Гость
Статьи
Мужчины и секс

Мужчины и секс

Мужчины, можете вы влюбиться в девушку еще до секса? Существуют парни, которые могут встречаться какое-то время, присматриваться, ухаживать, но не спешат с сексом. Может ли парень влюбиться в девушку эмоционально, еще до секса?

Steffanie
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так до секса и влюбляются.

Steffanie
#2
Гость

Так до секса и влюбляются.

Вы мужчина?

Гость
#3

да, у меня так было. Увидел свою, теперь уже жену, и сразу понял вот моя будущая жена, мать моих детей и моя спутница на долгие годы. Все именно так и случилось.

Гость
#4

а типа после секса обязательно должен полюбить?)

Steffanie
#5
Гость

да, у меня так было. Увидел свою, теперь уже жену, и сразу понял вот моя будущая жена, мать моих детей и моя спутница на долгие годы. Все именно так и случилось.

О, интересно) а как Вы поняли, что это именно та самая? Долго встречались без секса?

#6

есть страсть, а есть любовь и многие путают, что есть, что ... потому столько и измен и развалившихся отношений и семей в придачу

Steffanie
#7
Гость

а типа после секса обязательно должен полюбить?)

Не обязательно. Вопрос был в том обязателен ли мужчине секс, чтобы влюбиться.

Steffanie
#8
Фунтик

есть страсть, а есть любовь и многие путают, что есть, что ... потому столько и измен и развалившихся отношений и семей в придачу

Я не про страсть и не про любовь. Я про влюблённость.

#9

Муж в меня ещё до первого свидания влюбился. А замуж предложил через полчаса переписки ))

Steffanie
#10
Вау🐈

Муж в меня ещё до первого свидания влюбился. А замуж предложил через полчаса переписки ))

Интересно) т.е. он наблюдал за Вами еще до знакомства?

Гость
#12
Вау🐈

Муж в меня ещё до первого свидания влюбился. А замуж предложил через полчаса переписки ))

перепихки?)

Гость
#13
Steffanie

Не обязательно. Вопрос был в том обязателен ли мужчине секс, чтобы влюбиться.

тролль нынче унылый какой то(

Гость
#15
Steffanie

О, интересно) а как Вы поняли, что это именно та самая? Долго встречались без секса?

так вот сразу и понял, месяца 2-3.

#16
Steffanie

Интересно) т.е. он наблюдал за Вами еще до знакомства?

Нет, мы познакомились случайно ещё задолго до переписки. Виделись в общей компании пару раз. Но он потом сказал что если бы я ему ещё тогда предложила жениться, он бы согласился )) ему тогда было 20, мне 26 😆

Он сказал влюбился с первого взгляда и много лет обо мне мечтал )

#17
Гость

перепихки?)

Мы 7 месяцев переписывались и планировали совместное будущее. И естественно на первом свидании почпокались )

Steffanie
#18
FullMaster

Если он олень, то может.
А вот взрослые и умные мужики в кого попало не влюбляются.

А с чего девушка стала кем попало, если еще и секса не было даже?))

Гость
#19

Мне кажется в большинстве случаев до секса и влюбляются.

Гость
#20
Вау🐈

Мы 7 месяцев переписывались и планировали совместное будущее. И естественно на первом свидании почпокались )

ну все праильно)

Steffanie
#22
Гость

так вот сразу и понял, месяца 2-3.

Я извиняюсь, а эти 2-3 месяца как Вы терпели возбуждение? Ладно домой пришел и …решил вопрос. А в присутствии девушки как терпеть? Наверняка поцелуи, объятья были?

Steffanie
#23
Вау🐈

Нет, мы познакомились случайно ещё задолго до переписки. Виделись в общей компании пару раз. Но он потом сказал что если бы я ему ещё тогда предложила жениться, он бы согласился )) ему тогда было 20, мне 26 😆

Он сказал влюбился с первого взгляда и много лет обо мне мечтал )

Вы сейчас женаты?)

#24
Steffanie

Вы сейчас женаты?)

Да, почти 2 года уже женаты. И любим друг друга навсегда ❤️

Steffanie
#25
Ольга

Конечно ему нужно понять его это человек или ошибка.

🙄 вообще не поняла о чем Вы

Гость
#26
Steffanie

Вы сейчас женаты?)

а ты красивая?

Гость
#27

Странно влюбляться после секса. Я сначала влюбился, потом был секс, потом поженился. Вот женаты уже давно, люблю свою жену.

Steffanie
#28
Гость

Хочу отсасывать парню, лакомясь и причмокивая

Приятного аппетита!

Steffanie
#29
Гость

Мне кажется в большинстве случаев до секса и влюбляются.

Женщины да)
А вот мужчины 🤷🏻‍♀️

Гость
#30
Steffanie

Я извиняюсь, а эти 2-3 месяца как Вы терпели возбуждение? Ладно домой пришел и …решил вопрос. А в присутствии девушки как терпеть? Наверняка поцелуи, объятья были?

она, как бы, девушкой была во всех аспектах, но не ханжой - достаточно понятно излагаю?

Steffanie
#32
Вау🐈

Да, почти 2 года уже женаты. И любим друг друга навсегда ❤️

Это тот, за котрого Вы вышли в 38 лет?

Steffanie
#33
Гость

она, как бы, девушкой была во всех аспектах, но не ханжой - достаточно понятно излагаю?

Более чем)
Выходит, что хоть и секса не было, но интим все равно был)

#34
Steffanie

Это тот, за котрого Вы вышли в 38 лет?

Да. Встречаться стали - мне было 35, ему 30

Гость
#35
Гость

Да какой уж там...
Нет никого.
А так хочется пиха!

закажи товар с алиэкспресса

Steffanie
#36
Вау🐈

Да. Встречаться стали - мне было 35, ему 30

Ничего себе) это Вы так давно знакомы, а поженились всего 2 года назад)

#37

А первый муж меня года 4 окучивал. Может тоже был влюблен, на знаю . Скорее да.

#38
Steffanie

Ничего себе) это Вы так давно знакомы, а поженились всего 2 года назад)

Я в 35 развелась только, вот и переписывались )

#39
Steffanie

Я не про страсть и не про любовь. Я про влюблённость.

а я про что ... страсть это влюбленность после секса как правило, а любовь так можно просто увидеть женщину и писец коту ваське

Гость
#40
Steffanie

Более чем)
Выходит, что хоть и секса не было, но интим все равно был)

я всегда считал что интим и секс - это одно и тоже, видимо это не так. обнимашки-целовашки-щапанье было - это считается интимом? тогда да был, но он и сейчас есть. я ее до сих на свиданки приглашаю и в кино на последний сеанс, и так же дарю цветы 2 раза в неделю. 28 лет уже так.
мужчины разделяют - чуйства и секс.

Steffanie
#41
Гость

я всегда считал что интим и секс - это одно и тоже, видимо это не так. обнимашки-целовашки-щапанье было - это считается интимом? тогда да был, но он и сейчас есть. я ее до сих на свиданки приглашаю и в кино на последний сеанс, и так же дарю цветы 2 раза в неделю. 28 лет уже так.
мужчины разделяют - чуйства и секс.

Вы сказали, что она не была ханжой и я подумала, что речь о снятии напряжения, руками, например. Это для меня и есть интим.
Потому как поцелуи и обнимашки не снимают напряжения, а совсем наоборот. Вот я и спросила - а как Вы терпели? Именно Вы, как мужчина? Потому что , извините, быть на каждой встрече со стояком, наверное, непросто?

Steffanie
#42
Фунтик

а я про что ... страсть это влюбленность после секса как правило, а любовь так можно просто увидеть женщину и писец коту ваське

Да? А мне кажется, что страсть- это просто сексуальное желание, влюблённость- это страсть + теплые чувства, интерес к человеку, а не только к телу, а вот любовь- это уже годы прожить, принять таким какой есть, не пытаться исправить, пытаться удовлетворить его потребности и тд.

Steffanie
#43
Вау🐈

А первый муж меня года 4 окучивал. Может тоже был влюблен, на знаю . Скорее да.

Долго же Вы не соглашались)) неужели у него за 4 года не пропал энтузиазм и не было других женщин?

Гость
#44

Да именно до секса, а на счет время без секса, да, но если девушка девственница и планы серьезные на нее то да типа уважаешь ее принципы, а если нет, то типа возмущение а с какого это я должен ждать долго если она уже спала с кем то и от того что будет со мной спать особо ничего не поменяется так сугубо, ок там пару недель но не более...

#45
Steffanie

Долго же Вы не соглашались)) неужели у него за 4 года не пропал энтузиазм и не было других женщин?

Были конечно. Мы с ним типа дружили

Гость
#46
Steffanie

Вы сказали, что она не была ханжой и я подумала, что речь о снятии напряжения, руками, например. Это для меня и есть интим.
Потому как поцелуи и обнимашки не снимают напряжения, а совсем наоборот. Вот я и спросила - а как Вы терпели? Именно Вы, как мужчина? Потому что , извините, быть на каждой встрече со стояком, наверное, непросто?

ну тогда не только руками.

Гость
#47
Гость

Да именно до секса, а на счет время без секса, да, но если девушка девственница и планы серьезные на нее то да типа уважаешь ее принципы, а если нет, то типа возмущение а с какого это я должен ждать долго если она уже спала с кем то и от того что будет со мной спать особо ничего не поменяется так сугубо, ок там пару недель но не более...

Ждать пару недель секса но не более пару недель, то есть я не имею ввиду типа пару недель и бросил, а дальше встречаешься, а то накинутся сейчас, не поняв суть)

НоЫВоигура
#48

В будущую жену я влюбился с первого взгляда,так как никогда до нее не встречал такой красотки. Я был в невероятной нищете в то время,поступил в вуз. К ней подойти я не решался,был уверен ,что,у такой девушки не может не быть ухажера.

Steffanie
#49
Гость

Да именно до секса, а на счет время без секса, да, но если девушка девственница и планы серьезные на нее то да типа уважаешь ее принципы, а если нет, то типа возмущение а с какого это я должен ждать долго если она уже спала с кем то и от того что будет со мной спать особо ничего не поменяется так сугубо, ок там пару недель но не более...

А если девушка не девственница и вообще мы с ним оба в разводе, то на кой взрослому дяде 1,5 месяца ухаживать, целовать, но о сексе и ни намека? Только потеет и глаза по 5 рублей после очередного поцелуя)))

Steffanie
#50
Гость

ну тогда не только руками.

Про руки это был пример)
В общем, Ваша женщина помогала Вам расслабиться )