Гость
Статьи
Как проучить мужчину?

Как проучить мужчину?

Мы с парнем встречаемся уже 3 года, правда из них 1 год дружили. Сразу скажу он очень хороший, добрый, отзывчивый человек. А самое главно меня очень любит и боиться потерять. Есть одно НО, вспылчиви и когда спорим сразу злиться, но все бы ничего одие раз в такой ситуации сам не хотя дал мне пощечину, через мнгновение понял, что натворил очень просил простить. В итоге простила. Второй раз тоже повторилось, водя машину ударил по затылку, я тут подумала ну все на этом точно конец, терпеть такое ни в какую не собираюсь. Он очень просил умолял чуть ли не плакал клялся что будет контролировать себя что больше не повториться, просил не бросать его, что без меня он ни как. Хотела изолироваться от него но никак. Еще уточню даже не получается нормально обидеться отдохнуть придти в себя, так как он названивает, звонит брату, приезжает ждет около дома и т. д. И вот в 3 раз тоже повторилось, я уже не знаю как реагировать реально надоело, да знаю он не плохой и не специально, но все таки меня это вымараживает, он снова просил умолял, сказал без меня умрет что все исправит и больше никогда не замахнется, но я уже вообще не верю. Я хотела бы расстаться но даже незнаю как, будто руки ноги завязаны.По ому он меня не оставит везде преследует умоляет. Насчет любви, сильной нет, есть уважение привязанность. Я бы хотела с ним быть, но не в такой ситуации. Подскажите что мне делать? Или хотя бы как проучить? ( тупо не брать тел, думаю не поможет)

Лика
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме подзатыльников начались манипуляции, дальше хуже будет. Никак вы его не проучите, а за такую попытку получите еще раз по щам. Ему нужна жертва, вы готовы ей быть?

Гость
#2

Это только цветочки! А дальше ягодки пойдут--в виде бейсбольной биты и мокрого полотенца по почкам!!!

Гость
#3

хотела бы бросить,давно бросила,а не писала бы сюда .а раз прощаешь всё время,чё от нас то надо.всёравно и след.раз простиш,и потом опять простиш.давай,след.твоя тема "помогитя,муж лупит меня и ребёнка,но я ведь его люблю.." достали уже такие тряпки.

Гость
#4

Уважение у Вас к нему есть? Нет слов....

Гость
#5

меня муж так 4 года лупасил и я считала что жт нормально))так как мою мамашу всю жизнь папаша лупасил и она говорила бьет щнач любит))сейчас не представляю такого

6a6yuH4uk
#6

проучить мужчину можно залетев от него

Дмитрий
#7

Автор, признайтесь, вам нравиться получать такие затрещины. Это ведь, это как надо выбесить человека, чтобы он дал пощечину...

Гость
#8

По яйцам его лупануть в ответ

О
#9

Вы в своем уме? Он Вас бьет! А когда поймет, что Вы все прощаете - станет это делать чаще и уже не будет извиняться. Все семьи, где муж избивает жену, с этого начинались.

Евгения
#10

отвратительгые отношения. как так ссориться то можно? чтобы начали коллтить друг друга? ***** какой то. я бы такие отношкния ни в коем случае не продолжала. и да. он никогда не перестанет. и да. он будет бить ваших детей. зверство у него в характере.

Гость
#11

Подождите, пока прибьёт. Раз Вы прощаете и возвращаетесь, то, по его логике, Вас можно и нужно бить.

С патологическими привязанностями - к психологу, раз самостоятельно не можете избавиться.

Гость
#12

Постили же недавно, но до автора, видимо, тогда не дошло.

Сегодня мне подарили цветы

Автор: Поллет Келли Перевод: Евгения Тайсон

Сегодня мне подарили цветы
Не на день рождения,
А без всякой видимой причины.
Вчера мы впервые поссорились,
И он сказал мне много жестоких слов и ранил мои чувства.
Я знаю, что он не хотел и не имел в виду то, что сказал,
Потому что сегодня он подарил мне цветы.

Сегодня мне подарили цветы
Не на годовщину свадьбы,
А без всякой видимой причины.
Вчера он набросился на меня и стал душить.
Это было как в кошмарном сне.
Я не могла в это поверить.
Я знаю, что он не хотел,
Потому что сегодня он подарил мне цветы.

Сегодня мне подарили цветы
Не на международный день женщин,
А без всякой видимой причины.
Вчера он снова меня избил.
Если я уйду от него, что мне тогда делать?
Как мне позаботиться о детях?
Где мне достать денег?
Я боюсь его и мне страшно уйти.
Но я знаю, что он не хотел,
Потому что сегодня он подарил мне цветы.

Сегодня мне подарили цветы.
В этот торжественный день -
День моих похорон.
Прошлой ночью он все-таки убил меня.
Если бы только у меня хватило духу уйти от него раньше,
Мне бы не подарили сегодня цветы.

Чудачка
#13

он снова просил умолял, сказал без меня умрет что все исправит и больше никогда не замахнется


К сожелению до боли знакомые слова автор. Автор так как адекватные советы вы пока не готовы принимать, в чем я не сомневаюсь, предлагаю провести вам эксперимент : звоните парню , говорите, что вы растаетесь , бла бла бла и так далее. Ложите трубку и я вам 100% гарантирую, что он будет делать "попытки суициде" а между " попытками" будет званить вам и расказывать в ярких красках, как он порежет себе вены или повешается или сядит за руль пьяным или пойдет драться с толпой пьяных мужиков или выкинется из окна и при этом вам будут говорить что это все ваша вина, потомучто вы не любите и без вашей любви жизнь ему не мила, но если полибите и простите он будет для вас самым лучшим. Проведите эксперимент автор, очень рекомендую - ПРОВЕДИТЕ

Гость
#14

Проучить очень легко: подцепить сифилис и поахаться с этим мч без резинки.

Лика
#15

Что за бред вы тут говорите, что мне это все нравится? Естественно нет! Да бывают такие моменты грубо говоря наражен идем, поэтому так получается. Я знаю у него похожу нервы расшатаны потому до того как мы начали встречаться он был очень спокойным, да и сейчас если не брать в счет эту ситуацию он нормальный человек! У него это будто происхожит в состоянии аффекта т. к. через минуту он понимает что натворил и говорит я не ударил я просто хотел...и т. д. А насчет расстаться, "если бы хотела то давно рассталась" сколько раз пыталачь понимаете не дает он! Звонки клятвы мольбы в последний раз и маме позвонил типо помогите мне... все время стоит внизу дома, караулит, как только видит что я на улице начинает просить плакать, когда говопю
уходи отпусти он НИКУДА не уходит. Поэтому такая фигня, он очень привязан! Если я и смогу уйти, то только переехав в другой город походу

Гость
#16

Автор, а вы выходите за него замуж. Вот весело-то будет! Он будет "не специально" бить и извиняться, бить и извиняться, бить и извиняться... Ну и что? Он же хороший, ему можно.

Максим
#17

Стань счастливой с другим мужчиной, тогда ты не только его проучишь, но и сама в этом найдешь очень важный жизненный урок. Все остальное *****, пустые слова и дешевые манипуляции

Лика
#18
Чудачка

он снова просил умолял, сказал без меня умрет что все исправит и больше никогда не замахнетсяК сожелению до боли знакомые слова автор. Автор так как адекватные советы вы пока не готовы принимать, в чем я не сомневаюсь, предлагаю провести вам эксперимент : звоните парню , говорите, что вы растаетесь , бла бла бла и так далее. Ложите трубку и я вам 100% гарантирую, что он будет делать "попытки суициде" а между " попытками" будет званить вам и расказывать в ярких красках, как он порежет себе вены или повешается или сядит за руль пьяным или пойдет драться с толпой пьяных мужиков или выкинется из окна и при этом вам будут говорить что это все ваша вина, потомучто вы не любите и без вашей любви жизнь ему не мила, но если полибите и простите он будет для вас самым лучшим. Проведите эксперимент автор, очень рекомендую - ПРОВЕДИТЕ

И в чем смысл? Да я знаю он будет названивать,он и щас говорит подними трубку зайка умираю без тебя

Гость
#19
Лика

Что за бред вы тут говорите, что мне это все нравится? Естественно нет! Да бывают такие моменты грубо говоря наражен идем, поэтому так получается. Я знаю у него похожу нервы расшатаны потому до того как мы начали встречаться он был очень спокойным, да и сейчас если не брать в счет эту ситуацию он нормальный человек! У него это будто происхожит в состоянии аффекта т. к. через минуту он понимает что натворил и говорит я не ударил я просто хотел...и т. д. А насчет расстаться, "если бы хотела то давно рассталась" сколько раз пыталачь понимаете не дает он! Звонки клятвы мольбы в последний раз и маме позвонил типо помогите мне... все время стоит внизу дома, караулит, как только видит что я на улице начинает просить плакать, когда говопюуходи отпусти он НИКУДА не уходит. Поэтому такая фигня, он очень привязан! Если я и смогу уйти, то только переехав в другой город походу

Конечно привязан! Только не любовью мужчины к женщине, а привязанностью тирана к жертве.

Когда нибудь он, такой бедненький с расшатанными нервами, вас покалечит. О да, через минуту он осознает что натворил, и будет плакать и извиняться. Вам будет от этого легче?

Лика
#20
Гость

Автор, а вы выходите за него замуж. Вот весело-то будет! Он будет "не специально" бить и извиняться, бить и извиняться, бить и извиняться... Ну и что? Он же хороший, ему можно.

Да вот и я этого боюсь. Нет и тем что он хороший этот его поступк не оправдываю конечно. Иначе бы не писала тут

Гость
#21
Лика

И в чем смысл? Да я знаю он будет названивать,он и щас говорит подними трубку зайка умираю без тебя

А вы не поднимайте, не отвечайте, не разговаривайте. Почему вы делаете то, что нужно ему? Делайте то, что нужно ВАМ! Если вам нужно от него избавиться, то и избавляйтесь.

Гость
#22
Лика

Да вот и я этого боюсь. Нет и тем что он хороший этот его поступк не оправдываю конечно. Иначе бы не писала тут

И правильно боитесь, так и будет. Ну так отправьте его подальше, и пусть он плачет, умирает, вешается - это его жизнь и он вправе делать что угодно со СВОЕЙ жизнью.

Лика
#23
Гость

А вы не поднимайте, не отвечайте, не разговаривайте. Почему вы делаете то, что нужно ему? Делайте то, что нужно ВАМ! Если вам нужно от него избавиться, то и избавляйтесь.

Он ***** как на жалость давит вы не представляете, поэтому раньше прощала, щас надоело одно и тоже слышать

Гость
#24
Чудачка

он снова просил умолял, сказал без меня умрет что все исправит и больше никогда не замахнетсяК сожелению до боли знакомые слова автор. Автор так как адекватные советы вы пока не готовы принимать, в чем я не сомневаюсь, предлагаю провести вам эксперимент : звоните парню , говорите, что вы растаетесь , бла бла бла и так далее. Ложите трубку и я вам 100% гарантирую, что он будет делать "попытки суициде" а между " попытками" будет званить вам и расказывать в ярких красках, как он порежет себе вены или повешается или сядит за руль пьяным или пойдет драться с толпой пьяных мужиков или выкинется из окна и при этом вам будут говорить что это все ваша вина, потомучто вы не любите и без вашей любви жизнь ему не мила, но если полибите и простите он будет для вас самым лучшим. Проведите эксперимент автор, очень рекомендую - ПРОВЕДИТЕ

Добавлю: он не перережет вены и прыгнет из окна, он не получив обратно свою жертву (автора), перейдет к угрозам. Будет звонить и в тех же красках живописать, как он порежет и изувечит АВТОРА. Но это будет уже РЕАЛЬНАЯ угроза.

Гость
#25
Лика

Он ***** как на жалость давит вы не представляете, поэтому раньше прощала, щас надоело одно и тоже слышать

Да не поддавайтесь, не жалейте, не слушайте.

Чудачка
#26
Лика

И в чем смысл? Да я знаю он будет названивать,он и щас говорит подними трубку зайка умираю без тебя

В смысл в том, что во первых я права, а во вторых хочу доказать и показать вам как такие ***** могут красиво говорить, вливаться в доверие не только к вам но и например к вашей маме, они говорят все, что вы хотите услышать, только чтобы как вам сказали выши - удержать жертву, и даже сейчас вы ищете ему оправдание " он случайно или он не имел это в виду, он не расчитал или что то не понял или вы сами нарываетесь в такие моменты" автор а если оставить все ваши оправдание в его пользу, что он представляет из себя, без ваших жалких надежд, что " он на самом деле не хотел" ?

Чудачка
#27
Гость

Добавлю: он не перережет вены и прыгнет из окна, он не получив обратно свою жертву (автора), перейдет к угрозам. Будет звонить и в тех же красках живописать, как он порежет и изувечит АВТОРА. Но это будет уже РЕАЛЬНАЯ угроза.

Миллион ++++++

Гость
#28

Автор,ты что,реально иди тка?? Тебе все в голос твердят,сторон манипулятор и тиран,а ты:у него просто нервы расшатаны,он не специально,а так он хороший!! Меня хватило за 2 мес отношений с таким вот полудурком,тоже звонил,орал,что повеситься,кинется с моего этажа,на коленях умолял,чтобы я его не бросала! Ты просто не понимаешь,что он тобой манипулирует,он УЖЕ поднимает на тебя руку,чего ты еще ждешь? Хочешь детей от психопата,который не умеет себя контролировать!? Ты его не изменишь,впоследствии он будет бить тебя постоянно!

Гость
#29

И не льсти себе,не без тебя он умирает,а без того,что потерял контроль над своей жертвой!

Рыба
#30
Максим

Стань счастливой с другим мужчиной, тогда ты не только его проучишь, но и сама в этом найдешь очень важный жизненный урок. Все остальное *****, пустые слова и дешевые манипуляции

ку ку!!!!
привет Максим!!!

гость
#31

Он вас лупасит, а вы ещё даже не жена и не живете вместе, представь, когда вы будете постоянно вместе, он тебя из дома не выпустит. Сможешь противостоять, лупануть в обратную, экспериментируй, а нет, лучше не суйся.

О
#32

Автор, извините, конечно, но Вы *****! Точка невозврата уже пройдена в тот момент, когда он впервые поднял на Вас руку! Он понял, что МОЖНО! И НИЧТО ЕГО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ! Ни его, ни любого другого мужчину, запомните это раз и навсегда! Неужели непонятно???

О
#33

Под точками краткое "Глупая Женщина"

Лика
#34
О

Автор, извините, конечно, но Вы *****! Точка невозврата уже пройдена в тот момент, когда он впервые поднял на Вас руку! Он понял, что МОЖНО! И НИЧТО ЕГО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ! Ни его, ни любого другого мужчину, запомните это раз и навсегда! Неужели непонятно???

Да уж более чем понятно, я и сама это знала. И ранее зарекалась что если парень руку поднимет то никогда с ним не буду. Но в итоге случилось так. Буду решать теперь проблему

ooollya@gmail.com
#35

Чем дальше - тем хуже. Отвратный мужчина. И, к сожалению, от таких сложно 'убежать'. Меня всегда трогают мужские слезы и мольбы, но с каждым разом труднее. Потом и применение силы покажется нормальным явлением. Вы же уже один раз простили...

Оля
#36
ooollya@gmail.com

Чем дальше - тем хуже. Отвратный мужчина. И, к сожалению, от таких сложно 'убежать'. Меня всегда трогают мужские слезы и мольбы, но с каждым разом труднее. Потом и применение силы покажется нормальным явлением. Вы же уже один раз простили...

Лика
#37
ooollya@gmail.com

Чем дальше - тем хуже. Отвратный мужчина. И, к сожалению, от таких сложно 'убежать'. Меня всегда трогают мужские слезы и мольбы, но с каждым разом труднее. Потом и применение силы покажется нормальным явлением. Вы же уже один раз простили...

Дак вот именно..хоть один человек понял, меня немного, в том то и дело эти мольбы просто ужасны(

Гость
#38
Лика

Он ***** как на жалость давит вы не представляете, поэтому раньше прощала, щас надоело одно и тоже слышать

Скажите ему, что жалеете, что поверили ему в первый раз, что надо было бросать его после того, как он ударил вас в первый раз, что он уже 3 раза вас обманул и больше вы ему не поверите.

#39

Бегите от него, моей близкой знакомой повезло пару раз на таких мужчин, тоже умаляли, говорили, что больше так не будут, а потом все больше и больше, пока ей совсем страшно не становилось за свою жизнь, она их прощала., я это наблюдала в ее жизни и боялась за нее вместе с ней, но что бы кто ей ни говорил, она верила своим мужчинам-садистам.,есть плюс в этой ситуации, теперь она морально сильная женщина, но несчастная относительно отношений, загубила свою молодость на садюг. Бегите, не слушайте, пусть себе стоит под окнами, пусть умоляет, игнорируйте или пригрозите чем-нибудь на крайний случай.

Справедливая
#40
Гость

По яйцам его лупануть в ответ

Хороший вариант. И потом прощения попросить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: