Гость
Статьи
Как проучить мужчину?

Как проучить мужчину?

Всем доброго времени суток. У меня вопрос немного интимный. Есть, точнее был у меня мужчина. Вместе были два с лишним года. Не скажу что прям вместе, скажем так, у нас были свободные отношения, хотя и довольно доверительные и, как не странно это звучит, товарищеские. Ну это мне так казалось. Хотя он, конечно, человек не очень порядочный, я его просто давно знаю. Ну не важно.
Случилось так, что он в меня кончил (извиняюсь за подробности), хотя прекрасно знал, что я категорически против. Для меня это, естественно, выражение полного неуважения и наплевательского отношения ко мне, поэтому с того момента все отношения с ним я прекратила, он мне стал омерзителен, "как отрезало" всё желание. Сцен я не устраивала - это совершенно не моё, отношения не выяснила, не рыдала. Просто игнор и полное безразличие.
Но признаюсь, как любой девушке, мне это забыть непросто. Прям подмывает его проучить, но всё что не приходит в голову кажется каким-то глупым и наивным. Может у кого-нибудь есть интересные идеи?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😕

Бестия
#2

пописай на него

Гость
#3

Может у вас в голове прояснится,если поймете, что злитесь не на него, а на себя. Сами говорите, что человек он " не очень порядочный". Злитесь, что не было сил соскочить с таких "отношений" при первом же неуважительном к вам отношении.

кузя
#4

насри ему з жеппу

Гость
#5

Забудь его. Че мстить-то? Лучше нормального мужика ищи

#6

Автор, вы неравнодушны к нему до сих пор, и ваша "месть" - это продолжение отношений, а не игнор и безразличие....гость 5 прав.! забудьте его и ищите нормального парня, ваша налаженная счастливая личная жизнь - это и есть месть, которую так жаждете :)

Гость
#7

Я просто хочу добавить, что у нас общих друзей много да и работаем вместе. Чтоб вы не думали, что я собираюсь его из под земли доставать, шоб мстить там как-то)))

Гость
#8

бред.

Гость
#9

ну можете его позадрачивать.что беремены,а так хз...разве,что личное что-то знаете,а лучше забейте,хотя меня бы тоже распирало,у меня случай был ёпарь през снял,я не заметила,так меня тоже распирало.чтобы ему сделать))

Гость
#10

можете ему фотку с тестом о беременности скинуть,пусть помандражирует сцуко,будет знать как чужим здоровьем распоряжаться

Гость
#11

Может он нечаянно, не сдержался просто? А так да - скажи, что залетела и будешь рожать, экспертизу и суд - на алименты подашь. Хотя лучше всего - не спать с г..ном, вот и все, хоть и давно знакомым.

Гость
#12
mskd_cat22

Автор, забудьте его и ищите нормального парня, ваша налаженная счастливая личная жизнь - это и есть месть, которую так жаждете :)

Вооооот оно! В самую точку! Пять баллов!

Гость
#13

Автор, ну, ясное же дело, что он не воспринимает вас в серьез. По поводу проучить- ну не ты, так другая. Какая ему разница-то?

Гость
#14

Найми двух ниггеров-амбалов, лысых спидозников - пусть они в него кончат.

гость
#16

Дааа не по товарищски он поступил.спустил в друга

Гость
#17

автор,вы умеете свои оргазм контролировать? а если вы кончите,он тоже может на вас обидеться? если вы боитесь беременности,сходите к гинекологу,он вас проконсультируют по вопросам контрацепции. детский сад!

мужское мнение
#18

А. что вы ожидали. от ППА.
Ищи тогда мужика. который по команде будет кончать.
может попадется!?

Гость
#19
Автор

Случилось так, что он в меня кончил (извиняюсь за подробности), хотя прекрасно знал, что я категорически против...
Как проучить мужчину?

кончите в него и вы квиты

Гость
#20
гость

Дааа не по товарищски он поступил.спустил в друга

Так она же и пишет, что он непорядочный.
Сама знала, сама рискнула. Теперь месть ему готовит. Странная, ей-богу.

Гость
#22

Вот прямо снял хладнокровно презерватив, снова в вас сунул, и не смотря на ваши категорические вопли кончил в вас?
Нифига себе страсти!

Гость
#23

Сказать, что у Вас задержка и предупредить, что если это беременность, то только рожать будете. Пусть понервничает немного. Ну и да, не встречаться больше.
А в остальном соглашусь со всеми по поводу контрацепции.

Гость
#24

Этот мужыг - адепт секты Евгения Цыганова.

Гость
#25
Гость

Сказать, что у Вас задержка и предупредить, что если это беременность, то только рожать будете. Пусть понервничает немного. Ну и да, не встречаться больше.А в остальном соглашусь со всеми по поводу контрацепции.

Задержка у нее без кончания может быть. Парень не виноват, она сама ему дает без предохранения.
Они оба сознательно несколько лет делали детей.

Гость
#26

Сказать, что у Вас задержка и предупредить, что если это беременность, то только рожать будете. Пусть понервничает немного.

Напугали казла капустой. Ага.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Автор

Случилось так, что он в меня кончил

Кончи в него.

_

Гость
#29

Надо было в задницу тpaxaтьcя, и не было бы проблем.

LadyInRed
#30

Никак

Гость
#31

А вы уверены, что он кончил умышленно? Может просто не успел вынуть! Ну бывает же и такое! А вы, автор, если такая брезгливая, нечего жахаться с чужими мужиками и тогда пользуйтесь презиком, точно в вас никто тогда не кончит!
Не понимаю, как можно жахаться с друзьями???
Я вот *****--бу исключительно любовниц, а с друзьями и подругами исключительно дружу! Глупо гадить в своём же подъезде!!!

Гость
#32

Каменный век!

Гость
#33

не понимаю ппа если честно и смысла в нем не вижу, залететь можно и вовремя вынув. полусекс какой то. презики придумали, таблетки, спирали. сама виновата - начала шпехаться без всего. мстить то за собственную дурость собралась.

Гость
#34

Помню тема была типа нашла презервативы у мужа и думала как отомстить. Потом смеялась над всеми как я вас всех развела . Вот чем то похожим отдает

Ира
#35

если вы так этого боялись, почему без презерватива? ну не маленькая ведь.
и вообще, глупая тема.

Авиатор
#36

Ещё одна "невменяемая" женщина)
Контрацепция, Автор - это когда оба думают, а не так: одна расслабилась и получает удовольствие, а другой трясётся не от оргазма, а от того что вдруг контроль на секунду потеряет (*****, нафик такой секс вообще)

Гость
#37

Авторша явно не думает о том, что после её "проучивания" МЧ захочет отыграться. И сделает это куда больнее.

Гость
#38

Автор, в каком-то смысле это ваш "товарищ" вас проучил. Порадуйтесь, что обошлось без залета, и усвойте урок на будущее: не спать больше с ненадежными мужиками без контрацепции.

Гость
#39
Гость

автор,вы умеете свои оргазм контролировать? а если вы кончите,он тоже может на вас обидеться? если вы боитесь беременности,сходите к гинекологу,он вас проконсультируют по вопросам контрацепции. детский сад!

++++++++++++++ Да в шоле каникулы, вот и развлекаются дети.

АВТОР
#40

Вы странные такие все, ей богу. Вам кто сказал, что я не предохраняюсь?! Дело в том, что он этого не знает.

Мнение
#41
Автор

Всем доброго времени суток. У меня вопрос немного интимный. Есть, точнее был у меня мужчина. Вместе были два с лишним года. Не скажу что прям вместе, скажем так, у нас были свободные отношения, хотя и довольно доверительные и, как не странно это звучит, товарищеские. Ну это мне так казалось. Хотя он, конечно, человек не очень порядочный, я его просто давно знаю. Ну не важно.Случилось так, что он в меня кончил (извиняюсь за подробности), хотя прекрасно знал, что я категорически против. Для меня это, естественно, выражение полного неуважения и наплевательского отношения ко мне, поэтому с того момента все отношения с ним я прекратила, он мне стал омерзителен, "как отрезало" всё желание. Сцен я не устраивала - это совершенно не моё, отношения не выяснила, не рыдала. Просто игнор и полное безразличие. Но признаюсь, как любой девушке, мне это забыть непросто. Прям подмывает его проучить, но всё что не приходит в голову кажется каким-то глупым и наивным. Может у кого-нибудь есть интересные идеи?

