Гость
Статьи
Мужчины - Секс по …

Мужчины - Секс по дружбе как расцениваем? См.внутри

Мужчины, скажите что вы думаете по поводу следующей ситуации. Интересно именно мужское мнение.У меня есть очень хороший год, "дружим"2 года(старше на 10 лет). В дружбу между м. и ж. я и сама не очень то верю, как правило один дружит, другой хочет. Дело в том, что этот друг ко мне очень трепетно относится и иногда по пьяни взбалтывал, что у него ко мне какие-то чувства. Естественно я это серьезно не расценивала, да и за эти 2 года у меня всегда были какие-то отношения с другими мужчинами, поэтому его я даже не расценивала как возможного "своего" мужчину - до недавнего времени. Уже месяца 2 ловила себя на мысли, что вроде как и мне он больше чем друг, а вчера у нас был секс. При том мы не были пьяны. Сегодня мы ничего не обсуждали по поводу этого, да я и не знаю нужно ли. Следует сказать, что он женат, но с женой у него плохие отношения и живут они с ней раздельно, я на данный момент помолвлена с другим....Вообщем, мужчины, простите за столько много букв, но бывала ли у вас такая ситуация, и что из этого произошло, ну или хотя бы с точки зрения мужчины предположите что может произойти. Спасибо большое.

Оля
36 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

ой не год, а друг))))

жиган
#2

ну и дружите на радость друг другу теперь в более тесной дружбе )))))))

#3

он сделает вид, что ничего не было

табуретка
#4
_Издевка_

он сделает вид, что ничего не было

вот-вот. и ты, автор, смотри, не проболтайся

Гость
#5

захочет - сможет шантажнуть вас в любой момент.... здесь вы более уязвимы, а не он )

Оля
#6
Гость

захочет - сможет шантажнуть вас в любой момент.... здесь вы более уязвимы, а не он )

Ваш текст

Ну такого он делать не будет)))

Да и не факт уже что жених - жених))))))

Кавказ
#7
Оля

предположите что может произойти

Жених твой отрежет ему яйца, а тебе скальп снимет. Я так думаю )

Оля
#8
Кавказ

Жених твой отрежет ему яйца, а тебе скальп снимет. Я так думаю )

Ваш текст

А если посмотреть со стороны "друга", то тогда что может произойти? ( с женихом то я сама разберусь)

Гость
#9
Оля

Кавказ

Жених твой отрежет ему яйца, а тебе скальп снимет. Я так думаю )

Ваш текст А если посмотреть со стороны "друга", то тогда что может произойти? ( с женихом то я сама разберусь)

Ваш текстНичего не произойдет. Женатый мужчина просто хочет иметь "музу" на стороне, которой можно на жену пожаловаться и сексом без обязательств позаниматься. Так что он скорее всего сделает вид, что ничего не произошло, но обязательно через пару недель инициирует новый секс. При этом будет вздыхать, что "ну ты же понимаешь, что у меня все сложно....пока я не могу предложить тебе больше...вот когда-нибудь потом...." потом так и будет, нерегулярный редкий секс под настроение.

Кавказ
#10
Оля

А если посмотреть со стороны "друга"

Друг уже два года смотрит на ваше безразличие и давание другим. Его это всю жизнь глодать будет. Ничего хорошего не выйдет.

Гость
#11

Поговорить надо откровенно. что кому надо из таких отношений! Секс разный бывает.а по дружбе. не самый худший. чем с нелюбимым супругом!!!

Гость
#12

а что тут может произойти если все уже произошло?

Оля
#13
Гость

а что тут может произойти если все уже произошло?

Ваш текст

Всё-это секс?

Гость
#14
Оля

Ваш текст

Всё-это секс?

А вы на что рассчитывали? ну будет еще секс, и еще..

или вы хотели страсть- замуж-дети-ипотека-стакан воды?

Оля
#15
Гость

ОляВаш текст

Всё-это секс?А вы на что рассчитывали? ну будет еще секс, и еще..

или вы хотели страсть- замуж-дети-ипотека-стакан воды?

Ваш текст

Неа, я не настолько мечтательна)))

В принципе я не столько беспокоюсь за свои чувства, сколько за его.

Гость
#16
Оля

ГостьОляВаш текст

Всё-это секс?А вы на что рассчитывали? ну будет еще секс, и еще..

или вы хотели страсть- замуж-дети-ипотека-стакан воды?Ваш текст

Неа, я не настолько мечтательна)))

В принципе я не столько беспокоюсь за свои чувства, сколько за его.

А вы не беспокойтесь, он сам с усами, жена есть в конце- концов

Гость
#17
Гость

ОляГостьОляВаш текст

Всё-это секс?А вы на что рассчитывали? ну будет еще секс, и еще..

или вы хотели страсть- замуж-дети-ипотека-стакан воды?Ваш текст

Неа, я не настолько мечтательна)))

В принципе я не столько беспокоюсь за свои чувства, сколько за его.А вы не беспокойтесь, он сам с усами, жена есть в конце- концов

Ваш текст=Если приводить пример секса по дружбе. будет похабно и не красиво.а страсть и влюбленность должна присутствовать.а иначе кака така мастурбация! Нуу! Это я вспоминаю! Или в порыве страсти он называл тебя не любимой.а козой!

Оля
#18

ГостьОляГостьОляВаш текст

Всё-это секс?А вы на что рассчитывали? ну будет еще секс, и еще..

или вы хотели страсть- замуж-дети-ипотека-стакан воды?Ваш текст

Неа, я не настолько мечтательна)))

В принципе я не столько беспокоюсь за свои чувства, сколько за его.А вы не беспокойтесь, он сам с усами, жена есть в конце- концовВаш текст=Если приводить пример секса по дружбе. будет похабно и не красиво.а страсть и влюбленность должна присутствовать.а иначе кака така мастурбация! Нуу! Это я вспоминаю! Или в порыве страсти он называл тебя не любимой.а козой!

Ваш текст

В том то и дело, что какая-никакая нить между нами есть, и он сам об этом знает...

Гость
#19

18. Оля | 06.11.2011, =Я тепло вспоминаю наши встречи! Цивилизованно давно обсудили наши плюсу и минусу.а связывал нс не только секс. но и дружба! Кино я не смотрел.но слышал. и варианта=хепи -энда не предвидели и не фантазировали!

#20

Я последний девственник в 36 лет и я вернулся!)) Я очень хочу лишиться невинности и я очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью (громко и очень воноче))). Чую, что во время первого секса точно опукаю даму!!!)) Где моя спасительница, желающая быть опукана во время чудесного события лишения меня невинности))). Я уже давно готовлюсь стать мужчиной))) - раньше я обсирался, пукался и пысался))), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)))). А до лишения меня невинности, я даме буду долго рассказывать как я в детстве обсирался)). Есть ли желающие дамы узнать, как я в детстве обсирался - пишите мне на email))). Уважаемые Дамы, Вас когда-нибудь во время секса опукивали?)))

Мне лично очень интересно это)))

Гость
#21

Если ему понравилось - женится

Гость
#22

а разводится с женой он собирается? кто от кого ушел? ребенок у них есть? маленький наверно?

Кавказ
#23
nik_ps

Я последний девственник в 36 лет и я вернулся!)) Я очень хочу лишиться невинности и я очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью (громко и очень воноче))). Чую, что во время первого секса точно опукаю даму!!!)) Где моя спасительница, желающая быть опукана во время чудесного события лишения меня невинности))). Я уже давно готовлюсь стать мужчиной))) - раньше я обсирался, пукался и пысался))), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)))). А до лишения меня невинности, я даме буду долго рассказывать как я в детстве обсирался)). Есть ли желающие дамы узнать, как я в детстве обсирался - пишите мне на email))). Уважаемые Дамы, Вас когда-нибудь во время секса опукивали?)))

Мне лично очень интересно это)))

Бл-я, возьми себе ник Рабле.

Оля
#24
Гость

а разводится с женой он собирается? кто от кого ушел? ребенок у них есть? маленький наверно?

Ваш текст

с женой не живут, о разводе думает, ребенок есть, в первом классе, когда "дружили" была даже с ним знакома, очень мило игрались))) с ним и папой

Гость
#25

Я не мужчина, но напишу.

Как же женщины все любят ЮРОДИВЫХ женатых мужчин. Секс им дают, спрашивают потом "чё будет, чё не будет". Сказали бы, что из жалости спят сними, жалко ведь, жена не даёт ему, значит вот именно "Я" должна ублажить, пожалеть, удивить и глядишь и пригреется мужичонка...

А с мужчиной, у которого всё хорошо с женой - ПРОБЛЕМА?????

А,....извините, это же СЕКС без обязательств, а это ПЛОХА....

Тень Твари
#26

***

тан
#27

У меня есть мужчина "друг". Мы очень близко общаемся, расскащзываем друг-другу о самом сокровенном, делимся переживаниями, гуляем... и иногда у нас есть секс. Получаем полное удовольствие друг от друга.... но мы не любим, не офишируем наши встречи. Секса по пьяни или супер страстного с ним никогда не было, но когда делим постель все очень нежно и красиво. Все что между нами происходит очень серьезно, но мы не пара.

забавная
#28

пездорванка!!!!!епись на лево и на прово!!! теперь!!!! помолвлена с парнем так зачем со стариком какимто по дружбе!!!м может теперь пососешь всем друзьям и очком попрыгаешь на пальмах!? дура конченая! тока так могу сказать!!!

ОбычныйПодкаблучник
#29

Из прошлого личного... Дружили. Мне было приятно и легко с ней общаться, о сексе даже и не думал. (Параллельно встречался с другой девушкой - тут да! секс для меня был на первом месте). Впрочем без секса всё-таки не обошлось: отмечали в компании что-то, чуть выпили, ну и потрахались "по-дружески"....И всё! Любовниками так и не стали, она хотела продолжения и качественно новых отношений, я желал, чтобы мы оставались друзьями. В итоге дружбе, да и просто общению пришел конец....

Непрочная, хрупкая вещь - эта женско-мужская дружба. А жаль!...

#30

У меня есть друг. Сейчас у нас у обоих семьи, я с его женой хорошо общаюсь, он - с моим мужем. Когда он встречался со своей женой, несколько раз было такое, что чуть не..., но все-таки ничего не было. Я сейчас очень рада, что никогда ничего не было, и смогли остаться просто друзьями. А у вас, как мне кажется, теперь одна дорога - быть вместе. Тем более, что с женой он не живет. Если б вы хотели быть с тем парнем, с которым помолвлены, то ничего не было б (как тогда у меня с моим другом).

Гость
#31

да))))))))) епись ты налево и направо, чего мучиться по этому поводу?

Гость
#32

нечего голову ломать , дружи дальше . а то как книжки умные учат - жизни своей за друга не жалей , кровь свою отдай - нормально . а в такой мелочи как секс ( ну приперло его и негде разрядиться ) не помочь ? что ж ты за друг тогда . у меня несколько таких подруг , дружим лет по 30 . помогаем во всем , советуемся в жизненных ситуациях по любым темам включ . самые интимные и темы по отношениям с противоположным полом . а кто еще так поможет . дружба только окрепнет .

Гость
#33
Кавказ

Бл-я, возьми себе ник Рабле.

Не кормите этого старого троля. Шлялся давно по темам. Просто совет.

#34

У меня была женщина с которой были именно дружеские отношения. Секс тоже. Но это совершенно разные направления: секс - сексом, дружба дружбой, а деловые отношения сами по себе. И вообще одно другому не мешало.

Гость
#35

поздравляю, ваш жених - олень))))рога не прочные, но удобные, продолжайте в том же духе

GigaChad
#36

ЕбисьНаЗдоровье.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: