Гость
Статьи
Первая встреча после …

Первая встреча после общения в сети

Девчонки..такая ситуация,срочно нужен совет как быть ! долгое время общались с парнем в контакте (около года),очень добрый вежливый, сочетает в себе те качества,которые я бы хотела видеть в своем будущем муже .. нам всегда есть о чем поболтать,мы очень симпатичны друг другу ,и в нашем общении были разные темы ,в том числе мы обсуждали и секс и то,что мы могли бы засыпать и проспаться рядом,как бы он меня целовал и тд но живем в разных городах и встретиться не было возможности.но мы договорились что я приеду к нему в город и вот тут я поняла,что наш диалог был на столько откровенен ,что очевидно,что мой мужчина рассчитывает на секс ,я в общем-то не имею каких-то жестких стереотипов в этом плане,но все равно как-то неудобно что ли.как вы считаете нормально ли в такой ситуации секс на первом свидании? мы все-таки довольно хорошо друг друга уже знаем и даже доверяем друг другу ..

Мила
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,запомни одну важную вещь -если ты обсуждаешь с мужчиной секс,ты даешь ему понять тем самым , что готова заняться с ним сексом. И ,поверьте,одно дело общение в сети,совсем другое - в реале. Та что не факт что в реале он тебя впечатлит и ты захочешь заняться с ним сексом. А вот он может наплевать что в сети общение было лучше чем глаза в глаза- секс есть секс.

гость
#2

так она хочет видеть его мужем.....))

Гость
#3

Приедешь сама к нему? А что не он к тебе, не мужик что ли

#4
Гость

Приедешь сама к нему? А что не он к тебе, не мужик что ли

Мы договорились,что сначала я к нему ,а потом и он ко мне)

Гость
#5

Никогда не ведите в сойсетях разговоры о сексе!!!))) Никогда,!! для мужика это как согласие на секс...сначало втсречайтесь, кафешки, киношки, болтайте...а потом уж сами решите

Мила
#6
Гость

Никогда не ведите в сойсетях разговоры о сексе!!!))) Никогда,!! для мужика это как согласие на секс...сначало втсречайтесь, кафешки, киношки, болтайте...а потом уж сами решите

а как теперь себя вести?? он мне очень нравится ,боюсь,что он меня из-за таких разговоров уже не сможет воспринимать как потенциальную жену,отказываться теперь от секса ,если будет сильно намекать?

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="51609491"]Приедешь сама к нему? А что не он к тебе, не мужик что ли[/quote
++++10000 не делайте таких ошибок! Мужчина должен быть в вас заинтетесован! Он должен ехать, а не вы к нему! И ехать не к вам домой, а в Ваш город и приглашать на свидание! То, что самое едет и само раздвигает ноги никогда ценится не будет, а уж на роль жены вообще не достойно!

Гость
#8

не окажешься, точно женой не быть)

Свекурва
#9

Мужчина должен держать в страхе не только жену, но и всю её семью, чтобы не портили нервы бедному мальчику.

Гость
#10

не забудь как следует подмыться, чтобы ***** не воняла

Света
#11

Даже не представляю ситуацию, при которой девушка должна сама ехать к парню.
Тратить деньги, тратить время, тратить саму себя.
Хорошо бы он вас вообще не встретил, вот бы вы попрыгали, чтобы в следующий раз не навязывались так явно парню.

Гость
#12

Я предлагаю распечатать всю вашу писанину вк и двигаться строго по списку

Гость
#13

Ещё не видела.а уже "мой"мужчина пишите,он ещё не ваш.

Гость
#14

У меня была подобная ситуация) я настолько влюбилась,что захотела увидеть его.купила билеты и махнула к нему на день.мы гуляли по городу,сидели в ресторане... этот день промелькнул как один миг.потом бежали на поезд,держась за руки и поцеловались перед тем,как я уехала.в общем мы оба влюбились по уши,через месяц он приехал ко мне на неделю и там уже был и секс,кстати не в первую ночь.в общем,все зависит от людей) в жизни почти нет правил,мы сами создаем свою жизнь)

Гость
#15

Какой-то секс там обсуждали,
Теперь бы встретиться не грех.
Ежяйте в голубые дали,
Но только ждет ли вас успех?

Все будет просто и банально.
Он озабоченный лишь тролль,
Который хочет вас анально.
Ежяйте к Турку! Он король.

Он увезет вас на край света,
В прекрасный город Анкара.
Не жизнь, а сказка будет это.
Вы замуж выйдите. Ура!

Гость
#16

Ну мы с мужем так же переписывались месяца 1,5-2. Потом он приехал ко мне. Да, влюбились оба в нас реальных. Секс предлагал и я хотела, но отказала, типа нечего на первом свидани. Потом мы еще встретились и тогда уже был секс и потом он забрал меня к себе жить. Так вот.
Автор, езжайте, посмотрите на него. Секс...знаете, как пойдет. В принципе, если случится, то и ничего страшного. Возможно, вы нашли свою половинку). Но если ничего не получится, то значит это не ваш человек.

Гость
#17
Мила

а как теперь себя вести?? он мне очень нравится ,боюсь,что он меня из-за таких разговоров уже не сможет воспринимать как потенциальную жену,отказываться теперь от секса ,если будет сильно намекать?

Скажите, что при первой встрече секса не будет - у вас принципы. Всё будет, но позже. Что не сможет воспринимать как будущую жену - это бред. Захочет - сможет. Не захочет - не поможет никакой секс.

Гость
#18
Гость

Скажите, что при первой встрече секса не будет - у вас принципы.

Заранее, до поездки скажите.

Гость
#19
Гость

Какой-то секс там обсуждали,Теперь бы встретиться не грех.Ежяйте в голубые дали,Но только ждет ли вас успех?Все будет просто и банально.Он озабоченный лишь тролль,Который хочет вас анально.Ежяйте к Турку! Он король.Он увезет вас на край света,В прекрасный город Анкара.Не жизнь, а сказка будет это.Вы замуж выйдите. Ура!

Ура!В ж...пе дыра.

Гость
#20
Мила

а как теперь себя вести?? он мне очень нравится ,боюсь,что он меня из-за таких разговоров уже не сможет воспринимать как потенциальную жену,отказываться теперь от секса ,если будет сильно намекать?

разонравится...а этого вы скорее всего уже упустили, не расстраивайте, зато приобрели опыт и в следующий раз будете знать---если хотите что б мужчина вас воспринимал серьёзно---не заводите разговоров о сексе, раньше чем конфетно-букетный период...всё должно быть постепенно....Можете и с этим сьехать с разговора...но тогда будьте готовы к тому, чтов ам прийдётся самой в гостиннице перекуковать в чужом городе

Ника
#21

А откуда он, Автор?

Гость
#22
Гость

Какой-то секс там обсуждали,Теперь бы встретиться не грех.Ежяйте в голубые дали,Но только ждет ли вас успех?Все будет просто и банально.Он озабоченный лишь тролль,Который хочет вас анально.Ежяйте к Турку! Он король.Он увезет вас на край света,В прекрасный город Анкара.Не жизнь, а сказка будет это.Вы замуж выйдите. Ура!

Ура!В ж...пе дыра.

хехе)))

Гость
#23
Гость

Скажите, что при первой встрече секса не будет - у вас принципы.

Заранее, до поездки скажите.

если сольется, значит сцуко секаса только надо, не позовут тя замуж

Мила
#24
Гость

Ну мы с мужем так же переписывались месяца 1,5-2. Потом он приехал ко мне. Да, влюбились оба в нас реальных. Секс предлагал и я хотела, но отказала, типа нечего на первом свидани. Потом мы еще встретились и тогда уже был секс и потом он забрал меня к себе жить. Так вот.Автор, езжайте, посмотрите на него. Секс...знаете, как пойдет. В принципе, если случится, то и ничего страшного. Возможно, вы нашли свою половинку). Но если ничего не получится, то значит это не ваш человек.

Спасибо большое за поддержку)

Мила
#25
Ника

А откуда он, Автор?

из Москвы)

Мила
#26
Гость

У меня была подобная ситуация) я настолько влюбилась,что захотела увидеть его.купила билеты и махнула к нему на день.мы гуляли по городу,сидели в ресторане... этот день промелькнул как один миг.потом бежали на поезд,держась за руки и поцеловались перед тем,как я уехала.в общем мы оба влюбились по уши,через месяц он приехал ко мне на неделю и там уже был и секс,кстати не в первую ночь.в общем,все зависит от людей) в жизни почти нет правил,мы сами создаем свою жизнь)

Спасибо большое Вам за поддержку :)

Ника
#27
Мила

из Москвы)

А Вы? Вообще, почему он к Вам не едет? А билеты, гостиница...или у него жить будете?

Ника
#28

Надеюсь, все будет хорошо у Вас.
Я была в той же ситуации, отказалась ехать, т.к.это была глушь и мч настаивал жить у него. Ко мне ехать в город отказывался. Отпуска,мол,нет у него. Диктовал условия, ночь-где я хочу,но одна-у него. А мы виделись-то один раз.