Месть - плохая штука. Но, если я Вас как-то утешу, половина мужчин такие. Они считают, что это на женщине лежит, ответственность за предохранение. У меня мужчины полагались в целом на меня в этом вопросе. Но, если хотите сатисфакции - и правда скажите, что беременны и проверьте его реакцию. Как он себя поведет, что скажет? Или скажите, что инфекция, у мужчин может не проявляться и нужны средства на лечение и срубите с него денег. С драной овцы хоть шерсти клок. Но, повторюсь, половина таких. На пике страсти они не задумываются ни о предохранении, ни о здоровье, верьте мне, автор!

Гость
#42
АВТОР

Вы странные такие все, ей богу. Вам кто сказал, что я не предохраняюсь?! Дело в том, что он этого не знает.

В таком случае это бред какой-то. Почему он не знает ? Что за тайны мадридского двора, что за детский сад ?

Альпинист
#43

Мстить не нужно. Вернется. Прекратить отношения. Охладеть. Изменить отношение к нему на работе. Его поступок не стоит того что бы отвечать. Но характеризует. Его. Отношения. Вас. Злоба больше на саму себя.

MsM
#44

Автор , честное слово ," детский сад , штаны на лямках"!!! Мстить собралась , а ты не думаешь , что мужики разные , он потом так от играется , всю жизнь жалеть будешь!!! Головой нужно думать и не кувыркаться с мужиком в котором ты не уверенна!!! Это ***!!!!!!!!!!! Если что, это женское мнение.

Твердый и упругий.
#45
Автор

Всем доброго времени суток. У меня вопрос немного интимный. Есть, точнее был у меня мужчина. Вместе были два с лишним года. Не скажу что прям вместе, скажем так, у нас были свободные отношения, хотя и довольно доверительные и, как не странно это звучит, товарищеские. Ну это мне так казалось. Хотя он, конечно, человек не очень порядочный, я его просто давно знаю. Ну не важно.
Случилось так, что он в меня кончил (извиняюсь за подробности), хотя прекрасно знал, что я категорически против. Для меня это, естественно, выражение полного неуважения и наплевательского отношения ко мне, поэтому с того момента все отношения с ним я прекратила, он мне стал омерзителен, "как отрезало" всё желание. Сцен я не устраивала - это совершенно не моё, отношения не выяснила, не рыдала. Просто игнор и полное безразличие.
Но признаюсь, как любой девушке, мне это забыть непросто. Прям подмывает его проучить, но всё что не приходит в голову кажется каким-то глупым и наивным. Может у кого-нибудь есть интересные идеи?

Ты толжа быть благодарна ему , этим он оказал тебе высокую честь , ведь не каждая самка заслуживает мужского семя. Такого умного мужика ты больше не встретишь , поблагодари его и извенись за своё поведение.

Мнение
#46
Твердый и упругий.

Ты толжа быть благодарна ему , этим он оказал тебе высокую честь , ведь не каждая самка заслуживает мужского семя. Такого умного мужика ты больше не встретишь , поблагодари его и извенись за своё поведение.

Да нет, это ему надо извИниться (через "И") перед автором. Он поступил безответственно и эгоистично, как животное, одним словом.

Гость
#47

ей на свое здоровье было плевать, а мужик крайний? Авторы 16 лет что ли? Когда ахаются, то кончают и дети от этого получится могут. У автора развитие как у животного и эгоизм как у королевы. В очко ее преть надо было, а лучше в рот- воспитанные девушки на разговаривают с набитым ртом

Старик Крысуцкий
#48

Наccы ему в тапок

Гриша
#49

Предлагаю следующий способ. Вы заманиваете его к себе под предлогом помириться. Разводите на секс в наручниках и повязке на глазах. Тут выходит мой хороший друг Вазген, мастурбирует и шумно спускает ему на лицо.
Вы отомщены. Как вам?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: