стиральной машинке). А ей не хочется, противно же.
Что мне делать?

гость
#44
Гость

За качеством! Стёба не понимаем, да?

ну и че надо было 23 мужикам дать ? а двойное пробовала? или сунул слил и побег? не пойму в чем качество -то

гость
#46
Ритуля

Мою тему не пропустили.Вы не против если здесь спрошу. Я смотрю у многих темы не выходят...Сестра залетела и привела мужа в нашу квартиру (общая - на родителях и сестре со мной в равных долях). Так вот у них денег нет и они пользуются многоразовыми подгузниками, так сестра кидает в машинку прям с гов-ном эти подгузники. Мне неприятно после этого свои вещи стирать, скандалы каждый день, ее быд-ловатый муженек еще лезет во сем скандалы, а сестра самоустраняется, типа она замужем, пусть муж все решает, думает я испугаюсь ее муженька и молчать буду.Надоели скандалы уже орала, что если вышла за нищеброда который памперсы купить не в состоянии пусть гов-но стирает в тазике и в унитаз смывает (гов-ну в унитазе место, а не в стиральной машинке). А ей не хочется, противно же.Что мне делать?

ах ты сссска я кушаю суп с фрикадельками а ты тут со своим авном