Гость
#29
Мила

а как теперь себя вести?? он мне очень нравится ,боюсь,что он меня из-за таких разговоров уже не сможет воспринимать как потенциальную жену,отказываться теперь от секса ,если будет сильно намекать?

Мужчина,что хочет жениться не будет сразу приставать с сексом.Они ведут себя сдержано,если думают жениться.

Гость
#30

Мила, а Вы спрашивали про длину и диаметр его полового фаллоса?? Вдруг у него там мама дорогая!!!!! Сантиметров 25-30??!!!!!!

Гость
#31

Автор, а ты из какого города?

Гость
#32
Мила

Девчонки..такая ситуация,срочно нужен совет как быть ! долгое время общались с парнем в контакте (около года),очень добрый вежливый, сочетает в себе те качества,которые я бы хотела видеть в своем будущем муже .. нам всегда есть о чем поболтать,мы очень симпатичны друг другу ,и в нашем общении были разные темы ,в том числе мы обсуждали и секс и то,что мы могли бы засыпать и проспаться рядом,как бы он меня целовал и тд но живем в разных городах и встретиться не было возможности.но мы договорились что я приеду к нему в город и вот тут я поняла,что наш диалог был на столько откровенен ,что очевидно,что мой мужчина рассчитывает на секс ,я в общем-то не имею каких-то жестких стереотипов в этом плане,но все равно как-то неудобно что ли.как вы считаете нормально ли в такой ситуации секс на первом свидании? мы все-таки довольно хорошо друг друга уже знаем и даже доверяем друг другу ..

Милочка, судя по посту вам не больше 16ти лет. Какой еще муж?

Дмитрий
#33

Девушки, а вы всегда в парне пытаетесь найти своего будущего мужа?

Дмитрий
#34
Милана Милана

Мы договорились,что сначала я к нему ,а потом и он ко мне)

Аж возбудился))

Мила
#35
Гость

Милочка, судя по посту вам не больше 16ти лет. Какой еще муж?

Мне 19

Гость
#36
Мила

Девчонки..такая ситуация,срочно нужен совет как быть ! долгое время общались с парнем в контакте (около года),очень добрый вежливый, сочетает в себе те качества,которые я бы хотела видеть в своем будущем муже .. нам всегда есть о чем поболтать,мы очень симпатичны друг другу ,и в нашем общении были разные темы ,в том числе мы обсуждали и секс и то,что мы могли бы засыпать и проспаться рядом,как бы он меня целовал и тд но живем в разных городах и встретиться не было возможности.но мы договорились что я приеду к нему в город и вот тут я поняла,что наш диалог был на столько откровенен ,что очевидно,что мой мужчина рассчитывает на секс ,я в общем-то не имею каких-то жестких стереотипов в этом плане,но все равно как-то неудобно что ли.как вы считаете нормально ли в такой ситуации секс на первом свидании? мы все-таки довольно хорошо друг друга уже знаем и даже доверяем друг другу ..

После сексуальной переписки уже поздно строить из себя девочку.

А
#37

Вы б хоть по скайпу поговорили,посмотрели друг на друга..У меня вон второй день разговоры по скайпу и я уже успела немного разочароваться..Сегодня вот по скайпу будем разговаривать с камерой,даже не знаю чем закончится,во френдзону по ходу придется кинуть_

А
#38

Не понимаю как вы о сексе разговариваете только перекидываясь сообщениями..Ну как так?У вас же определенный образ в голове складывается,вы летаете,мечтаете,но как только вы увидите или услышите человека все может быть иначе,совсем не так как представляли,не по образу который у вас в голове.Я себя после такого не комфортно чувствую,будто отвращение какое-то возникает..Бррр..Извините,если кого обидела.

Гость
#39
Гость

Мужчина,что хочет жениться не будет сразу приставать с сексом.Они ведут себя сдержано,если думают жениться.

Да ладно у меня полно знакомых переспали в первый день и вышли замуж сейчас уже не 17 век

Катя
#40
Дмитрий

Девушки, а вы всегда в парне пытаетесь найти своего будущего мужа?

Да, в идеале так))
Но, если девушка обижена, бывает, и - просто "отвлечься" от того парня, которого видела своим будущим.. Как различить? а, например, тому, которого видишь "своим", ой как много прощать готова..)))

Гость
#41
Свекурва

Мужчина должен держать в страхе не только жену, но и всю её семью, чтобы не портили нервы бедному мальчику.

а семье нервы зачем портить? не лучше жить в мире и согласии, чем в страхе и ненависти? или мальчики стали неприкосновенными неженками, что им нервы всë портит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: